Кардиология в москве

Стандартный

Кардиолог. Кардиологический центр в Москве

Вовремя обратиться к кардиологу — значит сохранить свою жизнь! Специалисты «Центра кардиологии» в Москве, руководствуясь своим профессионализмом и результатами современной

диагностики, оперативно помогут разобраться в Вашей проблеме и правильно поставить диагноз для дальнейшего эффективного лечения.

Мы ждём Вас:

  • Если Вы чувствуете боль в области сердца, в груди стало «тесно»
  • Вам не хватает воздуха, у Вас кружится голова, Вы падаете в обморок, Вас тошнит
  • Вы испытываете головные боли, особенно после физической нагрузки или эмоционального напряжения
  • Если у Вас вероятны болезни сердца по наследственной линии
  • Если Вы чувствуете перебои в работе сердца
  • Если попадаете в зону риска — Вам за 40!

Наберите номер «Центра кардиологии» и наши кардиологи максимально быстро помогут устранить все недуги, предварительно обследовав Вас. Ведь приоритетом «Центра кардиологии» является ВЕРНАЯ ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА. Кардиологи центра используют высокотехнологичные методы диагностики, включая NLS-диагностику. Правильный диагноз, следовательно, правильное лечение!

Лечение — это следующий этап в реабилитации пациента. Специалисты «Центра кардиологии» владеют всеми новейшими технологиями, актуальными методами обследования, современными способами лечения. Ведь только комплексный и индивидуальный подход к Вашей персоне вместе с огромным багажом возможностей клиники помогут вылечить Вас, а не замаскировать симптомы на время.

Понимание проблемы, культура общения и наш профессионализм однозначно дадут положительные результаты.

Главное здоровье — а оно очень необходимо для реаллизации наших планов, мечты, работы, семейного благополучия.

Кардиология

В центре Angiography.su прием ведут лучшие специалисты в области эндоваскулярной хирургии и кардиологии. В их арсенале — лебечная и научная практика на протяжении 20 лет. Это позволяет обеспечивать диагностику и лечение в оптимальном соотношении цены и качества.

Кардиологический центр Angiography.su предлагает:

  1. диагностику и лечение высококвалифицированными специалистами;
  2. полное обследование сердечнососудистой системы на оборудовании мирового уровня (ангиографические установки Phillips и General Electric); VIP-сервис;
  3. кратковременное пребывание в стационаре (опреация с выпиской за один день);
  4. позитивный настрой, ускоряющий процесс реабилитации в тихом историческом центре Москвы).

По данным статистики, в настоящее время более половины мужчин и женщин старше 40 лет страдают заболеваниями системы кровообращения. Одним из высокоэффективных мероприятий по профилактике данной группы заболеваний является своевременная и недорогая диагностика. А также лечение, внедрение в практику оперативных вмешательств на сердце, которые предалагют кардиологические центры в Москве.

Смело обращайтесь в наш центр, и мы с удовольствием поможем вам!

Консультация кардиолога в Москве

Наш центр Angiography.su с июля 2013 года запустил программу бесплатного приема пациентов у нашего профессорского состава, с целью консультации пациентов. Наш центр является федеральным медицинским учреждеием, что позволяет нам принимать пациентов со всего СНГ.

Так, для диагностики заболеваний сердца мы проводим следующие виды исследований:

Кардиография — запись электрической активности сердца

Ультразвуковое доплеровское сканирование — оценка кровотока и давления в сосудах

Центр кардиологии

В структуру МЦ «Столица» входит кардиологический центр, в котором ведут приём врачи, обладающие большим опытом успешной работы в лучших российских и зарубежных клиниках. Это хорошо оснащённый центр кардиологии в Москве, где Вам обеспечат полный комплекс диагностики и лечения при заболеваниях ССС (сердечно-сосудистой системы), помогут предупредить их развитие

Возможности кардиологического центра "Столица" в Москве

В нашем центре кардиологии вы получите подробную консультацию кардиолога и пройдёте все необходимые для уточнения диагноза исследования. Врач даст подробные разъяснения по его результатам, объяснит суть заболевания, укажет риски. Расскажет о необходимых изменениях образа жизни, правильного питания, допустимых физических нагрузках, лечебной физкультуре, способствующих сохранению здоровья и достойного качества жизни.

Назначит оптимальную медикаментозную терапию. Будет контролировать её эффективность, корректировать при необходимости,наблюдать за состоянием пациента в динамике, вовремя рекомендуя необходимые исследования.

Направит на лечение методами экстракорпоральной гемокоррекции.

Привлечёт к лечебно-диагностическому процессу нужных узких специалистов.

При необходимости своевременно порекомендует пациенту хирургическое лечение. Поможет с его организацией.

Проведёт диспансеризацию — периодическое обследование мужчин и женщин для оценки риска развития сердечно-сосудистой патологии.

One Comment

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ДЯДЯ БОЛЕЕТ. МЫ ИЗ КАЗАХСТАНА. У НЕГО ОДЫШКА. СЛАБЕЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ВЕС КОНЕЧНОО БОЛЬШОЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА ЗАПИСИ ВРАЧЕЙ ВАМ ОТПРАВИТЬ. А ТАМ УЖЕ, ЕСЛИ К ВАМ НАДО, ТО ПРИЛЕТЕТЬ. ЗДЕСЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ИЗ ЗА СЕРДЦА. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

    Ответить

Написать ответ