Интервенционная кардиология практическое руководство

Стандартный

Интервенционная кардиология. Практическое руководство

Введите часть названия или автора, чтобы найти другую книгу.

Издание международного коллектива авторов, признанных специалистов в области интервенционной кардиологии, представляет собой полное, и в то же время, лаконичное руководство для практикующих.

Интервенционная кардиология. Коронарная ангиография и стентирование

Год издания: 2010

Аннотация:

Ангиопластика и стентирование в настоящее время выделены в самостоятельное направление инвазивной кардиологии. Эндоваскулярные методы при лечении некоторых клинических форм ишемической болезни сердца по эффективности значительно превзошли хирургические и медикаментозные методы. Эта книга — практическое руководство, в нем подробно описан многолетний опыт работы ангиографических отделений, освещены последние клинические результаты и тенденции развития зарубежной и отечественной инвазивной кардиологии.

Интервенционная кардиология. Практическое руководство — Т. Нгуен

Издание международного коллектива авторов, признанных специалистов в области интервенционной кардиологии, представляет собой полное, и в то же время, лаконичное руководство для практикующих врачей-интервенционистов. В книге собраны более 500 практических нюансов, технических приемов и секретов, которые предоставили из своей личной практики более пятидесяти международных экспертов. Каждое стратегическое или тактическое решение и действие градуировано по уровню сложности и описано в форме простого, поэтапного подхода, что делает книгу руководством по преодолению практических трудностей и исчерпывающим ресурсом, который может принести пользу как начинающему, так и опытному оператору.

Астролог 2 серия 2014 год

Астролог 15 серия 2014 год

Написать ответ