Областная больница кардиология смоленск

Стандартный

Главная

Наши новости

По словам заведующего травматолого-ортопедическим отделением СОКБ Дмитрия Коршунова, ничего подобного этой интересной с технической точки зрения операции до сих пор в Смоленской области не проводилось. Он пообещал, что операция поможет пациентке свободней пользоваться рукой, и она хотя бы по время еды не будет испытывать боли.

Уважаемый Евгений Иванович от всего коллектива нашей больницы поздравляем Вас с Днем рождения!

Смоленская областная клиническая больница

+4 #43 Ольга 2014-11-09 21:06

Главному врачу ОГУЗ

Смоленская областная клиническая больница,

Е. И. Каманину

Позвольте выразить благодарность заведующей детским ЛОР- отделением Егоровой Ольге Анатольевне – за высокие профессиональны е знания, мастерство, золотые руки, внимательное отношение, заботу о нашем сыне.

Процветания детскому ЛОР отделению, благополучия каждому сотруднику, успехов в достижении новых высот в вашем благородном труде.

Областная больница

Информация

Руководитель: Каманин Евгений Иванович (тел. (4812) 5- показать ).

Областная больница Смоленска – одно из крупнейших медицинских учреждений Смоленской области, оказывающее специализированную помощь жителям региона.

Услуги

В Смоленской областной больнице осуществляют экстренную и плановую, диагностическую и консультативную, лечебную и реабилитационную помощь по 30 профилям, в том числе: взрослой и детской хирургии, травматологии-ортопедии, офтальмологии, отоларингологии, неврологии, а также взрослой кардиологии, гинекологии, онкологии, пульмонологии, гнойной хирургии, гастроэнтерологии, челюстно-лицевой хирургии, нефрологии, эндокринологии, торакальной хирургии, урологии, нейрохирургии, химиотерапии, радиологии, профпатологии.

Проезд

К областной больнице можно проехать автобусами №23, 29, 26, 31, 46, 33, 50, 51, 53 до остановки «Областная больница».

Евгений Владимирович Родяшин о ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница»,

Написать ответ