Восстановление после инсульта книги

Стандартный

Профилактика инсульта. Геморрагический и ишемический инсульт. Что делать после инсульта.

Здесь вы можете бесплатно скачать книги по темам: Инсульт, Профилактика инсульта, Улучшение памяти после инсульта, Реабилитация инсульта, Ишемический инсульт.

Реабилитация после инсульта

Формат: doc

Размер: 102 Kb

Описание:

Авторы раскрывают в книге "Реабилитация после инсульта" основные принципы работы с пациентом, который выписан из больницы после инсульта. подробно описывают, как помочь больному с помощью физиотерапии и упражнений ЛФК на разных стадиях реабилитации после инсульта.

Кроме того, читатели много узнают о специальных приемах по восстановлению утраченных навыков общественной жизни, и приведения в норму психологического состояния больного.

ЛФК в реабилитации инсульта

Мазнев Н.И. Книги онлайн

перейти к книгам (5)

Николай Иванович Мазнев — признанный авторитет, эксперт по народной медицине и траволечению, автор более 100 книг, вышедших общим тиражом свыше 6 млн. экземпляров. Только в 2010 году крупнейшими российскими издательствами издано 19 новых и переиздано 55 книг Н. Мазнева общим тиражом почти 1 млн. экз.

Газеты «Вестник ЗОЖ», «Столетник», «Будь здоров!» и другие постоянно привлекают Н. И. Мазнева в качестве автора-консультанта по лечению самых разных заболеваний

В сентябре 2010г. начали поступать в аптеки кремы и растирки для лечения различных заболеваний суставов, позвоночника и ног серии «1000 трав. Лучшие рецепты от Н.Мазнева» — результат сотрудничества с ведущими специалистами лаборатории компании компанией «Твинс Тэк» — одного из лидеров на рынке фармацевтической и косметической продукции.

1000 лучших рецептов народной медицины

В новую книгу известного целителя Н.И.Мазнева включены лучшие рецепты и рекомендации по очищению, оздоровлению и омоложению организма, его защите от негативного влияния окружающей среды при помощи проверенных и экологически чистых природных средств.

Освоив простые и доступные каждому народные методики и процедуры, вы сможете избежать многих недугов и сохранить бодрость и энергию на долгие годы.

Восстановление после инсульта

В книге «Восстановление после инсульта» рассказывается о том, что такое инсульт, как оказать необходимую первую помощь.

Восстановление утраченных функций головного мозга — процесс длительный, кропотливый, требующий внимания и помощи близких.

В книге приведены простые и эффективные средства народной медицины для реабилитации после этого тяжелейшего заболевания.

Лечебник. Народные способы лечения

В этой книге автор собрал и систематизировал сведения о наиболее распространенных болезнях и народных способах их лечения. Кроме того, он разработал собственную оригинальную методику лечения заболеваний суставов, благодаря которой излечился сам и помог многим людям избавиться от тяжелейших недугов.

В книге вы найдете не только новые рецепты, но и узнаете авторское понимание сохранения душевных и физических сил, его суждение о причинах возникновения болезней и методах их лечения.

Чудо-целитель вода. 365 рецептов от всех болезней

Известный народный целитель Н.И.Мазнев доказывает, что многочисленные легенды и сказки о чудесных, магических свойствах «живой» и «мертвой» воды — не вымысел, а свидетельство того, как хорошо владели наши предки тайнами превращения обычной воды в мощное средство для оздоровления.

В книге собраны лучшие рецепты народной медицины для лечения самых различных заболеваний, описаны способы приготовления целебной воды в домашних условиях. Публикуются уникальные методики и рецепты по реальному очищению, укреплению, и омоложению всего организма.

Энциклопедия лекарственных растений

В книге «Энциклопедия лекарственных растений» представлены описания лекарственных растений, используемых в традиционной и народной медицине.

Подробно рассказано о способах заготовки, приготовления и использования препаратов из лекарственных растений, их лечебные и профилактические свойства.

Сбор лекарственных растений

Написать ответ