Кардиология в одессе

Стандартный

Кардиологические центры Одессы

Адрес: Одесса, ул. Космонавтов, 36

Телефон: +380 (48) 772-93-03

Режим работы: пн-пт 09:00-20:00

Адрес: 65082, Одесса, Валиховский пер. 3

Телефон: +380 (48) 703-71-17; +380 (48) 728-00-00; +380 (48) 233-71-17

Центр кардиологии, здоровья сердца

Центр кардиологии, здоровья сердца в Одессе расположен на базе комплексного медицинского центра «НоуХауМед», и представляет собой инновационное медицинское учреждение кардиологического профиля с целой командой квалифицированных специалистов кардиологии.

Особенности Центра кардиологии, здоровья сердца.

На базе медицинского центра «НоуХауМед» как в Киеве, так и в других городах Украины, находится кардиологический центр, который значительно отличается от ему подобных по следующим параметрам:

  • Современное техническое оснащение;
  • Инновационное диагностическое оборудование;
  • Уникальные диагностические методики;
  • Высококвалифицированный персонал.

Безусловно, скажете вы, на сегодняшний день, практически в каждой поликлинике можно пройти простую проверку своего сердца и узнать его состояние. Однако, те методы которые используются в центре кардиологии «НоуХауМед» вы не найдете ни в одной поликлинике или больнице. Ведь наш центр идет в ногу со временем и старается использовать только новейшие средства диагностики и лечения сердечнососудистой системы человека. Даже такая классическая процедура как кардиограмма в нашем центре проводится на новейшем сверхточном оборудовании.

Центр кардиологии, здоровья сердца «НоуХауМед» всегда отличается своей точностью безопасностью и оперативной информативностью.

Мы рады предложить вам несколько основных видов диагностических процедур, от минутного экспресс – исследования, и вплоть до полного суточного мониторинга. Так же в нашем кардиологическом центре используются такие приборы как: Кардиовизор-06С. Endo-PAT200. а также прибор Холтера. Все эти приборы помогают в кратчайшие сроки и с высокой точностью определить наличие отклонений в работе сердечнососудистой системы человека, и также получить качественное 3D — изображение сердца, и определить состояние ткани сосудов.

Комплексное диагностическое обследование сердечнососудистой системы позволяет специалистам не только контролировать работу сердца в динамике, но и сделать прогнозы о будущих отклонениях.

Еще одной отличительной чертой нашего центра является такая новинка как Телемедицина – это когда вы можете получить консультацию московских специалистов в режиме он-лайн, не покидая кабинета врача в Одессе. Такие консультации, как правило, необходимы для разъяснения спорных диагнозов и выяснения информации при противоречивых анализах.

Следует помнить, что регулярное посещение специалистов и своевременная диагностика являются хорошей профилактикой заболеваний сердечнососудистой системы, что позволит вам сохранить крепкое здоровье на долгие годы.

Кардиология в Одессе

Кардиолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Основные симптомы, при появлении которых стоит записаться на прием к кардиологу:

  • Одышка, появляющаяся при небольших физических нагрузках или при горизонтальном положении тела
  • Учащенный (тахикардия) или редкий пульс (брадикардия)
  • Резкая боль в области грудной клетки с левой стороны
  • Острая боль в области сердца и/или за грудиной при физической нагрузке
  • Повышенное артериальное давление в состоянии покоя (более 140/90 мм.рт.столба)
  • Избыточная масса тела, отёчность (преимущественно – отёки ног)

В нашей клинике Вы сможете пройти следующие виды обследований:

  1. ЭКГ сердца (электрокардиограмма) – графическая регистрация электрической активности сердца для последующего анализа её показателей
  2. ЭХОКГ сердца (эхокардиография) – ультразвуковое исследование сердца, относящееся к функциональной диагностике
  3. Холтеровское мониторирование ЭКГ – продолжительная многочасовая запись ЭКГ. Проводится амбулаторно.
  4. Лабораторные методы обследования (анализ липидного спектра, исследование факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, анализ маркеров повреждения миокарда, исследование свертываемости крови, электролитов, функций печени и почек, генетические анализы).
  5. СМАД (суточное мониторирование артериального давления).

На консультации у кардиолога:

Доктор задаст вопросы о состоянии здоровья, беспокоящих Вас симптомах и частоте их проявления, проведёт полную диагностику, по итогам которой поставит диагноз и назначит индивидуальную программу лечения.

Стоимость услуг

Чтобы узнать стоимость услуг или получить бесплатную консультацию, звоните по телефону (048)736-00-56 либо заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение 10 минут!

Врач-кардиолог проведёт диагностику и лечение следующих заболеваний:

Кардиологическое обследование в МЕДИАКОМ

С вами будет работать врач-кардиолог Рыспаев Узак Джумабаевич

Кардиологический клуб "Cardiology 2014: update" 24.12.2014. Одесса.

One Comment

Написать ответ