Экстрасистолы отзывы

Стандартный

Поиск по сайту

Что делать если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны если вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях .

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога. венеролога. гастроэнтеролога. гематолога. генетика. гинеколога. гомеопата. дерматолога. детского хирурга. диетолога. иммунолога. инфекциониста. кардиолога. косметолога. логопеда. лора. маммолога. нарколога. невропатолога. ортопеда-травматолога. офтальмолога. педиатра. пластического хирурга. проктолога. психиатра. психолога. пульмонолога. сексолога-андролога. стоматолога. уролога. фитотерапевта. хирурга. эндокринолога .

у мну тоже проскакивают экстрасистолы при наклоне вперёд,иногда на голодный желудок,иногда наоборот после еды и когда понервничаю.

в-общем,научилась сэтим справляться,уже не заостряю особого внимания,так как сердце проверила,всё идеально!

начинаю жутко нервничать,на МРТ вообще в звонок вцепилась мёртвой хваткой и каждую минуту думала,что вот-вот и мне настолько станет плохо,что я позвоню!

но ничего,обошлось к счастью

Экстрасистолия

Боли в сердце и слабость + экстрасистолия — похоже на вегето-сосудистую дистонию в весьма умеренной форме. 2,5 мг Конкора — это совсем маленькая доза. Думаю, что не навредит, но чем она может помочь — это большой вопрос. Мне никогда не назначали бетаблокаторы против экстасистолий, только калий-магний. Но я принимаю атенолол против тахикардии (принимала и конкор по 7,5 мг). С дистонией хожу по врачам уже много лет. Холтер — по-моему, вещь бессмысленная при ВСД (и недешевая). Он типа помогает врачу понять, в какие моменты усиливается сердцебиение, а перебои в сердце при ВСД — штука во многом нервная. КРОме того, экстрасистолии могут рефлекторно вызываться функциональными проблемами в желудке (например, эзофагитом) или в желчном пузыре (дискинезия). Почитайте на форуме сайта антивсд.

9 ноября 2010, 20:45

Поделюсь своим опытом этого заболевания. Мне 30 лет, мужчина. Проявилась экстрасистолия в прошлом октябре. К врачам обратился в марте, после того как понял, что это это колышется сердце. Холтеровское ЭКГ показало около 2700 экстрасистол в сутки. Врачами был поставлен диагноз гипертензия и предложили лечить именно её. А также прописывали всякие седативные препараты, т.к. ещё связывали проблемы с нервной системой. Также ощущал некое подобие отдышки, казалось, что не хватает кислорода, делаешь несколько глубоких вздохов и приступ вроде бы отступает.

Поскольку у меня был излишний вес, то я в первую очередь решил похудеть, и если ничего не изменится, то уже тогда использовать медикаменты. Похудение на 18 кг очевидных хороших результатов, кроме понижения давления до нормального, не принесло. Хотя стало несколько полегче, может быть из-за того, что улучшилось общее самочувствие.

И тут совершенно случайно я понял из-за чего все эти проблемы. У меня случился ремонт и некоторые ненужные строй.материалы я вынес из комнаты, в которой работаю (дома), на балкон. В течение 1-1.5 месяцев я наслаждался отсутствием всяких перебоев в сердце и связывал это с закончившимся периодом похудения и увеличенной физической активностью летом. Совершенно недавно, в октябре, я вернул эти строй.материалы с балкона в комнату и тут же экстрасистолия бабахнула по мне так, как не била уже давно. И тут меня осенило, я как раз с прошлого октября и морщил нос из-за резкого запаха химии (краски), исходившей от строй.материалов. А улучшение состояния у меня произошло летом, когда я активно проветривал комнату. Я решил строй.материалы разобрать и ненужные выкинуть. В процессе разбора я обнаружил полу-испарившуюся бутылку ацетона с незакрытой крышкой и две протёкшие банки краски.

Я их выкинул и вот уже 3 недели не ощущаю никаких проблем. Надеюсь никогда больше и не ощущу.

Перечитывая сейчас информацию об экстрасистолии я обнаружил и интоксикацию как одну из причин возникновения. Так что советую всем посмотреть какие вредные факторы присутствуют в вашей жизни. Странно, что анализы крови и мочи не выявили интоксикацию в организме. А может быть просто какой-то спец.анализ нужен.

Сообщение отредактировано пользователем krandv 09.11.2010 — 20:47

Вредные стройматериалы-1.avi

Написать ответ