Инсульт китай

Стандартный

Лечение инсульта в Китае

Инсульт является тяжелым заболеванием, поражающим сосуды головного мозга. Рассматриваемое заболевание часто заканчивается параличом, частичным или полным. Лечение в Китае инсульта является комплексным и включает в себя:

  • лечебный массаж;
  • точечный массаж;
  • активно-пассивная гимнастика;
  • травяное лечение (фитотерапия);
  • бальнеотерапия (использование минеральных вод);
  • восстановление функции позвоночника;
  • психокоррекция пациентов, перенесших инсульт;
  • балансотерапия;
  • лечебная гимнастика.

Лечение инсульта в Китае предполагает восстановление связок и мышц, в дальнейшем это способствует восстановлению нервной системы. Благодаря специальным лечебным упражнениям и массажу, постепенно восстанавливается кровоснабжение неподвижных участков, приходят в норму обменные процессы. В результате снижается отечность, уменьшаются воспаления. Для профилактики инсульта в китайской медицине широко используется сосудистая терапия, отказ от алкоголя и курения, соблюдение диеты и прочие рекомендации, зависящие напрямую от состояния здоровья пациента и подбираемые индивидуально для каждого. Таким же образом осуществляется профилактика и лечение вегето-сосудистой дистонии. Компания «Соната» предлагает обратиться к опытным специалистам Приморского Военного госпиталя и вылечить последствия инсульта. Квалифицированные медики, используя эффективные методики восточной медицины, помогут Вам восстановить двигательную активность и нормализовать психологическое состояние после перенесенной болезни.

Инсульт у мамы. Лечение и реабилитация после инсульта.

1201. wangxiaoling | 16.09.2011, 17:55:06 [3540012030]

Два метода для неповтора инсульта

1. Во время душа горячая вода льется на макушку головы и область вокруг головы и шеи.

leo78

Здравствуйте всем!

Хочу сразу высказать восхищение тем, кто перенес инсульт и уже восстановил силы! Вы большие молодцы, крепкого вам здоровья и сил!

А также тем, кто ухаживает за своими близкими, вам терпения и скорейшего выздоровления родным!

У моего отца (68 лет) 13 сентября произошел третий инсульт, ишемический, давление в норме, кардиограмма тоже. Поражено левое полушарие, правая часть лица, рука, нога парализованы, кушает с ложечки, глотает нормально, всех узнает, говорит плохо, только первые слоги, чувствительность в пораженных конечностях немного есть. Сегодня четвертые сутки, врачи делают все возможное, мы задействовали все связи, пока только ждать.

У меня вот какой вопрос: я никак не могу справится со своими эмоциями, вроде бы уже смирилась с произошедшим, но как накатит порой хоть вой. Какой-то страх панический, просто ледянящая паника. читаю уже третий день все, что возможно, приблизительно набросала в голове план дальнейшей реабилитации, но все равно не могу успокоится.

Подскажите пожалуйста, как успокоится, может какие-то рациональные мысли, которые помогут. валерьянка уже не помогает.

У меня еще малышка год и 2 месяца, сложно от того, что нужно держаться в позитиве, ребенок очень чувствительный.

Спасибо за ответы, буду спрашивать у вас совета в дальнейшем

Инсульт

Лечение инсульта в Китае

Инсульт, известный также под названием “сосудистая катастрофа” – это патологическое острое нарушение мозгового кровообращения, или, другими словами, кровоизлияние в мозг. Оно возникает в основном в среднем и старшем возрасте. Однако не нужно считать, что инсульт – удел людей предпенсионного возраста. Современный напряженный ритм жизни “способствует” возникновению данного заболевания у молодых и активных людей, ведущих собственный бизнес или занимающихся интеллектуальным трудом.

Так, в экономически развитых странах уровень смертности от инсульта занимает 3-е место среди всех заболеваний, после рака и сердечных болезней. Причинами данного расстройства могут являться также повышение кровяного давления, сужение сосудов мозга из-за атеросклероза, болезни почек, нарушения эндокринной системы, некоторые воспалительные заболевания, такие как ревматизм, васкулит или интоксикация организма.

Факторами риска возникновения данной болезни считаются гипертония, курение, малоподвижный образ жизни, ожирение, нарушение обмена жиров в организме, длительные стрессы, наследственная предрасположенность, пожилой возраст.

Существует 2 вида инсультов:

    Ишемический инсульт. Данное нарушение возникает в связи с недостаточностью кровообращения в мозге, в результате чего ее приток к различным его участкам затруднен. Подобное может возникнуть из-за сужения или полной закупорки сосудов, питающих мозг.

Геморрагический инсульт. Проявляется в виде кровоизлияния в вещество мозга или внутрь его оболочек. Может случиться из-за разрыва сосуда в мозге, спровоцированного внезапным повышением артериального давления.

Болезнь опасна не только возможностью летального исхода, но и тяжелыми осложнениями, такими как полный или частичный паралич. Чтобы избежать этого, Вам поможет лечение инсульта в Китае, медицина которого славится своими достижениями в данной сфере.

Китайский точечный массаж

Написать ответ