Аппарат для измерения аритмии

Стандартный

Главная → Тонометры ↓

На данной странице представлены автоматические тонометры компании OMRON. Ассортимент аппаратов для измерения давления делится на 2 категории — тонометры на плечо и тонометры на запястье. Они отличаются способом фиксации на руке при измерении. Каждый выбирает для себя тот автоматический тонометр, который ему наиболее удобен. Все электронные тонометры компании OMRON — автоматические. Это значит, что воздух автоматически нагнетается в манжету при измерении, а после него автоматически выпускается.

Прежде чем купить тонометр советуем вам обратить внимание на сравнительную таблицу автоматических тонометров на плечо. которую мы подготовили специально для Вас.

BC 80

Прибор для измерения артериального давления На запястье

  • Автоматическое измерение артериального давления и частоты пульса на запястье

дальше Особенность Сравнить

Beurer

Медицинское изделие

Распознание аритмии

Данный аппарат может во время измерения идентифицировать возможные нарушения сердечного цикла и в подобном случае указывает на это.

Классификация по ВОЗ

Интерпретация результатов измерения артериального давления согласно директивам WHO*.

* WHO = World Health Organization (Всемирная организация здравоохранения)

Отличнейший прибор для измерения давления, пульса и аритмии

Моя мама страдает аритмией и скачками давления, поэтому необходимо делать измерения по 2-3 раза в день. Есть обычный механический, еще с советских времен, он очень хороший, точный, но уже меняли грушу 2 раза, и очень важно видеть есть ли аритмия. Я перечитала кучу отзывов, плюс консультации менеджеров в аптеках и в интернет магазинах. Купили два аппарата, сдали назад. Неточные показатели и все тут. Меряем старым показатели точные. Тонометр показывает на 3-4 едиицы разница. Для аритмии это важно. Так как лекарства там сложные их нельзя ни недопить ни перепить лишнее. Я была уже просто  в отчаянии. Начали спрашивать у знакомых, та же история. Тоже  попадались  неудачные модели. Не знаю как такое может быть но это факт! И вот я позвонила в один очень большой интернет- магазин и просто так прямо и говорю, почему такая некачественная продукция, и что будем мерять давление на месте, причем перепроверять потом на обычном, потому что надоело покупать, разочаровываться и возвращать товар. К счастью попалась очень порядочная женщина продавец и сказала какую модель стоит покупать а какую нет. Посоветовала фирму  AND модель UA-705.

Сказала, что по ней пока возвратов не было. Что самое интересно аппарат не из самых дорогих, те что мы возвращали были дороже. Пользуемся UA-705 уже год, очень довольны,  первое время мама показатели  все же перепроверяла, но потом убедилась, что они точные. Продавец сказала, что это Япония. Не Китай. И действительно, нигде не увидела слова China))) Может наконец попался действительно качественный прибор, не подделка. Тонометр идет в удобном качественном чехле, имеет большой экран, цифры большие, любой пожилой человек их рассмотрит, в то же время компактный и очень простой в пользовании. Показывает давление, пульс и наличие аритмии, есть звуковой сигнал, имеет память на 30 измерений, питается от обычной АА батарейки.

Китайский прибор для измерения ESR электролитических конденсаторов — Обзор

Написать ответ