Массажер после инсульта

Стандартный

Массажер для ног

Список продукции >>> Массажер для ног улучшает кровообращение

Массажер для ног производства Тяньши – это прибор, созданный для использования как в домашних условиях, так и в лечебно-оздоровительных учреждениях. Прибор положительно влияет на самочувствие пациента, работает много лет без поломок и специального обслуживания, а также, при использовании в коммерческих целях, окупает свою стоимость за короткий срок.

Самое важное в жизни каждого человека – это здоровье и хорошее самочувствие. Мало кому известно, что обогащение тканей кислородом – это один из основных компонентов для поддержания здоровья. Если клеткам тела недостаточно кислорода, человек вял, у его понижен жизненный тонус, он может часто болеть и у него плохое настроение.

Каким образом Массажер для ног влияет на организм человека?

2. активизирует кровоток;

3. снимает болезненные ощущения в мышцах;

4. помогает расслабить позвоночник ;

5. улучшает работу защитных сил организма, предупреждает преждевременное старение ;

6. нормализует работу нервной системы, а также костного мозга;

1. при нарушениях сна;

2. при нарушениях работы кишечника, при геморрое ;

3. при метеоризме и поносе;

5. при мигренеподобных болях, а также при «синдроме менеджера»;

6. для реабилитации после кровоизлияния в головной мозг ;

7. при заболеваниях, сопровождающихся плохим кровообращением рук и ног;

8. для облегчения общего состояния в периоды стрессов и повышенных нагрузок.

Практически каждый знает о том, что физические упражнения улучшают кровоснабжение всего организма и тем самым способствуют обогащению кислородом всего тела.

Уже в древности врачи знали об этих целебных свойствах физической зарядки и часто советовали использовать их для лечения и профилактики заболеваний. Постоянные занятия физкультурой и спортом, здоровый образ жизни – вот гарантия долгой и плодотворной жизни, а также хорошего настроения. Подобный образ жизни дает возможность не знать о таких проблемах, как ожирение. нарушения пищеварения, нарушения метаболизма.

По мнению китайских врачей, человеческое тело можно сравнить с маятником часов, который должен быть все время в движении. Движение тонизирует симпатическую нервную систему, которая в свою очередь уже положительно влияет на состояние всего организма. Именно движение позволяет обогатить тело кислородом, так нужным ему. Именно руководствуясь подобными знаниями, и действовали ученые корпорации Тяньши при разработке Массажера для ног.

Казалось бы, массажер воздействует лишь на ноги, но на самом деле движение передается и позвоночнику, а ведь он – основа организма. Все тело расслабляется и двигается в необходимом ритме под воздействием массажа. Человеку даже ничего не нужно делать. Просто расслабиться и получать удовольствие. Тело обогащается кислородом, каждая клеточка его начинает работать по-новому, мускулатура приходит в тонус, улучшается кровоток.

Массажер для ног очень прост в применении. Если же использовать его постоянно, действие его будет аналогичным походам в тренажерный зал.

Чем хорош Массажер для ног Тяньши?

1. Использование его абсолютно безопасно для здоровья человека. При этом он обладает множеством полезных функций. Прибор можно применять как для оздоровления детей и подростков, так и для оздоровления людей преклонного возраста.

2. Желательно применять его в положении лежа, это дает возможность снять вертикальную нагрузку с позвоночника и лучше его расслабить

3. При использовании Массажера для ног невозможно получить увечья и даже мелкие травмы. ведь человек лежит. То есть он не может упасть и ушибиться. К тому же подобное положение помогает избежать увеличения кровяного давления или сбоев в сердечном ритме.

4. Прибор удивительно прост в обслуживании, он мало весит, и включить его может даже ребенок.

5. Если сочетать использование Массажера с применением иных биологически активных добавок (БАД) от Тяньши, то можно не бояться никаких болезней.

Стандартное описание прибора

Оздоровительный массажер – это отличное средство для применения в профилактических кабинетах, частных врачебных кабинетах, фитнес клубах и спортивных комплексах. Он оказывает хорошее оздоровительное действие, имеет большой гарантийный срок и быстро окупается.

Что самое важное в нашей жизни? Большинство из нас ответит: здоровье. Но немногие знают, что одним из главных условий его сохранения — это кислород. Человек, испытывающий кислородное голодание, теряет свою жизненную силу, становится беззащитным перед лицом болезней тела и духа.

Аппарат оказывает следующие позитивные действия:

1. снимает усталость;

2. улучшает кровообращение;

3. устраняет мускульные боли;

4. улучшает состояние позвоночника;

5. повышает иммунитет, способствует увеличению продолжительности жизни;

6. укрепляет симпатическую нервную систему, костномозговые клетки;

7. помогает при неврастении, люмбаго, невралгии;

8. активизирует работу всех внутренних органов;

9. снижает содержание жировых отложений;

10. улучшает состояние кожных покровов;

11. предотвращает появление морщин;

12. тренирует мышцы груди и живота;

1. бессонице;

2. заболевания кишечного тракта, такие как: запоры, геморой;

3. диспепсия, вздутие желудка;

4. боли в спине и пояснице;

5. головнце боли, постоянно ощущение усталости ( синдром хронической усталости );

6. последствия инсульта;

7. нарушения кровостнабжения периферийных органов;

8. стрессы, ощущение беспокойства, повышенная раздражительность.

Прописной истиной стало то, что наибольшее количество кислорода мы получает только в результате физических нагрузок. Великий арабский целитель Авиценна считал, что физические упражнения делают ненужным длительное употребление лекарств. Регулярная физическая активность – это залог неуязвимости телесного здоровья и душевной гармонии, возможность счастливо избежать множества проблем, в том числе и деликатного свойства ( излишнего веса, хронических запоров, вздутия кишечника и другого ).

Человеческий организм, подобно маятнику, нуждается в постоянном покачивании, то есть в стимуляции симпатической нервной системы, дающей правильные, синхронизирующие импульсы всем прочим службам нашего тела. Многочисленные исследования показали, что при этом организм человека получает наибольшую дозу, столь необходимого ему кислорода. Эта идея легла в основу создания уникального оздоровительного массажера.

Когда вы кладете свои ступни на аппарат, наслаждаясь комфортной для вашего тела расслабленностью и ритмичным покачиванием, позвоночник и все суставы, независимо от Вас, получают полноценную физическую нагрузку. Они самостоятельно занимаются спортом. В это время организм насыщается кислородом, движение позвоночника и суставов синхронизируется, мускулы приобретают эластичность, усиливается кровообращение.

Данный аппарат удобный и простой в использовании оздоровительно-профилактический аппарат, регулярное применение которого дает тот же эффект, что и многочасовые физические упражнения.

Четыре характерные черты:

1. Многофункциональность, отсутствие побочных эффектов. Аппарат пригоден для применения всеми возрастными группами ( в том числе детьми и пожилыми людьми ).

2. Рекомендуемое использование – в лежачей позе. При этом снижается общая нагрузка на позвоночник, не тратятся силы на его удержание в вертикальном положении, что обеспечивает релаксацию.

3. Невозможность травматизма ( в положении лежа исключаются падения, вывихи и другие травмы, низка вероятность тахикардии и повышения давления ).

4. Простота в обращении, легкость при переноске.

Массажеры разные

Описание: массажер для акупунктурной терапии* .

Медицинское изделие*.

2 в 1. акупунктура и чрескожная электростимуляция нервов в одном приборе.

Описание. мат для массажа шиацу.

Предназачен для массажа спины в положении лежа; расслабляющий  массаж шиацу, роликовый, точечный массаж шиацу, движения вдоль позвоночника.

Инсульт у мамы. Лечение и реабилитация после инсульта.

201. Лёлик | 21.09.2009, 09:35:04 [743157118]

Конечно от врача очень многое зависит,но и зависит ещё и от области мозга ,в которой это произошло,от степени поражения.

211. ляля | 24.09.2009, 20:25:35 [1350888286]

А ещё про т. полину и может для новичков или кто-то не знает,как сделать удобнее мытьё для больных инвалидов,я ей купила на ванну перекладину и коврик противоскользящий,маме-то по бесплатной программе выбила,а т. поле помчь некому.она и не знала что может быть так удобно всё с табуретками мучалась,а чтобы подняться в ванне носки одевала,дабы не подскользнуться.Я прям,всем чем могла помочь хотела,видишь реальное стремление жить!

Вот так вот у меня сейчас всё.Ладно собирусь с мыслями,возьму себя в кучу,если получится и попробую ещё побороться,но когда это будет не знаю.

Кэт,а вам обязательно надо Мрь сделать,это очень важно,определяют очаг поражения,девочки правильно сказали!Маме почти сразу сделали,но платно в больнице ещё.Правда сказали что повторно делать особо смысла нет.Лёлик,а вам делали повторно?

И расскажите пожалуйста у кого какие новости,может что новенькое попробовали?Простая девочка,я тоже очень забегалась в этот период,но у меня за всё взялась невролог,денег ей ни разу не платила,но мама очень тяжелая была и вообще у меня невролога сотовый есть,я чуть что звоню,чтобы её время не тратить и своё тоже.

Ну ничего прорвемся,держитесь!Очень здорово,что есть люди в разных уголках страны которые вот так вот могут поддержать друг друга!Спасибо вам!Ой что-то я разошлась,давно не общалась накопилось)))

инсульт, суставы, сосуды, сон живут тоже в интернете!

Компьютерная диагностика состояния всего организма за 2 часа

Написать ответ