Электрокардиограмма скачать

Стандартный

Комментарии

Electrocardiogram ECG Types / Электрокардиограмма на андроид

Скачать программу Electrocardiogram ECG Types / Электрокардиограмма на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки FreeTheDoctor.

Скачать приложение Electrocardiogram ECG Types / Электрокардиограмма

Electrocardiogram ECG Types / Электрокардиограмма free

ЭКГ (Электрокардиограмма) выявляет электрическую активность сердца. Данное приложение устанавливается на смартфоны с ОС Android.

Программа учит определять разнообразные типы электрокардиограммы. Приложение очень удобное и простое в использовании. Оно бесплатно доступно для скачивания.

Программа идеально подходит для студентов любого медицинского ВУЗа, а также для всех, кто интересуется медициной.

Приложение имеет интерактивные графики и схемы, и содержит их краткое пояснение. Благодаря данному приложению, которое всегда будет у Вас под рукой, Вы легко расшифруете любую кардиограмму.

Книга: Электрокардиография — В. Мурашко

Название:  Электрокардиография

Автор:  Мурашко В.В.

Издательство:  МЕДпресс

Год издания:  1998

Число страниц:  313

Формат:  DjVu

Размер:  4 Mb

Качество:  Отличное

Описание: Книга «Электрокардиография» предназначена в качестве учебного пособия и полезной литературы для практикующих врачей и студентов медицинских Вузов.

В современном мире ни для кого не секрет важность метода электрокардиографии – исследования биоэлектрической активности сердца человека. Именно благодаря возможностям подобной диагностики врачом могут быть отслежены у пациентов нарушения ритма и проводимости, гипертрофия желудочков и предсердий, инфаркты миокарда, ишемическая болезнь сердца и ряд других опасных и менее опасных заболеваний.

Книга представляет собой теоретический курс, практические задания и контрольные вопросы по каждой теме. В ней приведено описание методики и техники анализа электрокардиограммы, а также рассмотрен ее дальнейший алгоритм исследования.

Интернет библиотека BooksGid предлагает бесплатно скачать книгу «Электрокардиография» или читать ее онлайн.

Файл удален по просьбе правообладателей!

Написать ответ