Центр кардиологии

Стандартный

Кардиологические услуги жителям края

15% скидка пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) на кардиологические и неврологические обследования

(ЭКГ, ЭХОкардиография, УЗИ сосудов, холтеровское мониторирование, СМАД), консультацию невролога и кардиолога!

Врачи «Центра Современной Кардиологии» продолжают свою выездную работу на 6-7 июня намечена командировка в Идринское, 20-21 июня — в Мотыгино, 27-28 июня — в Боготол. Будет выполняться: кардиологическое обследование на современном оборудовании; ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов (артерий и вен конечностей), УЗИ брахиоцефальных сосудов (сосудов шеи), холтеровское мониторирование . суточное мониторирование артериального давления (СМАД); консультации кардиолога и невролога; УЗИ внутренних органов. ПЛАТНО. Уточняйте цены при записи. Запись проводится по телефону 8 (391)246-35-20 с 8.00 до 16.00 в рабочие дни.

В «Центре Современной Кардиологии» освоена новая методика лечения ишемической болезни сердца — наружная контрпульсация В отделении кардиореабилитации в клинике на Капитанской успешно запущена установка для проведения наружной контрпульсации. Наружная мышечная контрпульсация (усиленная наружная контрпульсация, НКП) — неинвазивный метод лечения ИБС, который облегчает работу сердца и улучшает питание сердечной мышцы за счет усиления кровотока в коронарных сосудах. Существуют ситуации, когда при наличии значимых поражений коронарных артерий и симптомов ишемической болезни сердца (стенокардии), хирургическое вмешательство не может быть выполнено. В таких случаях, при отсутствии противопоказаний, используется наружная контрпульсация. Подробнее о новой методике лечения ишемической болезни сердца рассказывает кардиолог Манько Марина Валентиновна . Читать полностью

Это необходимо знать всем — своевременная профилактика инфаркта миокарда

То, что заболевания сердечно-сосудистой системы в нашей стране являются основной причиной человеческих драм и трагедий, известно всем. Что нужно сделать чтобы избежать инфаркта? На какие сигналы Вашего организма необходимо обязательно обратить внимание? Куда обратиться за помощью? На эти и другие темы в статье «ПРЕДЫНФАРКТНЫЕ» ВОПРОСЫ рассуждает врач с многолетним стажем, главный врач клиники в переулке Якорном. кардиолог высшей квалификационной категории Михаил Витальевич Голотвин .

Какие анализы крови предупредят о надвигающейся опасности? В каком возрасте необходимо контролировать эти показатели? Что такое апо А1 и апо В? Всё это в памятке . подготовленной заведующей клинико-диагностической лабораторией нашего Центра Янковой Оксаной Викторовной .

Кардиология

На базе Alliance Francaise действует кардиологический центр.

Кардиология представляет собой самую востребованную область медицины. В наше время сердечнососудистые заболевания — это самые распространенные заболевания в мире. Почти у половины всего работоспособного населения планеты наблюдаются как повышенное артериальное давление, так и высокий уровень холестерина.

Врач-кардиолог основывается на приеме пациентов с сердечными заболеваниями и болезнями сосудов. Незамедлительное обращение к врачу позволяет выявлять ранние и первые признаки заболевания сердца и сосудов, а потом разрабатывается индивидуальная программа по лечению и профилактике рецидивов.

Консультация кардиолога необходима при следующих факторах:

Центр кардиологии предлагает эффективные программы для диагностики и лечения сердечнососудистых болезней:

Кардиологический центр

Кардиологический центр занимается всеми сердечнососудистыми заболеваниями, являющимися часто встречающейся проблемой среди многих людей. Подобные заболевания могут проявиться в любом возрасте, как следствие врожденной проблемы, заложенной генетически, или же развиться в течение жизни под воздействием внешних факторов. Так или иначе, от подобных проблем никто не застрахован. Ключевой необходимостью в кардиологии является диагностика. Специалисты рекомендуют проходить осмотр даже тем, кто в данный момент создает впечатление абсолютно здорового человека.

Кардиология в Израиле является сложной и разветвленной структурой, охватывающей все этапы диагностирования и лечения. Такой ответственный подход очень важен и необходим, ведь заболевания из области кардиологии находятся на первом месте среди причин смертей людей.

Проходя лечение в Тель-авивском центре кардиологии, следует помнить, что основанная особенность израильской медицины состоит в том, что она постоянно развивается, применяют новые решения ,и новые методики чтобы лечение было эффективней, менее болезненным, и с наименьшим количеством побочных эффектов.

Приезжая лечиться в наш кардиологический центр вы гарантируете себе самые новые, модернизированные подходы к кардиологическим проблемам, которые имеются сейчас в медицинской сфере.

Как и во многих других медицинских сферах, в кардиологии самым решающим фактором успеха лечения является своевременная и точная диагностика. Если проблема распознается верно, и рано, шансы быстро и безболезненно излечиться неизменно растет.

Кардиология является наукой изучения всей сердечнососудистой системой. Естественно, речь идет о наиболее сложной отрасли медицины, ведь кровеносная система – сложнейшая из человеческих систем, а некоторые тайны сердца не раскрыты до сих пор. Эта система – двигатель нашего организма, и поэтому пренебрегать ею нельзя. Израильские врачи понимают это как никто другой, и стремятся всеми силами предоставить наилучшее решение для проблем в области кардиологии.

Дли правильной и точной диагностики в области кардиологии используются несколько высокотехнологических методов. Один и наиважнейших – лабораторные исследования крови и других выделений организма, с целью выявить существующую проблему. Помимо этого есть особое УЗИ сердца, для выявления и исследования отдельных участков.

Выбирая наш медицинский центр, вы выбираете наиболее высокие и современные медицинские технологии, а значит – те методы и лечения которые действительно сделают вас здоровыми, а следственно и счастливыми. Лечитесь у специалистов – и будьте здоровы!

Проведение операций на сердце вне грудной клетки в Израиле. (НОВОСТИ БОЛЬНИЦЫ )

Написать ответ