Институт кардиологии спб

Стандартный

Кардиолог СПБ, посещение кардиолога

Многочисленные исследования последних лет показывают, что заболевания сердечно-сосудистой системы занимают лидирующее место среди взрослого населения, а так же нередко встречаются и у детей. В такой ситуации работа врача-кардиолога является особенно важной. Главная задача – ранняя диагностика заболеваний.

Не менее важной является профилактика заболеваний, пропаганда здорового образа жизни, исключение факторов риска.

На базе Санкт-Петербургского Института Восстановительной медицины (СПИВМИР) и реабилитации приём ведут высококвалифицированные специалисты – кардиологи СПБ. Наши специалисты используют в своей работе современное оборудование, которое позволяет комплексно обследовать пациентов.

Мы предлагаем следующие консультации:

1. Детский кардиолог в Санкт-Петербурге — специалист высшей категории ведет прием маленьких пациентов.

Если врач-педиатр, наблюдающий ребенка, подозревает заболевание сердечно-сосудистой системы, НЕОБХОДИМО отправиться на прием врача кардиолога.

2. Кардиолог – терапевт — это врач, который проводит первичный осмотр пациента и, в случае необходимости, направляет к специалистам более узкого профиля или для дополнительного обследования

3. Кардиолог — аритмолог – это специалист, консультация которого необходима при первых симптомах неритмичного сердцебиения. Для правильной диагностики аритмии нужно провести электрокардиографическое обследование или суточное мониторирование ЭКГ. Для консультации специалиста важно видеть все предшествующие данные обследования, если таковые уже проводились (их необходимо принести с собой).

Нередко возникают ситуации, когда у пациента выявляется сопутствующие заболевания, которые могут провоцировать заболевания сердца или сосудов, или причиной изменений в самочувствии могут оказаться заболевания других систем органов. Наши специалисты тщательно обследуют пациентов и помогают выявит истинные причины недомогания.

Записаться к кардиологу нашей клиники можно по телефону, обозначенному ниже, а так же на специальном сайте.

Обследования, которые мы предлагаем:

  • Электрокардиография;
  • Эхокардиография;
  • Ультразвуковая диагностика сосудов;
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления;
  • Ультразвуковая диагностика органов боюшной полости, почек, щитовидной железы;
  • Компьютерная диагностика всех органов и систем.

Кроме работы по указанному адресу мы предоставляем услуги жителям других районов.Кардиолог Невский район, кардиолог в Приморском районе, Кардиолог в Калининском районе.

Санкт-Петербургский институт Восстановительной медицины и реабилитации выбирает безопасные и естественные методы лечения. Специалисты смежных профессий — массажисты, физиотерапевты помогут в лечении наряду с традиционными методами.

Если нет возможности приехать к нам в Центр, вы можете осуществить вызов кардиолога и получить консультацию по месту жительства. Запись к кардиологуведется в дни работы Центра в удобное для всех время – с 10.00 до 20.00.

Безопасность и эффективность назначенного лечения, восстановление здоровья пациента – вот первоочередные задачи кардиологов Центра.

Ближайшее метро

В разделе Кардиология и кардиохирургия собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Санкт-Петербурга возле метро Технологический институт 2. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB.

С 2014 года в НОУ ДО "Институт Ветеринарной Биологии" стартует новый обучающий семинар — по кардиологии мелких домашних животных.

Семинар включает в себя теоретическую и практическую программы. В курсе теории слушатели знакомятся с морфологией и физиологией сердечно-сосудистой системы, кардиопатологическими состояниями, диагностическими исследованиями в кардиологии: лабораторными, рентгенологическими, электрокардиографическими. За время практических занятий каждый участник семинара обучается комплексно ставить кардиологический диагноз, читать кардиологические рентгеновские рентгеновские снимки и расшифровывать ЭКГ.

По окончании курсов, после итогового занятия, слушатели получают соответствующие сертификаты.

Семинар рассчитан на практикующих ветеринарных врачей и студентов ветеринарных вузов.

Видеосъемка на занятиях не разрешена.

На семинаре организована продажа книг по ветеринарии. Вы можете забронировать интересующие вас издания через форму на сайте. а оплатить и получить заказ в первый день семинара.

Также есть возможность по предзаказу приобрести электрокардиограф компьютерный для ветеринарии фирмы "Валента" ( скачать буклет в pdf ) и комплект электродов ЭКГ (4 шт. электрод+ремешок) к нему. Укажите такую необходимость в поле «Комментарии" регистрационной формы внизу страницы. Обратите внимание: заказы на электрокардиограф принимаются не позднее 10 рабочих дней до начала семинара.

Продолжительность: 5 дней с 11.00 до 18.00

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Ораниенбаумская, д. 3, лит. Б, НОУ ДО "Институт Ветеринарной Биологии" (схема проезда )

Телефон для справок: +7 921 095-89-27, (812) 232-55-92. E-mail: [email protected]

Стоимость и способы оплаты

Стоимость семинара: 25 000 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит обучение по программе семинара, ответы на вопросы по теме семинара, блокнот, ручка, расходные материалы и использование оборудования на практическом занятии, 5 кофе-брейков, сертификат, подтверждающий участие в семинаре. Оплата гостиницы производится отдельно. Если Вам необходима помощь в бронировании номера, укажите это в заявке на регистрацию.

Скидки. Для юридических лиц и ИП предоставляются следующие скидки: с 5-го по 10-й человеко-курс — 5 %, с 11-го — 10 %. В расчёт принимаются оплаты курсов по всем направлениям (УЗИ-диагностика. рентгенодиагностика. кардиология. лабораторная диагностика. альтернативная терапия ) с 2006 года.

Способ оплаты для юридических лиц и ИП: 100 % предоплата по безналичному расчету на основании выставляемого счета. В первый день слушателю при себе необходимо иметь копию платежного поручения с отметкой банка (для ИП — также копию ОГРН и ИНН) и доверенность на подпись договора и акта. Оригиналы счета, договора, акта выдаются слушателю на руки на курсах.

Способ оплаты для физических лиц: 100 % предоплата по безналичному расчету (на основании выставляемого счета через любой банк, в том числе онлайн банк, подключенный к банковской карте, если есть такая возможность). В первый день слушателю необходимо при себе иметь документ, подтверждающий оплату (квитанцию) и паспорт. Оригиналы счета, договора, акта выдаются слушателю на руки на курсах.

Видеоотзывы о семинаре по кардиологии Института Ветеринарной Биологии (декабрь 2014 г., СПб)

Это… первый день твоей НОВОЙ жизни.

Написать ответ