Кардиология в израиле

Стандартный
    Онкология

Гастроэнтерология

Диагностика

Кардиология

Нейрохирургия

Ортопедия

Офтальмология

Урология

ЭКО

Гинекология

Отоларингология

Диагностика

Трансплантология

Кардиология — одно из ведущих направлений в медицине Израиля. привлекающее ежегодно около полумиллиона медицинских туристов со всего мира. Кардиологические пациенты из различных стран, которые хотят пройти качественную диагностику или получить высокопрофессиональное лечение. не раздумывая, отправляются за помощью именно в израильские клиники .

Кардиологические центры Израиля оказывают медицинские услуги высшего уровня качества в соответствии с мировыми стандартами и передовыми разработками. Опытные врачи-диагносты и кардиохирурги страны с успехом диагностируют и лечат даже самые редкие и малоизученные заболевания сердечно-сосудистой системы, не говоря о распространенных: ИБС, инфаркты, стенокардия, артериальная гипертензия, деформации и аномалии развития сосудов и прочее.

Заболевания, которые лечат кардиологи и кардиохирурги Израиля

Израильские кардиологи в тесном сотрудничестве с кардиохирургами эффективно проводят:

  • хирургическое лечение (операции) при опухолях сердца
  • устранение аномалии Эбштейна
  • оперативное лечение транспозиции магистральных сосудов
  • оперирование тетрад Фалло
  • коррекцию комплекса Эйзенменгера
  • закрытие дефекта межпредсердной перегородки первичного типа
  • устранение частичной аномалии соединения лёгочных вен
  • операционную коррекцию болезни Лаутембахера
  • хирургическое и медикаментозное лечение гипертрофической кардиомиопатии
  • терапию болезни Рейно
  • оперативное лечение болезни Такаясу
  • хирургическое и медикаментозное лечение эндокардитов и др.

Диагностика в израильских кардиоцентрах

Несомненным преимуществом израильской кардиологии и кардиохирургии является тот факт, что одним из самых приоритетных направлений их развития является ранняя диагностика, которая позволяет выявить сердечно-сосудистые заболевания на начальных стадиях. Диагностика не ограничивается рутинными методами ЭКГ и ЭхоКГ. Помимо них современное высокоточное оборудование израильских клиник позволяет провести следующие исследования:

  • ангиографию;
  • МРТ — магнитно-резонансную томографию;
  • компьютерную томографию;
  • позитронно-эмиссионную томографию;
  • УЗИ и допплеровское сканирование;
  • эндовазальное фиброоптическое обследование для изучения состояния мелких сосудов и др.

Эти методы направлены на то, чтобы как можно раньше приступить к лечению опасной патологии. Качество израильского диагностического оборудования значительно повышает шансы на успех в проведении ранней диагностики .

Кардиохирургия в клиниках Израиля

Кардиохирургия в Израиле развивается намного стремительнее других стран. Здесь эффективно выполняют следующие манипуляции малотравматичными внутрисосудистыми методами:

Поддается лечению израильских специалистов и сердечная недостаточность даже в острой форме. А опытные трансплантологи Израиля проводят такую сложную операцию, как пересадка сердца — зачастую искусственного, что позволяет не ждать донорского органа. Такие операции национальное здравоохранение ставит в число первоочередных задач кардиохирургической отрасли.

В Израиле широко развита кардиореабилитация. что позволяет пациентам оставаться под наблюдением врачей после оперативного лечения и проходить полное восстановление сердечно-сосудистой системы и организма в целом.

Уровень хирургии в Израиле достигает небывалых высот — в основном благодаря тому, что израильские методики лечения кардиозаболеваний уже давно опережают разработки других ученых по всему миру. Особого внимания заслуживает то, что в Израиле активно развивается детская кардиохирургия: опытные врачи проводят сотни операций ежегодно при врожденных пороках сердечно-сосудистой системы у детей, чей возраст составляет всего несколько месяцев. Ежегодно в клиниках Израиля проводится около шести тысяч операций на сердце! Мастерство врачей в сочетании с последними технологиями и методиками приносит поистине впечатляющие результаты.

Кардиология в клиниках Израиля

Лечение кардиологических заболеваний, не требующих операционного вмешательства, отличается высокими показателями положительных результатов. Врачи-кардиологи, как и хирурги, с большим вниманием и высоким профессионализмом подходят к каждому пациенту, а использование наиболее эффективных и в то же время безопасных медикаментов и инновационных медицинских технологий лишь повышает качество лечения.

Высокий уровень профессионализма кардиологов Израиля

Специалисты кардиологических центров Израиля считаются одними из лучших в мире, благодаря следующим основополагающим факторам:

  • возможность стажировки в любой клинике мира,
  • налаженное взаимодействие с коллегами из других подразделений,
  • доступ к современнейшему оборудованию,
  • возможность применения новейших методик лечения.

Современное кардиологическое оборудование

Качественное профессиональное кардиологическое оборудование в израильских медицинских центрах позволяет с высокой точностью проводить диагностику и осуществлять лечение пациентов. Техническая база клиник постоянно обновляется — израильские врачи не упускают возможности повысить уровень предоставляемых медицинских услуг. Благодаря тому, что ранняя постановка диагноза считается приоритетным направлением израильской медицины, пациенты всегда могут быть уверены в том, что их обследуют на самых новых современных аппаратах.

Получить консультацию из нескольких клиник можно, заполнив контактную форму ниже. Представители интересующих Вас клиник свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ваше имя: E-mail — эл. почта: Телефон с кодом страны и города: Тема: Задайте вопрос:

Ухудшение насосной функции сердца, а также признаки застойных явлений как в большом, так и в малом кругах кровообращения принято называть сердечной недостаточностью.

Сердечнососудистые заболевания – это одна из наиболее распространенных причин смерти человека. Ввиду серьезности патологий сердца и сосудов справится с такими проблемами с помощью одних только лекарственных препаратов зачастую невозможно…

Основная масса заболеваний пищевода ( до 90%) сопряжена с развитием онкологической патологии. Рак пищевода находится на восьмом месте по распространенности онкологических заболеваний.

Главная → Кардиология

Кардиология в Израиле

Среди отраслей израильской медицины именно кардиология пользуется повышенным вниманием, и это не удивительно, поскольку сердечнососудистые заболевания являются основной причиной смертности среди населения развитых стран.

К сожалению, постоянно ускоряющийся темп современной жизни, рост числа стрессовых факторов, ухудшение экологической обстановки привели к тому, что заболевания сердца нередко развиваются даже у молодых людей. В связи с этим основными задачами кардиологии в Израиле стали быстрое и точное выявление патологий сердца и& максимально эффективное их лечение.

Методы кардиологической диагностики

Известно, что вылечить любое заболевание проще на ранних стадиях его развития, именно поэтому так важна своевременная диагностика болезней сердца. В зависимости от состояния пациента и его жалоб израильские медики применяют широкий спектр инвазивных или непроникающих ( неинвазивных) методов кардиологического обследования.

К числу основных методов диагностики заболеваний сердца в Израиле относятся:

  • эргометрия;
  • радиоизотопное исследование ( позволяет выявить патологии миокарда и желудочков сердца);
  • ультразвуковое исследование сердца ( эхокардиография);
  • компьютерная томография ( дает возможность обнаружить тромбы, сосудистые дефекты и поражения клапанов сердца);
  • диагностическая катетеризация ( позволяет выявить врожденные пороки и другие патологии миокарда и клапанов сердца, коронарных артерий).

Особенности лечения сердца в Израиле

В результате больших политических и экономических потрясений российская медицина в значительной мере утратила свой потенциал. Отсутствие необходимой медицинской техники и лекарств последнего поколения, мизерные зарплаты специалистов и другие негативные факторы нанесли сильный удар по кардиологической отрасли в России.

Сегодня во многих клиниках России и стран СНГ кардиохирурги отказываются оперировать пациентов преклонного или, наоборот, слишком юного возраста. Врачи израильских многопрофильных центров и специализированных кардиологических клиникникогда не отказывают в помощи пациентам, даже если они тяжело больны и приехали из-за границы. В арсенале кардиологов и кардиохирургов Израиля имеется большое количество как консервативных методов лечения, так и хирургических методик. При этом некоторые из тех методов диагностики и лечения сердца, которые применяются в Израиле, являются уникальными.

К числу сердечнососудистых патологий, которые сегодня успешно лечатся в Израиле, относятся:

  • пороки сердца ( как приобретенные, так и врожденные);
  • воспалительные болезни сердца;
  • нарушения ритма сердечных сокращений;
  • травматические поражения и последствия травм сердца;
  • сосудистые заболевания ( атеросклероз, тромбоэмболия, инфаркт миокарда);
  • опухоли сердца.

Если у специалистов возникает подозрение на сужение большой коронарной артерии ( так называемая « тихая ишемия»), назначается лечебное шунтирование. Суть этой методики состоит во введении в просвет сосуда очень тонкой металлической трубки. Затем по трубке к месту патологии подводится шарик, который надувается и тем самым разрушает склерозный покров. Специалисты-кардиологи Израиля проводят процедуру шунтирования на высочайшем уровне. Квалификация врачей и применение передовых технологий позволяет в большинстве случаев избежать дальнейшего хирургического вмешательства.

Израильские врачи научились лечить сердечнососудистые патологии посредством удаления кальцификации. Сердечные клапаны, подвергшиесязначительной деформации, заменяются эндопротезами из современных материалов. Именно кардиологами Израиля был разработан и сегодня с большим успехом применяется в широкой практике метод замены аортального клапана.

Многие пациенты обращаются к кардиологу в связи с мерцательной аритмией, которая осложнена ишемической болезнью и пороками сердечных клапанов. Для лечения нарушений ритма в больницах Израиля используются новейшие технологии— например, процедура MAZE. Нужно отметить, что данная методика доступна сегодня только в двух странах — Голландии и Израиле.

Кардиология в Израиле с IL-MED

Эффективность лечения в значительной степени зависит от быстроты и точности оформления медицинской документации, отсутствия больших очередей на диагностические процедуры, квалификации медицинских работников, наличия необходимого оборудования и приемлемых бытовых условий в клинике. Медицинская компания IL-MED готова взять на себя все заботы по организации Вашей диагностики и лечения в Израиле.

Позвольте дать Вам совет: если вдруг Вам или кому-то из Ваших близких потребуется лечение болезни сердца, ни в коем случае не тяните с решением этого вопроса! Воспользовавшись услугамиIL-MED, Вы быстро и без лишних денежных затрат избавитесебя от проблем с сердцем. Все наши пациенты после проведения лечебно-диагностических процедур отмечают, как улучшилось качество их жизни.

Приняв решение воспользоваться услугами кардиологии в Израиле, Вы вскоре поймете, насколько правильным было Ваше решение. Пусть Ваше сердце будет здоровым!

ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ. Как правильно выбрать клинику?

Написать ответ