Сердечная недостаточность лечение отзывы

Стандартный

Лечение сердечной недостаточности пергой. (Отзывов: 3)

Основной причиной сердечно- сосудистых заболеваний, является недостаток калия в организме. Калий вообще «неохотно» усваивается человеческим организмом, поэтому лечение «стандартными» фармацевтическими препаратами оказывается очень длительным и не всегда эффективным. К тому же, часто «имеют место» побочные эффекты. Но, природа нам «подарила»

в виде пчелопродуктов, удивительные средства от многих заболеваний. Речь в данной статье пойдет о перге (так называемом пчелином хлебе). Результаты лечения пергой сердечно-сосудистых заболеваний просто удивляют. Положительный эффект наступает уже в первые дни (а то и часы), содержащийся в перге калий легко усваивается организмом и идет на укрепление сердечной мышцы и восстановление ее функций. Важно, что препарат «перга» не имеет противопоказаний (кроме людей, с аллергией на продукты пчеловодства) и его можно принимать как профилактическое средство.

Принимать препарат следует после еды (гипертоникам можно, ДО), тщательно рассасывая во рту, что бы усвоение началось уже в его полости и в пищеводе.

Доза, для взрослого человека составляет 1-2г в день, для ребенка 0,5-1г при двух или трехразовом применении.

Сердечная недостаточность

Знаете ли вы, уважаемые читатели, что для лечения хронической сердечной недостаточности нет ничего лучше обыкновенной калины? Сама с этой болезнью столкнулась, не думала, что долго протяну. А спасла меня эта ягодка. Я очень надеюсь, что она снова войдет в моду, что на каждом дачном участке найдется место для этой красавицы. Пусть ее ягодки не такие сладкие, как другие, зато пользы от них очень много. Если научиться ее перерабатывать, то любой человек полюбит калину. Ведь она и от давления спасает, и при простуде поможет, и сердце подлечит. Так что давайте не будем заглядываться на импортные бананы, а вспомним! свою, родную ягодку.

Людям, страдающим сердечной недостаточностью. надо проводить 3-4 курса лечения калиной в год по месяцу. Так что я ем калину свежей, а потом использую замороженную, но она от этого не становится хуже. А готовлю целебный настой я так. Беру столовую ложку ягод и немного разминаю их, чтобы появился сок. В эту массу добавляю столовую ложку меда, перемешиваю и заливаю стаканом кипятка. Оставляю на часок, чтобы настоялся. Этот настой пью 2 раза в день по половине стакана. Курс лечения, как я говорила, длится месяц. Если вам не нравится этот способ, можете использовать любой другой. Калина приносит пользу сердцу в любом виде. Для внуков я регулярно готовлю компот и кисель из калины. Они у меня почти совсем перестали болеть простудами. А если и случается, то болезнь протекает быстро и полегче, чем раньше. Калину я использую и в качестве начинки для пирожков. Только сахара добавляю побольше и использую ту ягоду, которая подмерзла и полежала немного.

Лечение сердечной недостаточности

В нашем call-центре работают врачи. Они помогут выбрать доктора.

Написать ответ