Заговор от тромбофлебита

Стандартный

От тромбофлебита

Это надо вечером делать. Перед тем, как спать ложиться. Воду в таз налить, согретая она должна быть на открытом огне, на плите можно. И говорить, обращаясь на восток. Три раза прочитать «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону. И слова такие прочитать:

МАГИЯ,ЗАГОВОРЫ

Заговор от тромбофлебита

Приступая к ритуалам обращения к воде, необходимо помнить ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ НА ВОДУ . Все слова нужно повторять точно так, как написано. Говорить надо наизусть, а не читать по писаному. Там, где значится «раб Божий», при обращении женщины или по поводу нее надо говорить «раба Божья».

Заговор, который используется для лечения любых заболеваний, произносится полушепотом, на одном дыхании:

«Боль-хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда бы пошла, кто тебя посылал, по тебе скучал. Тебя заклинаю, назад отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда, где тебя не найдут заговоры; вернись к пославшему, горя не знавшему, с ним оставайся и не возвращайся».

После этого нужно поклониться воде и отпить из чашки десять крупных глотков. Остальную воду вылить на себя. Для закрепления эффекта ритуал повторить через неделю.

Внимание! Наговаривание на воду не есть альтернатива обращения к врачам! Не отказывайтесь от лекарств! Не пренебрегайте консультациями специалистов! Используйте одновременно все возможности для оздоровления!

Заговор от глубокого тромбофлебита конечностей

Воду в глубокой посуде поставьте на стол или другое возвышенное место. Наговаривать вечером после захода солнца, обращаясь на восток. Трижды читаете «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеймону. Затем тихо и певуче произнесите:

«Река бежит, на месте не стоит. Кровь, по венам беги, на месте не стой, в ногах не ной. В узлы не вяжись, не мучай раба Божьего (имя),чтобы он не страдал, болезни жильной не знал. Аминь».

Ополоснуть ноги наговоренной водой.

1001 заговор сибирской целительницы

Как дерево смолу выпускает,

Так пусть чирий гной из себя толкает.

И как на дереве сучок сохнет, засыхает,

Так и у раба Божьего (имя)

Все ссохлось, заросло, Божьим словом зажило.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь.

Заговорить ушной шишак

Из письма: «Полгода назад у меня ни с того ни с сего образовалась за левым ухом шишка. В поликлинике мне назначили УВЧ, но шишка покраснела еще больше. Первым делом я стала думать, что это у меня что-то онкологическое, но хирург сказал, что это простудное и что если это уплотнение разрезать, то оно снова вылезет рядом и поэтому лучше шишку не трогать, если она не очень беспокоит. И лучше, если я найду “бабушку». Сказал, что он по опыту своих пациентов знает, что это заговаривается и затем само собой проходит.

Наталья Ивановна, прошу Вас научить, как мне заговорить шишку за ухом».

Уплотнение, о котором написала Юркина Т. Д. в простонародье называется «заушный шишак». Заговаривают его в первую среду любого месяца. Заговор читают так, чтобы дыхание знахаря касалось шишака, то есть нужно говорить очень близко от больного места.

Читают заговор на одном дыхании, не прерываясь. Читают вечером, после заката.

На третий день после чтения заговора из шишака выступит гнойный стержень. На четвертый день гнойник прорвется. Ранку следует обработать перекисью водорода или фурацилином. Обычно на седьмые сутки ранка рубцуется и затем заживает.

Это надежное и простое средство от шишака, убедитесь в этом при случае сами. Читают так:

Шишак, выйди из дома, не твоя это хороша.

Пойди на курца, суслика, на черный вар.

Дам я тебе святой дар– крест,

Чтобы шишак с тела слез.

Пойди в пория, курия.

Ключ, замок, язык. Аминь (три раза).

Кроме этого, могу еще посоветовать сделать лепешечку из муки и меда и затем привязать ее к шишке. Или же лепешку можно приклеить пластырем.

Муки – 2 столовые ложки,

Меду – 1 чайная ложка.

Панариций

Если возле ногтевой пластины заболит и начнет загнивать, немедленно поступите так: зажгите церковную свечу, обнесите ее девять раз против часовой стрелки вокруг больного пальца, а на девятом разе скажите:

Как ты заныла, заболела,

Как ты загорела, заскорбела,

Так бы ты, боль, потухла,

Как тухнет эта церковная свеча.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от тромбофлебита

Говорят, глядя на убывающий месяц:

Месяц Месяцович,

Ты то растешь, то убываешь.

Как станешь ты, месяц, убывать,

Молю тебя с меня мою хворь забрать.

Возьми с моих ног синие шишки.

Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь.

Еще очень хорошо помогает конский каштан, вернее, шкурка от этих плодов. Сушить их не обязательно. Заваривайте, как чай, и пейте на здоровье.

Еще один способ лечения тромбофлебита

Закопайте в поле две куриные лапы, переступите крест-накрест это место, говоря при этом:

Ноги в земле не болят и мои ноги не болят. До тех пор, пока ноги в земле не заболят, До тех пор и мои ноги болеть не будут. С крестом хожу, крестом хожу, Крестом жива буду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От астмы

Читать по утрам, до умывания. Больного сажают лицом на восток, покрывают ему голову пеленкой с крещения младенца, читают трижды заговор, но вначале читают молитву:

О святыймучениче Христов Трифоне, скорый помошниче всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, почитающих святую память твою во всечестнем храме сем (созданием на похвалу святому имени твоему) и предстательствуй о нас пред Господем на всяком месте: ты бо, угодниче Христов, святый мучениче и чудотворче Трифоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твоего отжитая сего тленного молился ecu за ны ко Господу и испросил ecu у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той избавлен будет от всякого прилога злаго: и якоже ты некогда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил ecu: сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни жития нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас: буди нам тогда помощник, и скорый прогонителъ лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Престола Божия: моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущного веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго утешителя Духа во веки веков. Аминь.

Заговор (читать три раза):

Не горит то дерево,

Из которого сделан трон Божий.

Не рушится стена храма Иисуса Христа.

Не бесись в белом теле, кровь-руда,

Не рви легкие, тяжкая хрипота.

Задыхайся, рыба, задыхайся, крот,

А у рабы Божьей (имя)

Вся хрипота и задых пройдет.

Чур, мои уста, слова мои до Господа Христа.

Чертушку, повесели».

Дьяк тому черту говорит:

«Мне сам Господь курить не велит».

Как святые праведники не курят,

Табаком не смолят.

Так и рабу Божьему курить они не велят,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор при тяжелой болезни

Этот заговор читают тогда, когда уже нет надежды на выздоровление больного. Если человек прожил свою жизнь без тяжких (смертных) грехов, то ангелы вымаливают милость к больному перед Господом. Больной может выздороветь и прожить иногда долго, но, как говорила моя бабушка, «до первого смертного греха». Поэтому выздоровевшему человеку следует это помнить и не грешить.

Прежде чем читать заговор, прочтите 12 раз молитву перед иконой Пресвятой Богородицы, именуемой «Целительница». Икону можно купить в церковной лавке. Молитву читают так:

Прими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитву со слезами, Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему целъбоносному образу пение возсылаем со умилинением, яко тебе самой здесь сущей и внемлющей молению нашему; по коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчавши, немощным здравие нарушавши, расслабленный и недужныя исцелявши, от бесныхбесы прогонявши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищавши и малые дети милуеши: еше же, Госпоже Владычица Богородице и от уз темниц освобождавши и всякая многоразличным страсти врачуеши; вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престаймолитися о нас, недостойных рабах Твоих, славящих Тебя и почитающих Тебя и поклоняющихся со умилением пречистому образу Твоему и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславной и непорочной. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Прочитав молитву 12 раз, читайте заговор, осеняя крестом больного:

На море, на окияне Святой остров лежит,

На нем Святая Апостольская церковь стоит.

В той Святой церкви

Святой огонь сорока святых свеч горит.

От жару тех свеч,

От «хожденья в одно место облаков,

От Ильи Пророка святое Его слово прогремит,

Молния поразит.

Лес шумит, ломит и валит.

Водой Святой остров замывает,

Песком болезнь раба (имя) засыпает,

Прячет, навеки хоронит.

Не ойкнет, не охнет он, не застонет.

Зубами больше не заскрипит

И пусть от моего слова вся его болезнь спит

До тех пор, до той поры

Болезнь в рабе (имя) не проснется,

Пока Святой остров

С головы на ноги не перевернется.

Мои слова от колдуна, от колдуньи,

От знахаря-шептуна, от знахарки-шептуньи.

Быть слову посему, жить делу моему.

Ключ в море, язык во рту.

Слову моему нет края и конца,

Как нет церкви без купола и венца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От внезапной болезни

Этот заговор обязательно следует знать пастуху наизусть или читать перед уходом на пастбище. Работа на улице под дождем, в поле под ветром зачастую забирает здоровье у человека.

Тот, кто этот заговор знает, сможет уберечься от внезапной болезни.

Встану я, благословив Восток,

На мне Крест Святой Иисус Христос повсюду со мной.

Небо мне– замок, земля мне– ключи,

А ты, хворь-беда, ко мне не стучи.

Ступлю на камень– кровь– руда не капет,

Нигде в теле не щемит, не болит.

Ангелы впереди, ангелы позади.

На море океанском на камне церковь стоит.

Если случится эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.

Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:

На затылке нет глаз, на затылке нет носа,

На затылке нет рта.

Так же чтобы не было у меня болезни:

Ни от людей, ни от зверей,

Ни от лошадей, ни от коров,

Ни от коз, ни от птиц,

Ни по ветру, ни от воды, ни от земли.

Господи, спаси. Сохрани и оборони.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От неизвестной болезни

Если врачи не могут поставить диагноз, а вы чувствуете, что погибаете, немедленно приступайте к отчиткам.

Читайте двенадцать вечеров перед сном.

Несчитанные килы, отпустите мои жилы.

Забери свои глаза, змей утробный.

Из моего тела лети в трубу печную,

Найди себе жертву другую.

Все святые небесные помощники Божьи,

Удостойте меня, рабу (имя),

Своей помощи, сокрушите мои болезни!

Ныне и присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Тяжелобольному на исцеление

Читают, стоя у изголовья больного, утром и вечером, держа в руках икону «ТРОЕРУЧИЦА».

О, Пресвятая и Преблагая Дева Богородица Мария! Припадаем и поклоняемся тебе пред святою иконой Твоею, помня прославленное чудо Твое, исцелением усеценной десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное. Его же знамение доныне видимо есть на ней во образе третьей руки, к изображению Твоему приложена.

Помоги, Троеручица, в исцелении причудной Твоею рукой рабы Божьей (имя). Иуслыши нас, и не лиши нас помощи Твоей Державной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговорить «куриные жопки» между пальцами ног

Очень неприятные ощущения возникают, когда между пальцами ног появляются сморщенные наросты, которые в народе называют «куриные жопки».

Заговаривают их в субботу до двенадцати дня. Потрите больные места мылом и начинайте заговор. Мыло потом обязательно бросьте в туалет.

Читают так:

Яма глухая, яма немалая, яма срамная.

Берешь ты от всякой жопы,

Возьми себе и жопу куриную

С меня, раба (имя). Аминь.

И сплюньте три раза. Это очень хорошо помогает.

Сенсация- 'Рак излечим'. Мировой заговор кукловодов

Сериал Сын за отца 1 серия 1 сезон HD — русское кино 2014

Написать ответ