Кардиология в волжском

Стандартный

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Приемное отделение: 46-02-99

Регистратура: 46-18-26

Кардиологическое консультативное отделение

Консультативное кардиологическое отделение оказывает амбулаторную консультативную кардиологическую помощь взрослому населению. Прием больных (понедельник – пятница) осуществляется по направлению кардиологов или клинико-экспертных комиссий медицинских учреждений по месту жительства, а также в порядке оказания платных услуг (для пациентов без направлений). Жители районов Волгоградской области направляются на консультацию без предварительной записи, жители г. Волгоград и г. Волжский – предварительно записываются по телефону регистратуры поликлиники ВОККЦ (тел. 46-18-26; запись с 11:00 до 16:00). Регистратура работает с 8:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья).

Прием ведут 10 кардиологов. В структуре отделения имеется специализированный аритмологический кабинет (для консультативного приема больных с различными нарушениями проводимости и ритма сердца). Прием сотрудников ВОККЦ осуществляет врач-терапевт высшей категории Моисеева Людмила Андреевна (тел. 41-57-76).

Заведующий отделением. Капланов Тамерлан Даниялович. кардиолог высшей категории, кандидат мед. наук, тел. 41-57-81 (8:30 – 16:40).

Врачи-кардиологи на м. «Волжская»

В нашем call-центре работают врачи. Они помогут выбрать доктора.

Кардиолог в Волжском

Почему на день рождения нам чаще всего желают здоровья? Этот, казалось бы, избитый донельзя тост «Главное, чтобы здоровье было, а остальное и так придёт» на самом деле очень важен для каждого из нас. Ведь здоровье – это основа основ, главное богатство каждого человека. И если вы решили следить за своим состоянием, проходить разных врачей в профилактических целях и бороться с болезнями, стоит начать с самого главного. А это главное бьётся у нас в груди, каждую секунду напоминая о себе. В «делах сердечных» поможет разобраться кардиолог в Волжском. Давайте попробуем разобраться, при каких обстоятельствах следует обращаться к этому мудрому доктору. У вас постоянно болит голова? Боли в груди не дают расслабиться? Настораживает одышка после незначительного бега? Эти неприятные симптомы свидетельствуют о проблемах сердечно-сосудистой системы. К сожалению, именно в нашей стране большинство людей покидают этот мир раньше положенного срока из-за заболеваний, связанных с кровообращением. Как сделать так, чтобы количество смертей заметно снизилось? Это в первую очередь зависит от нас самих. Привести систему в норму сможет кардиолог в Волжском, который может и диагноз поставить, и лечение назначить.

Кардиолог в Волжском: несколько визитов – и ритм сердца восстановлен!

Когда же может прозвенеть тревожный звоночек? Наносить визит к этому доктору стоит, если вас мучают отёки, если вам тяжело справляться с физической нагрузкой, а также при дискомфорте в грудной клетке. К кому в первую очередь стоит обращаться людям с повышенным или пониженным давлением? Кардиолог в Волжском знает ответ на этот вопрос. Многие болезни, связанные с системой кровообращения, передаются по наследству. «Наследникам», особенно после 35 лет, стоит посещать «сердечного» врача как можно чаще. Профилактика поможет им избежать ряда заболеваний.

Из-за чего могут возникнуть болезни? Наш организм очень выносливый, это факт. Но XXI век диктует свои правила: из-за напряжённой работы сбивается режим, фаст-фуд благодаря доступности и относительной дешевизне запросто заменяет здоровую пищу. Бороться с этими факторами непросто. И если у вас нет времени и сил на то, чтобы заботиться о себе, это сделает кардиолог в Волжском. Современное оборудование, разнообразные методы лечения, квалифицированные врачи – что ещё нужно для поддержания своего здоровья? Теперь всё зависит только от вашего желания оставаться в форме.

Если вас интересует Кардиолог в Волжском, то возможно вам будет интересно:

Курс Татьяны Коряновой — отзыв учителя высшей категории

Встреча спидкуберов в Волжском

Написать ответ