Как часто можно делать коронарографию

Стандартный

Где лучше делать коронарографию / стентирование / операцию

Операцию лучше делать не где-то, а у кого-то.

А именно у хорошо обученного современного профессионала, который делает такие операции часто и располагает для этого необходимым оборудованием и материалами.

Для друзей

Для пациентов

Комментарии

  • Марина, спасибо!

Автор: Игорь Бузаев

  • Здравствуйте, Ирина! Судя по Вашим данным с Syntax 13 и описанием коронарографии возможны обе тактики, однако приоритет выбирается исходя из ангиографическо й картины (нужен диск) и общего состояния пациента (возможность выполнения АКШ). Поэтому о верност.

    Автор: Игорь Бузаев

  • Здравствуйте. Подскажите,пожа луйста ПМЖВ стеноз Medina (0-1-1) 99-75% в проекции крупной 1ДА; ОА-стеноз 75% в проекции мелкой 1ВТК, стеноз 75% в проксимальной трети 2ВТК; ПКА — без гемодинамически значимых стенозов SyntaxScore-13. Рекомендовано шунтирова.

    Автор: Ирина

  • Уважаемый Анатолий! Вопрос о назначении, отмене и замене препаратов невозможен без учета множества факторов, которые можно не уловить при общении по почте.

    Автор: Игорь Бузаев

  • Уважаемый Олег! Лучше найти врача, которого Вы будете любить и будете с радостью выполнять его советы. С самостоятельной отменой и назначением препаратов можно легко ошибиться.

    Автор: Игорь Бузаев

  • Уважаемая Кристина! В Вашем вопросе недостаточно данных чтобы дать совет. Приходите на прием с мед документами. Важно клиническое состояние по поводу которого были назначены эти препараты.

    Автор: Игорь Бузаев

  • Один врач прописал плавикс,второй-трамбопол с корвентом.равноценно ли их действие на организм?

    Автор: кристина

  • wonderful publish, very informative. I wonder why the opposite specialists of this sector don’t realize this. You should continue your writing. I am confident, you’ve a great readers’ base already!

    Автор: ไฟโตเอ

  • не люблю врачей и больницы, после инфаркта и установки двух стентов, прописали плавикс и т.д. как долго можно все это употреблять без обращения к врачам

    Автор: олег

  • This design is wicked! You definitely know how to keep a reader amused. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost. HaHa!) Fantastic job. I really loved what you had to say, and more than that, how you present.

    Автор: health insurance

Какие условия в вашем центре?

Мы являемся одной из самых современных клиник в России. К Вашим услугам – комфортабельные одно и двухместные палаты класса люкс. Для экономящих время и желающих пройти быструю диагностику и, при необходимости, лечение – комфортабельные комнаты ожидания.

Операционные оснащены самым современным оборудованием лучших медицинских производителей. Это же касается и кардио-реанимации, лабораторий и пр.

Мы используем только самый современный инструментарий для лечения наших пациентов. Отбираются инструменты, в надежности которых мы уверены: прошедшие испытания в серьезных много-центровых исследованиях в Европе и США, регистрацию в управлении по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), зарегистрированных в России и имеющих достаточный опыт

применения.

Кто выполняет стентирование в нашей клинике?

Чрескожные коронарные вмешательства в нашей клинике проводит д.м.н. Колединский Антон Геннадиевич. Опытный эндо-васкулярный хирург, выполнивший более ……………… операций.

Можно ли делать МРТ после стентирования?

Через какое время после инфаркта можно делать коронарографию?

Другие вопросы по теме

Почти 3 года назад пренес инфаркт. Прооперировали. ангиобаллонопластика со стентированием. Скажите, можно ли применять такой препарат как ЛЕВИТРА и, если можно, то в каких дозировках и как часто? С уважением, Бурцев.

Как сохранить с возрастом работу мозга, память?

Как часто во время беременности можно делать УЗИ

Новороссия. Автор Игорь Калмыков

Написать ответ