Восстановление после инсульта скачать

Стандартный

Реабилитация после инсульта

Инсульт – серьезное заболевание, которое, к сожалению, в последнее время все чаще поражает не только пожилых людей. Почему это происходит? И как быть, если приходит беда? Как помочь себе и своим близким? Как справиться с последствиями и не допустить повторного инсульта? Эта книга – лучший помощник для тех, кто хочет прийти в норму после перенесенного заболевания и вернуться к полноценной жизни. 100 %-ное восстановление гарантируется!

Скачать книгу Жизнь после инсульта. Реальный опыт восстановления после удара, доступный каждому бесплатно без регистрации

Уважаемые гости, читатели, посетители, пользователи, скачать книгу Жизнь после инсульта. Реальный опыт восстановления после удара, доступный каждому бесплатно в формате fb2 возможно на этой странице нашего сайта. Мы рады Вам представить такую возможность, скачать по нашему мнению увлекательную для чтения и досуга книгу известного знатока в этой категории Здоровье. Мы будем Вам премного признательны, если после прочтения этой книги, проявите желание оставить жалобы, комментарии, претензии, отзывы, пожелания или еще что-то в этом роде. Так как это будет очень полезно и интересно всем читателям, и конечно же администрации сайта для его улучшения.

Жизнь после инсульта. Реальный опыт восстановления после удара, доступный каждому

Сергей Викентьевич Кузнецов

Перспективы и основные направления восстановления после инсульта, что нужно знать об инсульте, психосоматика наоборот, или диалог с организмом, практика восстановления функций организма, физиотерапевтическое воздействие, рекомендации по развитию функций конечностей.

Эта книга написана человеком, перенесшим инсульт в серьёзной форме. Его настойчивость и мужество, нежелание смириться с инвалидностью совершили чудо: Сергей Викентьевич Кузнецов смог возвратиться к активной судьбе в достаточно маленькие сроки. Его неповторимый опыт станет помощью каждому.

Вы определите о том, что такое инсульт, о его последствиях, первых этапах лечения, наиболее способах восстановления и эффективных приёмах здоровья.

У вас либо близкого вам человека произошёл инсульт? Не отчаивайтесь, у вас имеется надежда. На любой стадии постинсультного состояния восстановление здоровья вероятно.

Восстановление после инсульта

В книге «Восстановление после инсульта» рассказывается о том, что такое инсульт, как оказать необходимую первую помощь.

Восстановление утраченных функций головного мозга — процесс длительный, кропотливый, требующий внимания и помощи близких.

В книге приведены простые и эффективные средства народной медицины для реабилитации после этого тяжелейшего заболевания.

50 великих книг по психологии

Написать ответ