Кардиология в запорожье

Стандартный

Важно знать

Обращение врача

Сердечно-сосудистые заболевания, наравне с онкологическими заболеваниями и диабетом, прочно удерживают первенство среди самых распространенных и опасных болезней XX, а теперь уже и XXI века.

Почти у половины работоспособного населения отмечаются повышенное артериальное давление и высокий уровень холестерина в крови.

Согласно данным Министерства здравоохранения Украины в нашей стране ежегодно от заболеваний сердечно-сосудистой системы умирает 100 тыс. человек.

Поэтому так важно своевременно проходить обследование у квалифицированного кардиолога, который сможет предупредить возникновение заболевания, выявить уже имеющуюся болезнь и назначить эффективное лечение.

Не менее важно проходить обследование и лечить заболевание у высокопрофессионального доктора, который сможет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.

Поэтому, если Вам нужен кардиолог в Запорожье, мой профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет своевременно и эффективно диагностировать и лечить заболевания сердечно-сосудистой системы.

Если Вам необходима квалифицированная помощь, и Вы ищете кардиолога в Запорожье, приходите ко мне на прием.

С уважением, врач-кардиолог высшей категории

Александр Михайлович Несмеянов

Когда нужна консультация кардиолога?

  1. Если Вы мужчина старше 40 лет, или если Вы женщина после наступления менопаузы. Даже если Вас ничего не беспокоит
  2. Если у Вас высокое артериальное давление, даже если Вы его не ощущаете.
  3. Если у Вас периодически появляются боль в груди, одышка.
  4. Если у Вас нарушение ритма сердца: учащенное, замедленное, неритмичное сердцебиение.
  5. Если у Вас отеки на ногах.
  6. Если Вы чувствуете головокружения или у Вас случаются обмороки или предобморочные состояния.

Помните! Чем раньше выявлена болезнь, тем эффективнее лечение, тем благоприятнее прогноз, тем качественнее и в итоге длиннее жизнь.

Кардиолог должен правильно оценивать общее состояние здоровья и назначать эффективное лечение. Не занимайтесь самолечением и не пользуйтесь советами знакомых! Правильное лечение может назначить только специалист-кардиолог.

Врачи Кардиологи в городе Запорожье

Кардиолог

Город: Запорожье

Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи, ул. Победы, 80

Подробнее >>

Специалист УЗИ, Кардиолог

Город: Запорожье

Кабинет УЗИ в медицинском центре «ДИАСЕРВИС», ул. Панфиловцев,15; Кабинет УЗИ «ДИАСЕРВИС», ул. Чумаченко, 49, ЦБ Коммунарского района; Центр семейного здоровья и развития «ДИАСЕРВИС», ул. Жукова, 9; Клиника семейного типа «ЭнаМед», ул. Дзержинского, 60

Отзывы и комментарии

Николай ip:jnfkcns 0

В этом кардиологическом диспенсере творят что хотят. Вот в августе 2013 года выгоняют всех работников за свой счет на месяц и заставляют писать «по собственному желанию». Мативируя тем, что нет средств платить зарплату. Тогда возникает вопрос: на кой. понабирали бухгалтеров с десяток (разных жен своих знакомых). куда смотрит наш преславутый губернатор? или может он тоже в замазке с ними? жалко, что до этого нет не кому дела. а ведь там работают не только пенсионеры, но и молодые матери, которым эта 1000-1500грн. ох как надо.

Мед.центр «Адастра» в г. Днепропетровске. Терапевт, кардиолог, к.м.н. Саламатина М.В.

Холтер для 5-й детской больницы в Запорожье

Написать ответ