Несколько инсультов

Стандартный

У россиянина, скончавшегося на границе Украины, уже было несколько инсультов

Пограничники предлагали дедушке пересечь границу на местном пункте пропуска, где не нужен загранпаспорт. фото: Юрий Зиненко.

Об этом «КП в Украине» сообщил источник в погранслужбе.

Вечером 1 марта в пункте пропуска «Гоптовка» на границе с Российской федерацией скончался 71-летний россиянин. который на автобусе ехал с супругой в Харьков к сыну.

Сразу же поползли слухи о том, что во всем виноваты нововведения, по которым с 1 марта россияне в Украину могут въезжать только по загранпаспортам. Но украинские пограничники объяснили, что не запрещали ему въезжать.

— Когда узнали, что у пенсионера нет загранпаспорта, ему сразу предложили пересесть на другой транспорт и поехать на местный пункт пропуска, где жители Белгородской области могут пересечь границу по внутреннему паспорту, — рассказал «КП в Украине» помощник начальника Восточного регионального управления ГПСУ Мирон Сыдор. — Он согласился, сел на лавочку, и там ему стало плохо. Вызвали «скорую», но спасти дедушку не удалось.

По нашим сведениям, пенсионер уже пережил ранее несколько инсультов. Покойного забрал сын, проживающий в Харькове.

По дороге в Новосибирск пропал мужчина, перенесший несколько инсультов

17 февраля 2015 в 16:29

Месяц назад он отправился в областной центр. С тех пор о нем ничего не известно.

Как сообщает паблик «Бюро находок Новосибирска», 19 января 43-летний Сергей Артеменко вышел из дома в поселке Линево и отправился в областной центр.

С тех пор ничего о нем не известно. До станции «Койниха» с ним никто не пошел, поэтому нет точных данных, дошел он до нее или нет. Оба мобильных телефона недоступны.

Родственники подчеркивают, что мужчина перенес несколько инсультов.

Рост примерно 175 сантиметров. Волосы темно-русые. Носит очки. Речь слегка замедленная.

В день пропажи мужчина был одет в темно-серую куртку с капюшоном, темные брюки и черную вязаную шапочку.

Всех, кто что либо знает о местонахождении Сергея Артеменко, просят сообщить в полицию либо по номеру 8-952-913-99-72 Светлана (сестра пропавшего).

Фото- «Бюро находок Новосибирска»

Бюро Находок Новосибирска в Экстренном вызове

Написать ответ