Мерцательная аритмия клиника

Стандартный

Unsupported Browser

We have detected that you are using Internet Explorer 7, a browser version that is not supported by this website. Internet Explorer 7 was released in October of 2006, and the latest version of IE7 was released in October of 2007. It is no longer supported by Microsoft.

Сайт недоступен

Запрашиваемый вами сайт на данный момент недоступен.

Это могло произойти по следующим причинам:

  1. Закончился предоплаченный период услуги хостинга.
  2. Решение о закрытии было принято владельцем сайта.
  3. Были нарушены правила пользования услугой хостинга.

Букимед подбирает клиники по лечению мерцательной аритмии для пациентов из всех стран мира, желающих получить максимально эффективную терапию и комфортные условия пребывания. С помощью Букимеда можно не тратить время и нервы на подбор клиники, а сделать выбор из передовых медицинских учреждений, забронировать билеты на самолет и готовиться к познанию медицинского туризма.

Мерцательная аритмия — довольно распространенное нapyшение сердечного ритма, которое может привести к серьезным осложнениям в работе системы кpoвоснабжения.

Букимед советует всем обнаружившим у себя симптомы мерцательной аритмии своевременно подобрать хорошую клинику и передового кардиолога, имеющего богатый опыт работы. Несколько минут на портале Букимед могут сэкономить много времени и существенно повлиять на здоровье в дальнейшем.

Основные симптомы мерцательной аритмии :

  • нерегулярный пульс
  • сильное cepдцебиение
  • боль или дискомфорт в груди
  • отдышка
  • головокружение
  • потеря сознания

Каждый пациент еще на этапе выбора клиники по лечению мерцательной аритмии может ознакомиться с методами диагностики и лечения на портале Букимед. Букимед предоставляет всю информацию о передовых медицинских учреждениях, которая может существенно повлиять на выбор. После прохождения диагностики (методами электрокардиографии, лабораторными исследованиями и инструментальными методами исследования), кардиолог выбирает стратегию лечения мерцательной аритмии и на ее основании назначает пациенту медикаментозные препараты или же оперативное вмешательство.

Букимед подбирает клиники по лечению мерцательной аритмии. которые придерживаются двух основных стратегий лечения:

  1. вoccтaновление синуcoвого ритмa c помощью aнтиаритмичecких пpeпаратов или электpическая кapдиоверсия с пpoфилактикой peцидива
  2. контpoль чacтоты coкращений вместе с антикoaгулянтной или антиагpeгантной тepaпией при сохраняющейся мepцательной apитмии

Работа портала Букимед опровергает все отговорки, возникающие при нежелание своевременно подобрать медицинский центр и начать лечение мерцательной аритмии — ведь теперь процесс подбора максимально удобен и комфортен. Пациент определяется с важными для него характеристиками для клиники по лечению мерцательной аритмии. а все остальное делает Букимед.

Написать ответ