Перга при гипертонии

Стандартный

Домашние мельницы — ручные и электрические, они позволяют печь цельнозерновой хлеб, делать настоящую лапшу (есть и машины для домашних макарон), и много-многое другое! В продаже здесь .

Выбираем хорошие и удобные соковыжималки — это незаменимые помощники для тех, кто занимается здоровым питанием.

Книга о здоровом питании Китайское исследование. В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между тем, что мы едим, и тем, чем мы болеем. Белки в питании — как они на нас влияют.

Смотрите каталог хлебопечек. а также — модели аэрогрилей .

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Мы рады видеть Вас на сайте пчеловода и знахаря Новикова Вениамина Борисовича «Пчёлы, цветы и здоровье».

Нажмите кнопочку «Главная», что выше этого текста, и используйте навигацию по сайту, чтобы найти искомый материал.

© Все материалы сайта являются авторскими статьями книжной серии "Пчелы, цветы и здоровье". Использование их разрешается только с согласия автора.

лечение гипотонии и гипертонии

Перга дает хороший эффект при лечение гипотонии и гипертонии. В зависимости от того когда осуществляется прием перги, определяется ее действие на кровяное давление. Прием перги натощак способствует притоку крови к желудку, тем самым снижая давление, за счет оттока ее от головы, при этом у людей с гипотонией и нормальным давлением, может появиться неприятное ощущение, которое проходит через 30-45 минут. Таким людям принимать пергу нужно после еды.

Во всяком случае, наиболее подходящим способом для всех категорий и возрастов людей, будь то дети, взрослые или старики, является прием перги после еды. Лучше держать ее во рту прожевывая или рассасывая, так как слюна расщепляет ее делая более усвояемой, и не запивать водой. Но в этом случае у некоторых может начать зудеть горло, в этом случае ее можно проглотить. Доза перги при гипотонии и гипертонии от 5 — 15 грамм в день, в зависимости от состояния человека после приема. При появлении дискомфорта дозу следует уменьшить, с последующим увеличением по мере привыкания.

Диета при гипотонии

Гипертония и Гипотония. Лечение Щелочной водой.

Написать ответ