Муранова 5 кардиология

Стандартный

Харьковская Областная Детская Клиническая больница Больницы детские

Контактная информация «Больницы детские: Харьковская Областная Детская Клиническая больница»: отзывы, адреса, услуги. Поиск ближайших «Больницы детские» по координатам.

Отзыв: Харьковская областная детская клиническая больница (Украина, Харьков) — Может нам просто не повезло, а может так плохо и есть

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Без денег далеко не уедешь — ждите, ждите, ждите

Направили нас с дочкой в первый раз проверить сердце в кардиологическое отделение Харьковской областной детской клинической больницы на улице Муранова 5 (Холодная гора).

«Повезло» в очереди прождали около часа, УЗИ — слов нет, более допотопного аппарата я не встречала, просто мы делали на следующий год УЗИ-допплерографию платное, вот там супер — со звуком и прочими прибамбасами, не то что здесь, хотя на тот момент за 2 минуты УЗИ взяли приличные на тот момент деньги. Врач-узист — вручную нашкарябал на огрызке-листочке что-то такое, что необходим был переводчик. На вопросы ничего толком не ответил, мол диагноз неизвестен, ничего пока сказать не можем, записывайтесь через месяц-два на стационар, приезжайте и будем обследовать. У меня шок.

Ладно записались. Приехали. Мое впечатление — тупая выкачка денег. Это мы не можем, это через неделю, это нельзя — и тому подобное, но стоит зашелестеть в руке купюрам — все решается мгновенно обследование назначается на следующий день, без каких-либо ненужных анализов — через день-два дня уже дома, вместо обещанной недели или десяти дней.

Специалисты вроде неплохие, но честно, я так и не поняла зачем нас туда направили.

Слава Богу у нас все оказалось в порядке.

Будьте здоровы и не болейте.

Время использования: 1 раз

улица Муранова

Все фотографии и интересные места найденные программой, из открытых источников. Наш сайт не содержит базы данных с фотографиями или «интересными местами» все генерируется «на лету», через открытые источники в интернете.

г Донецк детская клиническая больница №2 09.12.2014

Влог: Визиты в больницы. Детские конкурсы. Готовлю кушать. Вечерняя прогулка.

Написать ответ