Тахикардия при климаксе лечение отзывы

Стандартный

Лечение тахикардии с помощью боярышника (Отзывов: 0)

Конъюктивитом принято считать воспаление слизистой оболочки глазного яблока, которое может возникнуть при попадании в глаз микробов либо инородных тел. Основным симптомом болезни является отечность век, поэтому болезнь еще принято называть «.

Климакс

neitrino59, правильно пишите. Проблема икрами и судорогами — это магния не хватает. У меня климакс обычный, не хирургический. Но с этой проблемой столкнулась во всей красе! Причем икры и стопы стало сводить года за 2 до наступления климакса, видимо, когда еще перименопауза была. Сводило так, что хоть кричи! Причем начиналось это за несколько дней до месячных почему-то. Прямо признак такой был. Видимо, во время перестройки организма к климаксу и в самом периоде климакса магний или сильно расходуется или плохо усваивается.

Пошла к врачу, та просто отмахнулась на этот вопрос. Сказала:»А. это ясно, это магния не хватает, купи магний с витамином В6 и все пройдет». Ну я купила. Только ума то не хватило понять тогда, что недостаток магния — это глобально. И я принимала его по несколько дней, исчезали судороги и я бросала. А вот когда прекратились месячные (ну тогда я еще не знала, что их больше не будет) — у меня вообще ужас начался. У стали болеть ВСЕ мышцы тела! Просто все тело! Я приседала, чтобы завязать шнурки на туфлях, а потом вставала по стеночке, потому что боль в ногах: и в икрах и в бедрах — была жуткая. И руки болели! Все, вобщем. И кроме этого. начались сердцебиения, одышка, слабость такая, что я могла только лежать, сонливость — все время засыпала на ходу, раздражительность и бессонница. А потом появились снова судорги стопах — тут я взяла свой магний и стала принимать. И с удивлением отметила, что все мои симптомы, которые я перечислила выше, очень быстро стали уходить. Тогда я полезла в интернет, нашла признаки недостатка магния и обнаружила там все свои недомогания.

За неделю примерно, у меня все эти симптомы затихли до минимума, а потом совсем исчезли. Кроме приливов.

Поэтому да, вам нужен магний. Только покупайте хороший. Обязательно с витамином В6 и возможно с другими добавками. Мой препарат содержит кроме этого еще и витмин В1, В3, В5, Е и Д, Рутин и еще экстракт травы какой-то. Магния в нем 150 mg в таблетке, принимается 1 раз в день. Называется CRAMPEZE, но. я не уверена, что есть в России, скорее всего нет. Просто подбирайте с похожим составом и концентрацией магния — этот препарат очень быстро действует!

В России есть МгнеВ6 — но он значительно слабее и принимать его надо, кажется по 6 таблеток в день.

Что касается суставов — тут я не могу ничего сказать. Но, возможно, что это недостаток витамина Д. Это тоже часто случается и у меня было такое тоже в предменопаузе — я при этом потеряла кучу зубов!

Вроде в России можно сдать кровь на наличие и магния и витамина Д — в Австралии я сдаю, поэтому все объективно видно.

Но мне кажется, что суставы каким-то образом болят тоже от недостатка витаминов группы В. В мой препарат с магнием они все входят.

Как справляться с приливами при климаксе.

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 17:56 + в цитатник

Написать ответ