Гипертония ответный удар

Стандартный

Server Error in ‘/’ Application.

Runtime Error

Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This tag should then have its "mode" attribute set to "Off".

Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's configuration tag to point to a custom error page URL.

Гипертония:

«Гипертония: ответный удар» —

первое издание

«Гипертония: ответный удар» —

«Гипертония: ответный удар» —

Второй тираж фундаментальной книги Сергея Алешина, кандидата медицинских наук, много лет проработавшего в Институте авиационно-космической медицины.

Гипертония

— налог на невежество

Гипертония — яркий пример заболевания, когда люди страдают от элементарного незнания своей болезни.

Да, гипертония сложное заболевание. На эту тему написаны горы литературы. Страдающим гипертонией предлагается столько средств, что не мудрено, что у них голова кругом идет.

Но мало книг, которые предлагают четкий и понятный план, который обоснован и в который вы твердо верите. План по изменению образа жизни, который позволяет поставить гипертонию под контроль.

Книгу Сергея Алешина можно было бы назвать «реформаторской», но только по отношению к косности взглядов, до сих пор господствующих не только среди больных, но и, к сожалению, среди врачей. На самом деле эта книга именно фундаментальна. Она построена на доказательствах. Твердая обложка, 300 страниц, 67 таблиц, 28 рисунков, более 700 научных ссылок на самые престижные и авторитетные медицинские источники.

Гипертония

— основные тезисы против:

• Артериальная гипертония происходит не от нервных стрессов, она обусловлена врожденной протечкой клеточных мембран.

• Артериальную гипертонию, после того как она сформировалась, невозможно «вылечить»; гипертоник обречен на пожизненный контроль артериального давления.

• Снижение артериального давления не является главной целью лечения гипертонии.

• Дефицит энергии, лежащий в основе артериальной гипертонии, может быть устранен только с помощью немедикаментозных методов.

• Биологически активные вещества во многих случаях при гипертонии по эффективности не уступают лекарствам.

• Немедикаментозная программа при гипертонии защищает сердечно-сосудистую систему, снижает риск осложнений, увеличивает продолжительность жизни.

• Некоторые факты в этой книге шокируют своей новизной — например, в 80% случаев при гипертонии можно обойтись без лекарств — но от строгих научных доказательств, увы, никуда не денешься.

О гипертонии

— доступно и ярко

При всей сложности вопросов, связанных с гипертонией, книга читается легко и затягивает как детектив. Эта книга не только объясняет, она вдохновляет. Возможно, книга про гипертонию написана столь эмоционально, потому что автор неравнодушен к теме. Ведь он не только дотошный исследователь, он сам гипертоник.

Особое обращение к врачам. Доступный стиль изложения природы и немедикаментозных способов борьбы с гипертонией отнюдь не умаляет научной новизны. По сути, эта книга представляет собой справочное пособие для практических врачей, особенно врачей семейной медицины.

Людям, страдающим гипертонией, медикам, специалистам в области здорового образа жизни трудно будет обойтись без этой книги.

Второе издание книги «Гипертония: ответный удар» было выпущено в начале 2007 года. Книга продавалась во всех ведущих книжных магазинах России, а также интернет-магазинах в России, США, Европе, Израиле. Но не прошло и года, как тираж книги практически закончился.

В настоящее время книгу «Гипертония: ответный удар» еще можно успеть купить

Все ортомолекулярные препараты, представленные на сайте ortho.ru, зарегистрированы в виде биологически активных добавок к пище. Формально для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление. Тем не менее, следует сделать важное предупреждение.

Сайт ortho.ru предназначен для информационной поддержки пользователей по вопросам ортомолекулярной медицины. Авторы и издатели сайта ortho.ru не несут ответственности за постановку диагноза и назначение лечения. Эти вопросы находятся в пределах компетенции соответствующих медицинских специалистов. Способ применения препарата указывается производителем или лечащим врачом.

Магазин ОРТО предлагает широчайший ассортимент товаров для здоровья. Используйте каталог и поиск, чтобы найти нужный товар. Подпишитесь на еженедельную рассылку и будьте в курсе новинок ОРТО.

Важное предупреждение. Несмотря на то, что все представленные товары для здоровья могут применяться без рецепта, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Действия

Аннотация к книге «Гипертония — ответный удар. Немедикаментозная программа, основанная на доказательствах»

В книге получили обобщение современные взгляды на природу артериальной гипертонии — наиболее опасного и самого распространенного в популяции заболевания сердечно-сосудистой системы. Патогенез гемодинамических расстройств автор рассматривает с точки зрения нарушений клеточного метаболизма. Глубокий анализ тонких механизмов патологического процесса и убедительные выводы, приводят автора к созданию и обоснованию немедикаментозной программы, позволяющей большинству пациентов.

В книге получили обобщение современные взгляды на природу артериальной гипертонии — наиболее опасного и самого распространенного в популяции заболевания сердечно-сосудистой системы. Патогенез гемодинамических расстройств автор рассматривает с точки зрения нарушений клеточного метаболизма. Глубокий анализ тонких механизмов патологического процесса и убедительные выводы, приводят автора к созданию и обоснованию немедикаментозной программы, позволяющей большинству пациентов, страдающих артериальной гипертонией, добиться нормализации давления без использования лекарств. Издание ориентировано на широкий круг заинтересованных читателей, будет интересно практическим врачам и преподавателям медицинских ВУЗов.

Сведения об авторе: Алешин Сергей Валентинович Профессиональный ученый, кандидат медицинских наук. Окончил Военномедицинскую академию в 1980 г. Возглавлял психофизиологический отдел Института авиационной и космической медицины. Директор по науке компании ОРТО.

Написать ответ