Массажист после инсульта на дому

Стандартный

Характеристики:

Для больного, перенесшего инсульт, массаж – крайне важная процедура. Он усиливает кровообращение в пораженных. Подробнее

Для больного, перенесшего инсульт, массаж – крайне важная процедура. Он усиливает кровообращение в пораженных тканях организма, устраняет отек мышц и стимулирует их к сокращению и расслаблению. Все это необходимо для возвращения нормальной двигательной активности, избавления от неприятных ощущений и скорейшего выздоровления.

Массаж после инсульта сопряжен с рядом сложностей. В частности, при его проведении необходимо расслабить излишне напряженные мышцы и стимулировать противоположную группу мышц. Определить, как именно это сделать, может только грамотный специалист.

Однако, для человека, перенесшего инсульт, посещение медицинского учреждения не всегда возможно, да и тяжело. Как же пройти курс массажа?

Идеальный вариант для прохождения массажа после инсульта – вызов на дом сертифицированного специалиста.

Описание процедуры: массируется шейно-воротниковая зона, грудной, поясничный, крестцовый отделы позвоночника, верхние и нижние конечности, передняя поверхность грудной клетки.

Продолжительность сеанса массажа и цены в массажном центре:

Массаж после инсульта (Александр Кущ)

Написать ответ