Беляева детская кардиология и ревматология

Стандартный

Детская кардиология и ревматология — Беляева Л.М.

Название:  Детская кардиология и ревматология

Жанр:  Педиатрия

Формат:  DjVu

Размер: 39 мб

Описание:  В книге изложен современный взгляд на причину и механизм развития, методы диагностики, лечение и профилактику наиболее распространенных кардиологических заболеваний у детей: пролапс сердечных клапанов, вегетативный дисфункций и другие.

Книга будет полезна к прочтению врачам-педиатрам, детским специалистам — кардиологам и ревматологам, врачам общей практике, эндокринологам, врачам спортивной медицины и реабилитологам.

Детская кардиология и ревматология

Автор: Беляева Л.М.

Название. Детская кардиология и ревматология

Издательство: М. МИА

Год. 2011

Страниц: 584 с.

Формат. djvu / rar + 3%

Размер. 40.26 Mb

Руководство посвящено наиболее распространенным в настоящее время кардиологическим и ревматическим заболеваниям детского возраста, состоит из двух разделов: детская кардиология и детская ревматология.

Детская кардиология и ревматология. Практическое руководство

Наличие и цены в розничных магазинах

Описание:

Практическое руководство посвящено наиболее распространенным в настоящее время кардиологическим и ревматическим заболеваниям детского возраста, состоит из двух разделов: детская кардиология и детская ревматология. В разделе «Детская кардиология» изложены современные взгляды на причины и механизмы развития, методы диагностики, подходы к лечению и профилактике наиболее распространенных кардиологических болезней: артериальных гипертензий, особенностей метаболического синдрома у детей, «юношеского спортивного сердца», малых аномалий развития сердца, а также вегетативных дисфункций, инфекционных миокардитов и эндокардитов, нарушений сердечного ритма и проводимости, пролапсов сердечных клапанов и др.

Написать ответ