Аритмия легкая

Стандартный

Легкая аритмия

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Олеся, мне 29 лет, высокая и худенькая. Примерно 6 лет назад делали ЭКГ, заключение: гипоксия нижней стенки миокарда левого желудочка. Лечение не назначили. Несколько недель назад меня начали мучить постоянные боли в спине, левой лопатке, левой части груди, иногда щее. То колит, то «жует», то ноет. Пошла к терапевту, сделали ЭКГ, заключение: ишемия нижней стенки миокарда левого желудочка. Сделали УЗИ сердца, в целом все в норме, без особенностей.

Здравствуйте, последние два года тревожат очень сильные боли в сердце, причем совершенно разного характера, то остро колит, то происходит ощущение сдавленности, внезапно становится холодно, бывает также ощущение, будто сердце сильно сжимают или растягивают. Проверялась уже не раз, врачи всё сваливают на ЗОБ, то ли энодкринный, то ли диффузный определенных ответов нет. Анализы на кровь и ЭКГ по словам врачей нормальные, разве что лейкоцитов больше, чем надо. а ЭКГ синусовая тахикардия, вроде.

Здравствуйте! Мне 39 лет, замужем. Давление всегда было 110 на 70. Была серьёзная стрессовая ситуация в течении 8 месяцев, теперь я наблюдаю давление стало 130 на 80 днём. В чём может быть проблема. Спасибо!

By OKSANA LISCHENKO

Open iTunes to buy and download apps.

Description

Первое профессиональное медицинское приложение для врачей по лечению фибрилляции предсердий полностью на русском языке.

Авторы приложения: Ги Бертен Тотуом Тамо и Оксана Лищенко.

Приложение «Аритмия ЛТ» создано российскими кардиологами для врачей и студентов, которым интересны медицинские знания по кардиологии. Вы почувствуете себя экспертом в вопросах нарушения ритма, перестанете сомневаться в выборе лечения, будете быстро находить нужную информацию!

Особенности:

— Актуальная и полезная информация по фибрилляции предсердий, основанная на принципах доказательной медицины

— Все необходимые кардиологические калькуляторы и шкалы

— Возможность быстро выбрать тактику лечения конкретного пациента

— Полностью на русском языке, без рекламы и регистрации

— Авторы – врачи-кардиологи, кандидаты медицинских наук

— Удобный и простой интерфейс

— Понятное, интуитивное управление

Разделы приложения:

— ПЛАН ДЕЙСТВИЙ – пошаговый алгоритм лечения фибрилляции предсердий

— РЕКОМЕНДАЦИИ – национальные рекомендации и новости кардиологии

— КАЛЬКУЛЯТОРЫ – с интерпретацией результатов и рекомендациями

Мы создали приложение «Аритмия ЛТ» с большой любовью и огромным энтузиазмом! Наша цель – предложить Вам надежный и доступный источник современных знаний по фибрилляции предсердий, необходимый в повседневной работе! С нетерпением ждем Ваших впечатлений и отзывов.

Узнайте о нас больше на сайте: www.cardioLT.ru

Так на носу сложный экзамен,хрен бы с этим казахским,как ни крути а тройку поставят а вот история кз. тут хрен знает что делать,но да ладно,серый всё равно мне билеты распечатал,сегодня придёт будет.

Вы отписываетесь в комментариях, а я даю Вам цвет. В своём дневнике Вы должны написать ассоциации с этим цветом. Голубой: 1) Связанные с детством; Обложка любимой книжки. 2) Связанные с чувством;.

Ссылка: https://ficbook.net­ ­ /readfic/3257430?sh­ o­ w_comments=1#com35­ 18­ 2792 Автор: Sova_lol Все что я тебе говорил — забудь. В битве за Хогвартс потерян мой путь.

Однажды на концерте, мне сказали, что я напоминаю сову. Подумалось, что они это о моих умственных способностях. Но нет. Это был комплимент моему еврейскому носу.

Со мной происходят неожиданные метаморфозы. Я хочу детей. Но я слишком молода пока. И всё ещё наивна. Мне нужен мужчина с серьёзными намерениями. А если таковые и попадаются. всё не те. Зато с.

Вот и настало лето, ко мне подошла очередь писать мою запись. Я так редко пишу, что надо бы почаще пилить. В такое прекрасное утро я село за комп, слушая мою любимую группу и немного подпевая, я.

Я живу и проживая каждый день, вижу многие вещи, многие не вижу. Но всегда провожу параллели и вспоминаю различные моменты. Ностальгией зовется то чувство, когда тебе приятно и вспоминаешь.

Написать ответ