Скорая помощь кардиология

Стандартный

24 часа в сутки скорая кардиологическая помощь

Высококвалифицированная команда медицинских специалистов обеспечивает 24 часа в сутки скорую помощь при всех сердечных заболеваниях, таких как:

  • острый инфаркт миокарда
  • нестабильная стенокардия
  • аневризмы
  • диссекция аорты

Кардио Центр „Понтика“ имеет возможность реанимационной транспортировки больных в тяжелом состоянии.

Современное оборудование шокового зала и палаты интенсивной терапии

24 часа в сутки к услугам нуждающихся в экстренной кардиологической помощи готовы медицинские бригады Кардио Центра „Понтика“, прибывающие по указанному адресу после вызова по телефону.

Неотложная кардиология

Автор: Руксин В. В.

Название. Неотложная кардиология

Издательство: Невский Диалект

Год. 2001

Формат. djvu

Размер. 3.64 Mb

В монографии рассмотрены как традиционные, так и новые методы диагностики, профилактики и лечения неотложных состояний в кардиологии, доступные широкой клинической практике. Представлены современные методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний, принципы оценки их эффективности, результаты крупнейших контролируемых исследований, рекомендации для больных, рекомендации по неотложной кардиологической помощи.

Кардиологическая скорая помощь

2000 руб.

Вызвать скорую

Специализированная кардиологическая бригада скорой медицинской помощи клиники Альтмедики оказывает весь комплекс лечебных и диагностических мероприятий у больных с нарушениями работы сердца при различных состояниях:

— острые инфаркты миокарда

— нарушения ритма сердца

— нестабильная стенокардия

— гипертонический криз

Автомобиль кардиологической скорой помощи оборудован самой современной аппаратурой — аппараты ЭКГ. бифазный дефибриллятор. аппарат искуственной вентиляции легких. шприц-насосы (инфузоматы). аппарат временной электростимуляции, пульсоксиметр и другая необходимая техника.

Оснащение специализированной кардиологической бригады включает весь спектр современных лекарственных препаратов и расходных материалов.

Врачи кардиологи имеют большой опыт практической работы в стационарах Москвы и на скорой помощи.

При показаниям наши врачи могут выполнить на дому или в стационаре временную электрокардиостимуляцию. для лечения нарушений ритма и во время реанимации.

Вызвать кардиологическую бригаду скорой медицинской помощи можно круглосуточно по тел. (495) 799-92-82

Написать ответ