Лечение аритмии в израиле

Стандартный

Лечение аритмии в Израиле

#image.jpg

#image.jpgАритмия — это различные по характеру или происхождению отклонения в ритме сердца, которые могут проявляться как замирание сердца или хаотичное сердцебиение.

Существует множество типов аритмии, из которых наиболее частыми являются экстрасистолия, тахикардия (ритм сердечных сокращений ускоряется), брадикардия (ритм сердечных сокращений замедляется) и мерцательная аритмия. Подобные изменения в работе сердца могут быть вызваны нарушениями синусового узла или когда иная часть сердца берет на себя выполнение функций этого органа.

Эффективное лечение аритмии в Израиле проводится пациентам любого возраста, независимо от стадии развития и типа болезни.

Причины и симптомы аритмии

лечение аритмии в израиле аритмии Израиле

Причиной аритмии может быть:

  • злоупотребление кофеина, никотина, алкоголя и других наркотических или психотропных веществ;
  • длительный прием средств для похудения;
  • нарушения в работе эндокринной системы;
  • повышенное кровяное давление;
  • сахарный диабет;
  • удар молнией или электрическим током;
  • пребывание под водой длительное время без воздуха и др.

Независимо от типа аритмии, симптомы проявления болезни схожи между собой. Большинство пациентов жалуются на головокружение, слабость во всем теле, быструю утомляемость, обмороки и болевые ощущения в грудной клетке.

Диагностика аритмии в Израиле

#image.jpgДля того, чтобы назначить наиболее подходящее лечение аритмии в Израиле проводится полная диагностика, которая включает в себя:

  • осмотр врачом кардиологом;
  • анализы крови и мочи;
  • электрокардиограмму (также с физической нагрузкой);
  • эхокардиограмму;
  • ядерное сканирование сердца — пациенту вводится радиоактивное вещество, которое позволяет обнаружить участки сердца с малой активностью;
  • коронарная ангиография (пациенту вводится контрастное вещество, которое позволяет оценить общее состояние сердца);
  • другие методы диагностики в Израиле .

Лечение аритмии в Израиле

лечение аритмии в израиле аритмии Израиле

При лечении аритмии в Израиле применяются самые новейшие методики разработанные лучшими учеными страны:

  • Электрокардиоверсия — для возобновления нормального ритма используется электрический шок.
  • Имплантация кардиостимулятора в Израиле — вживление под кожу в области сердца прибора, который стимулирует работу сердца.
  • Радиочастотная абляция – является одним из самых современных хирургических методов лечения аритмии в Израиле. Такой метод не требует разрезов в области сердца, поэтому после ее проведения не остается швов и шрамов. Операция заключается в разрушении клеток, которые располагаются на стенках предсердий. Эти клетки и приводят к нарушению сердечного ритма, так как являются источником электрических импульсов. Проведение данной операции предполагает введение тонкого гибкого катетера в кровеносный сосуд. По катетеру-проводнику подается радиочастотный импульс, который разрушает участок ткани, ответственный за нарушение сердечного ритма. После проведения радиочастотной абляции в Израиле через два-три дня уже можно отправится домой. Лечение аритмии в Израиле таким методом позволяет восстановить нормальный сердечный ритм, а после проведения радиочастотной абляции не нужно будет принимать препараты для свертывания крови.
  • Операции на открытом сердце в Израиле проводятся в случае, если необходимо устранить причину возникновения аритмии.

Для каждого пациента составляется индивидуальная программа лечения в Израиле. которая включает прием лекарственных препаратов или в некоторых случаях, хирургическое вмешательство.

Для того, чтобы получить подробную информацию о лечении аритмии в Израиле именно в Вашем случае, заполните заявку  или свяжитесь с нами по указанным номерам телефонов, а для того чтобы получить индивидуальную смету на лечение аритмии в Израиле заполните форму «Расчет стоимости лечения «. В течение 24 часов менеджеры компании «Izmedic» гарантированно предоставят Вам всю необходимую информацию.

Лечение в Израиле — клиника Ихилов Топ

Лечение аритмии в Израиле

Лечение аритмии в Израиле наиболее успешно осуществляет ведущий врач в этом вопросе — профессор Бернард Беланссен. заведующий отделением аритмии в государственной больнице, принимающий и оперирующий пациентов в частной клинике Топ Ихилов.

Лечение аритмии в Израиле начинается со следующей программы обследования (могут быть и опции):

— полный анализ крови (на биохимию, коагуляцию, липиды, гормональный фон и электролиты) — от 770 дол.;

— двадцатичетырехчасовой мониторинг Холтер ЭКГ — от 340 д.;

— эхокардиография (стресс) — от 650 д.;

— в некоторых случаях назначается МРТ, от 1550 д.;

— с результатами обследования — на консультацию к ведущему кардиологу или кардиологу-электрофизиологу — от 550 д.

Все обследование можно провести за три дня в нашей поликлинике. Далее назначается либо консервативное медикаментозное лечение, либо радиочастотная абляция.

При лечении аритмии в Израиле, во многих случаях применяется метод радиочастотной абляции, стоимостью процедуры от 18 480-23 810 тысяч. при участии профессора Беланссена. Уже на пятый день возможно отбыть на родину. Позвоните ассистенту профессора +972 3 9150985 или отправьте заявку с сайта, и запишитесь на прием-консультацию в ближайшие дни.

Лечение аритмии в Израиле, для наших пациентов, в клинике Топ Ихилов, курирует доктор Владимир Ройтблат. заведующий диагностическим отделением международного отдела. Лечащий врач Бернард Беланссен — профессор ведущих в Европе и США клиник Брюссо в Париже и Ханеман в Америке. Профессор является известнейшим мировым экспертом в сердечной аритмии и в процедуре абляции!

При лечении аритмии в Израиле, с помощью консервативных методов, решают две главные за­дачи. Первая из них заключается в создании наиболее благоприятных усло­вий для работы сердца: улучшение его снабжения кровью, кислородом, ио­нами калия, кальция, разгрузка за счет снижения артериального давления и т. п. Вторая задача — воздействие на центральную нервную систему, то есть на механизмы, регулирующие сердечный ритм (частоту и ритмичность сокращении). Для восстановления сердечного ритма в современной кардиологии применяют метод радиочастотной абляции (РЧА). На сегодняшний день — это один из наиболее эффективных способов лечения аритмии. При успешно проведенной абляции, сохраняется здоровье на многие годы, процент успешности процедуры абляции у профессора Беланссена приближается к ста %.

Лечение аритмии в Израиле возможно и в других клиниках. но в других клиниках нет такого выдающегося врача, кроме того наш сервис никем не превзойден. Ведь Вы имеете дело только с международным отделом клиники Топ Ихилов, с сотрудниками высочайшей квалификации, умеющих организовывать высочайший класс лечения и сервиса.

Нарушения ритма сердца (аритмии сердца) встречаются при различных заболеваниях системы кровообращения.

Человек чувствует себя комфортно, когда у него частота сердечных со­кращений составляет от 60 до 80 (иногда до 90) ударов в 1 минуту. Увеличение частоты более 90 ударов в 1 минуту — синусовая тахикардия — ощущается больным как  сердцебиение. Сердцебиение  менее 60 ударов расценивается как брадикардия. Умеренное учащение или уменьшение числа сердечных сокращений воспринимается больными сугубо индивидуально и не всегда сопровождается какими-либо неприятными ощущениями. Резкое приступ-образное учащение сердечного ритма (от 160 до 200 ударов в 1 минуту), или так называемая пароксизмальная тахикардия,  всегда доставляет массу неприятностей и требует экстренного врачебного вмешательства. В результате резного уменьшения сердечных сокращении нарушается кровоснабжение органов и тканей, наиболее чувствительное для головного мозга. Следствием этого могут быть головокружения, потеря сознания и судороги. Нередко аритмии встречаются и при ишемической болезни сердца, в связи  с чем,  особо выделяются в ее классификации. Лечение аритмии в Израиле осуществляется как к начале заболевания, так и в сложных случаях.

Развитию нарушения ритма при ишемической болезни сердца,  как правило, способствуют две основные причины. Первая из них заключается в изменениях сердечной мышцы и тех ее элементов, которые ответственны за выработку импульсов к сокращению и их проведение от предсердий к желудочкам.  При ишемической болезни сердца этому способствует хроническая коронарная недостаточность и инфаркты миокарда, приводящие соответственно к атеросклеротическому и постинфарктному кардиосклерозу. Вторая причина — неустойчивость нервной системы, вследствие чего нарушается регуляции работы сердца, повышается его возбудимость и утрачивается ритмичность сокращений. Аритмии сердца могут также развиваться вследствие воздействия на миокард инфекционных и токсических агентов, при электролитных и гормональных  нарушениях. Известны аритмии, имеющие чисто «нервный» характер, то есть возникающие при отсутствии  изменений в сердце. Достаточно часто у больных атеросклерозом и ишемической болезни сердца наблюдается такой вид аритмии, как экстрасистолия. Различают несколько видов экстрасистолии,  которые идентифицируются с помощью ЭКГ.

При лечении аритмии в Израиле, первым делом нужно пройти обследование по протоколу, после чего врач принимает решение о способе лечения. Одним из видов нарушений ритма сердца, возникающих при атеросклерозе и ишемической болезни сердца, является мерцательная аритмия. Она известна в специальной литературе как «аритмия стариков», однако, хотя и реже, наблюдается и в молодых возрастных группах. Характерная особенность мерцательной аритмии — совершеннейший «беспорядок» в работе сердца и «разнобой» в количестве сокращений, определяемых при выслушивании сердца и подсче­те пульса. Чаше всего число сердечных ударов превышает число пульсовых. Чем больше эта разница (дефицит пульса), тем существеннее это отражает­ся на кровообращении. В то же время существуют варианты «аритмии ста­риков», протекающие  скрыто, без каких-либо неприятных дли больного ощущений. Описанные виды нарушений ритма сердца встречаются наибо­лее часто, однако далеко не исчерпывают всего их многообразия.

Лечение аритмии в Израиле начинается с заполнения ЗАЯВКИ НА ЛЕЧЕНИЕ на сайте и Вам, в течении дня пришлют программу лечения от ведущих специалистов клиники.

Лечение аритмии в Израиле

Главные вкладки

Аритмия является патологическим состоянием сердца, при котором частота и ритмичность его сокращений нарушены. Отклонение возбуждающе-проводящей системы от нормального синусового ритма приводит к нарушению кровоснабжения тканей и органов, что в свою очередь может повлечь ряд серьезных осложнений.

Нормальный показатель сокращений сердца колеблется в рамках 60-90 ударов в минуту.

В зависимости от условий нарушения ритма, количества ударов и сопутствующих симптомов различают следующие типы аритмии:

  • Тахикардия пароксизмальная (неконтролируемое учащение биения сердца);
  • Тахикардия синусовая (возникает в результате физических нагрузок, стрессов или инфекций, регулируется дыханием, как правило, не является опасной для здоровья);
  • Тахикардия желудочковая (предельно частое сокращение желудочков; после порога продолжительностью 30 секунд могут возникнуть головокружение, слабость, сердцебиение, обморок; опасное для жизни состояние);
  • Брадикардия (замедление ритма сердца);
  • Экстрасистолия (внеочередное/преждевременное сердечное сокращение);
  • Аритмия мерцательная (беспорядочное сокращение левого и правого предсердий).

Факторы риска

По данным статистики аритмия является одним из самых частотных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Аритмии подвержены как пожилые, так и молодые люди, при этом риск возникновения заболевания среди мужчин выше в 1,5 раза.

Факторами, влияющими на развитие аритмии, являются:

  • Органические поражения сердца (порок, инфаркт миокарда);
  • Нарушенное функционирование нервной и вегетативной систем;
  • ИБС (ишемическая болезнь сердца);
  • Атеросклероз;
  • ХСН (хроническая сердечная недостаточность);
  • Стрессовые состояния;
  • Гиперэмоциональность;
  • Плохая экология и др.

Симптомы аритмии

Симптомами аритмии могут стать: общая слабость, усталость, головокружение, нарушение сердцебиения, обморок, низкое давление, коллапс/остановка сердца.

Лечение аритмии необходимо для восстановления общего здоровья пациента. Возраст человека, качество и ритмичность сокращений его сердца, наличие или отсутствие предыдущей истории лечения, — все это диктует определенную тактику терапии, разрабатываемую опытными специалистами.

Лечение аритмии в Израиле предполагает курс индивидуальной диагностики и терапии, осуществляемый высококвалифицированными врачами. В своей практике специалисты используют специальное оборудование и инновационные техники лечения.

Диагностика аритмии

Главным методом диагностики аритмии в Израиле является процедура ЭКГ, осуществляемая в круглосуточном режиме. К груди пациента крепится специальный датчик, ведущий непрерывную запись ритма сердца. Итоговые показатели позволяют составить полную картину заболевания и сформировать программу лечения аритмии.

Другим типом ЭГК, позволяющим отследить работу сердца и ритм его сокращений в условиях стресса, является эргометрия. Показатели снимаются в момент физической или медикаментозной нагрузки организма.

Для получения данных о функциональных возможностях сердца и для оценки мощности кровотока внутри него, специалисты проводят эхокардиографию.

Тщательная диагностика медицинских центров Израиля позволяет ее врачам осуществлять точное, быстрое и продуктивное лечение аритмии.

Многие годы наша клиника сотрудничает с израильскими специалистами, доверяя их опыту и профессионализму. В условиях современных законов попасть на прием к ведущим врачам Израиля сложно, однако полномочия нашего медицинского центра позволяют это сделать наиболее быстро и комфортно.

Современные методы лечения аритмии помогут вам вернуться к нормальной и здоровой жизни.

Лечение аритмии в Израиле

Наш медицинский центр заранее выбирает и согласовывает с вами резюме лечащего врача. Выбранный специалист анализирует данные диагностического обследования и составляет индивидуальную программу терапии.

В некоторых случаях для лечения аритмии достаточно незначительной корректировки рациона питания и образа жизни. Исключаются кофеин-содержащие продукты, предписываются небольшие физические нагрузки, назначаются рекомендации по избавлению от никотиновой зависимости и др.

Если данные диагностики показали, что для лечения необходимы серьезные меры, назначается лекарственная терапия или хирургическое вмешательство.

Наиболее популярным методом лечения аритмии является имплантация кардиостимулятора. Вживленный непосредственно в сердце прибор позволяет генерировать самостоятельный импульс, необходимый в случае замедления или прекращения собственного сердечного ритма.

Состоящие из генератора и двух электродов, кардиостимуляторы могут работать в двух режимах:

  • Синхронном (импульс генерируется через заданные промежутки времени);
  • Асинхронном (импульс генерируется в случае необходимости, минус такого режима в том, что нормальное сокращение сердца может быть принято за патологическое).

Другим имплантируемым прибором является кардиовертер-дефибриллятор. Он позволяет бороться с проявлением тахиаритмии, заранее распознавая импульс желудочков и возвращая сердечный ритм в норму. Предотвращает развитие приступа.

Зарядного устройства данных приборов хватает на срок от 5 до 10 лет.

One Comment

  1. Сейчас столько предложений по лечению в Израиле, что когда «припекло», мы просто запутались к кому лучше обратиться… Свекрови нужна была срочная операция на сердце, а сделать выбор было очень трудно, потому что все сайты медицинских компаний похожи друг на друга, а в действительности не знаешь с кем можно иметь дело, а кого лучше обойти стороной. Лично для нас в этой ситуации сервис doktorisrael.ru оказался просто находкой. Проконсультировали по больницам, врачам, организаторам, нашли нам действительно достойную компанию, которая организовала операцию свекрови в Ассуте у лучшего кардиохирурга. А насчет качества израильской медицины здесь все верно написано — у нас такое оборудование и методики еще не скоро применять начнут…

Написать ответ