Китайский пластырь от гипертонии

Стандартный

Hypertension Patch китайские пластыри от гипертонии для снижения давления!

Сегодня медицина развивается с каждым днём, выпуская на рынок огромное количество всевозможных препаратов. Но при таком разнообразии не всегда просто выбрать средство, которое действительно поможет, даже от такого распространённого заболевания, как гипертония.

Представляем вашему вниманию совершенно новый метод лечения от гипертонии-пластырь Hypertension patch, который помог уже многим людям.

Эффективность китайских пластырей от гипертонии

В конце 2013 года начали проводить клинические испытания трансдермального пластыря Hypertension patch. Около 1000 человек, которые страдали гипертонией, стали участниками экспериментов. Результаты были просто ошеломляющими!

Пластыри использовались на протяжении трёх недель. 90% больных отметили резкое улучшения своего самочувствия и здоровья. 60 % больных полностью избавились от гипертонии. У людей с самыми серьёзными стадиями недуга был также отмечен сильный прогресс.

После таких результатов в эффективности пластыря от гипертонии невозможно сомневаться. Его можно назвать наиболее эффективным средством, при этом в отличие от таблеток он нисколько не навредит вашему здоровью.

Состав Hypertension patch

  1. Корень шалфея многокорневищного. Универсальное средство, которое помогает нормализовать сон и сердцебиение, успокоить нервную систему, обезболивает, устраняет беспокойство.
  2. Корень гастродии очищенный. В Китае считается одним из самых ценных лекарственных растений. Помогает от головокружения, снимает головные боли, восстанавливает силы и нервную систему.
  3. Горец перечный. В первую очередь обладает противовоспалительным воздействием и тонизирует сердце, а также нормализует артериальное давление.
  4. Омела. Восстанавливает работу центральной нервной системы, расширяет сосуды, понижает артериальное давление.
  5. Кора эвкоммии. Улучшает работу почек и печени, нормализует ритм сердца.

Технология изготовления китайского пластыря от гипертонии

Быстрый эффект от Hypertension Patch достигается благодаря самой современной технологии его изготовления. Лекарственные вещества уменьшаются до размеров наночастиц, отчего они беспрепятственно проникают в организм.

Действие пластыря быстрое и совершенно безопасное. Он не вызывает привыкания и абсолютно не вредит внутренним органам.

Под воздействием тепла тела наночастицы начинают проникать в организм, не вызывая каких-либо резких или неприятных ощущений. Вы можете полноценно заниматься своими делами, пока Hypertension Patch лечит вас от недуга.

От каких недугов лечит Hypertension patch?

Благодаря большому числу испытаний и тестов было доказано, что китайские пластыри от гипертонии помогают в лечении следующих заболеваний:

  1. Вегето-сосудистая дистония;
  2. Головокружения и головные боли;
  3. 1-3 стадии хронической гипертонии;
  4. Учащенное сердцебиение;
  5. Повышенное артериальное давление;
  6. Бессонница;
  7. Усталость, апатия, состояние беспокойства;
  8. Боли в шейном отделе позвоночника;
  9. Покалывания в области сердца.

Как видите, перечень недугов достаточно большой. Hypertension patch можно использовать для лечения сразу нескольких заболеваний, что экономит ваши средства и время.

Как китайский трансдермальный пластырь воздействует на организм?

  1. Повышает тонус, снимает апатию и усталость.
  2. Нормализует артериальное давление и кровообращение.
  3. Снижает уровень нервозности, улучшает сон.
  4. Восстанавливает нормальный сердечный ритм.
  5. Снимает головные боли и помогает при головокружениях.
  6. Восстанавливает эластичность кровеносных сосудов.
  7. Улучшает снабжение мозга кислородом.

Главные преимущества Hypertension patch

С китайским пластырем вы можете навсегда забыть о повышенном давлении, к тому же он обладает впечатляющим рядом достоинств по сравнению с другими препаратами:

  1. Полное избавление от гипертонии всего за 21 день.
  2. Это натуральное и безопасное средство и изготавливается по самой современной технологии.
  3. Совершенно новый безопасный путь поступления лекарства в организм.
  4. Борется с причинами возникновения гипертонии, поэтому давление нормализуется надолго.
  5. Прост в использовании, не вызывает неудобств и не смывается водой.
  6. Рекомендован опытными врачами.
  7. Давление падает через 20 минут после использования.
  8. Способно заменить самые сильные вредящие здоровью таблетки.
  9. Соответствует всем международным и российским стандартам.

Благодаря таким преимуществам Hypertension patch стал самым популярным средством от гипертонии за 2014 год. Более 10 миллионов человек приобрели пластырь за 1 год. Количество людей, которым он помог, растёт с каждым месяцем.

Как использовать трансдермальный пластырь от гипертонии?

Пластырь необходимо клеить на чистую кожу в области пупа. Его можно использовать 2-3 дня. После данного периода нужно снять пластырь и хорошо промыть кожу. Следующий можно наклеить уже через 5-8 часов.

Hypertension Patch используется как отдельное средство для лечения, а также прекрасно сочетается в комплексе с другими препаратами. Весь курс составляет 21 день (7 пластырей). Если у вас 3 стадия гипертонии, то рекомендуется пройти несколько таких курсов лечения.

Что думают врачи о Hypertension Patch?

Результат воздействия пластыря можно сравнить с достаточно сильными лекарствами.

При этом он совершенно безопасен и не вредит никаким органам.

Сначала я прописывал Hypertension Patch только некоторым своим пациентам.

И только после того, как они подтвердили его эффект, полностью излечившись от гипертонии, я рекомендую это средство практически каждому.

Могу сказать, что это идеальное вариант для лечения гипертонии в домашних условиях (врач-терапевт, Архипов Павел Владимирович).

Стоимость пластыря 990 рублей со скидкой 50%.

Китайский пластырь от головной боли – простое решение сложной проблемы

Она бывает нудной и острой. Она мешает сосредоточиться и не дает уснуть. Если она появляется, мы не можем думать ни о чем, кроме нее. А после того, как она проходит, начинаем понимать – как здорово, когда ее нет.

И это все о ней – о головной боли, которая является спутницей самых разных состояний и заболеваний. Она сопровождает сосудистую дистонию, шейный остеохондроз, гипертонию, атеросклероз сосудов головного мозга, заболевания щитовидной железы и нервной системы.

И даже если человек здоров, но недосыпает, переутомляется или просто слишком эмоционален, головная боль может нарушить его самочувствие и испортить настроение.

Вряд ли на земле найдется хоть один человек, у которого ни разу в жизни не болела голова. А тот, кто страдает этим постоянно, наверняка, отдал бы любые деньги, чтобы избавиться от этой напасти.

Китайский пластырь от головной боли Hypertension Patch поможет решить проблему, независимо от вызвавшей ее причины, и составит достойную альтернативу обезболивающим препаратам. Кроме того, он проявит себя и как пластырь от давления. поскольку прекрасно нормализует этот показатель.

Производитель позаботился о том, чтобы его продукция была не только полезной, но и безопасной для потребителя. Поэтому пластырь создан на основе исключительно натуральных компонентов.

Входящие в его состав растения известны своими лечебными свойствами на протяжении сотен и тысяч лет и широко применяются в китайской и тибетской медицине:

корень гастродии очищенный нормализует состояние нервной системы, устраняет головную боль и головокружение. улучшает кровоток в сосудах сердца, восстанавливает силы и возвращает бодрость. Дальневосточные нанайцы прозвали гастродию нанайским женьшенем и лечили ею нарушения потенции

кора эвкоммии вязолистной снижает артериальное давление. нормализует ритм сердечных сокращений, в малых дозах оказывает возбуждающее, а в больших угнетающее действие на нервную систему, устраняет боль и отеки на ногах, улучшает работу печени и почек, оказывает общеукрепляющее действие

горец перечный снижает повышенное артериальное давление, укрепляет стенку мельчайших кровеносных сосудов, оказывает мочегонное действие, тонизирует сердечную мышцу, убирает боль, в том числе головную

корни шалфея многокорневищного устраняют застой крови, улучшая кровообращение и способствуя исчезновению отеков, обезболивают, оказывают успокаивающее действие на нервную систему – нормализуют сон. устраняют беспокойство и сердцебиение

омела снижает артериальное давление и успокаивает нервную систему

То сочетание полезных компонентов, которое содержит пластырь от головной боли, позволяет применять его при самых разных состояниях и заболеваниях. Поэтому перечень показаний к его использованию достаточно широк:

1. Гипертоническая болезнь и другие заболевания, сопровождающиеся повышенным кровяным давлением. Как пластырь от гипертонии это средство наиболее эффективно при лечении данного заболевания

2. Головная боль. При этом обезболивающий эффект возникает независимо от того, чем вызван этот симптом

3. Боль в шейном отделе позвоночника. Обезболивающий пластырь в этом случае – средство первой помощи при обострении шейного остеохондроза

4. Головокружение. Этот симптом нередко сопровождает повышенное давление и разные расстройства нервной системы. Регулярно применяя лечебный пластырь, можно распрощаться с головокружением раз и навсегда.

5. Состояние возбуждения. Пластырь от гипертонии успокаивает нервную систему, поэтому проходит беспокойство, нормализуется сон, исчезает учащенное сердцебиение

6. Усталость. И при физическом, и при умственном переутомлении пластырь восстановит утраченные силы и вернет интерес к жизни

При всех своих полезных свойствах пластырь от головной боли еще и предельно прост в применении, а расположение его под одеждой избавит вас от любопытных взглядов и лишних вопросов окружающих.

Китайский лечебный пластырь от гипертонии (давления) на травах.

Трансдермальный пластырь «Hypertension Patch», пр-во Китай «ShaanXi ZhongBang Pharma-Tech Co.,Ltd», т.м. «Bang De Li»

Бесплатная доставка всех заказов от 1500 рублей (по Москве курьером, по России почтой)!

Гипертоническая болезнь — недуг достойный звания убийцы, ведь на его счету больше унесенных жизней, чем на счету любого другого заболевания, а число заболевших исчисляется сотнями миллионов. Незаметная на первых порах, неспешно, но необратимо развивающаяся гипертония постепенно разрушает самые важные внутренние органы, что в конечном итоге может привести к внезапной смерти. В арсенале борьбы с гипертонией человечество имеет богатый набор различных методов, как физиотерапевтических, так и медикаментозных. И, если первые достаточно эффективны и безопасны (особенно на ранних стадиях развития гипертонии), то ручаться за полезные качества последних не возьмется даже самый опытный доктор. Китайский пластырь от гипертонии — мягкое природное средство, содержащее в себе только натуральные, проверенные веками безопасные компоненты, позволяющие эффективно бороться, как с первопричинами гипертонии, так и с ее последствиями. Эффект может стать ощутимым уже через 20 минут после постановки пластыря.

Свойства китайского лечебного пластыря от гипертонии:

  • Нормализует артериальное давление;
  • Устраняет головные боли, помогает при мигренях;
  • Эффективен при головокружениях;
  • Избавляет от нервозности при стрессе, улучшает сон и снимает возбуждение;
  • Восстанавливает нормальный сердечный ритм;
  • Повышает общий тонус, снимает усталость;
  • Восстанавливает нормальное кровообращение в организме;
  • Прекрасное профилактическое средство.

Способ применения лечебного китайского пластыря от гипертонии:

  • Удалите волосяные покровы в области пупа, промойте пуп, вытрите насухо кожу;
  • Вскройте пакетик, извлеките пластырь, снимите с него защитную ленту;
  • Зафиксируйте пластырь лечебным составом внутрь пупа;
  • Ношение китайского пластыря осуществляется в течении 2-3 суток (не мочить);
  • Повторно ставить пластырь можно через сутки после снятия;

Побочные эффекты:

  • легкое жжение, покраснение кожи;
  • возможно состояние расслабленности, сонливости;

Противопоказания к применению китайского пластыря от гипертонии:

  • индивидуальная непереносимость компонентов пластыря и аллергия;
  • не применять при повреждениях кожи в месте ношения;
  • применять при беременности и лактации только под присмотром врача;

В состав китайского пластыря входят традиционные компоненты:

  • Корень гастродии очищенный;
  • Кора эвкоммии;
  • Горец перечный;
  • Корни шалфея многокорневищного;
  • Женьшень;
  • Омела и 15 других растительных составляющих;

Эффективный курс применения подразумевает использование от 6 пластырей.

Компоненты пластыря быстро и безопасно всасываются организмом через кожу пупок, что активизирует естественные процессы восстановления организма, в такой период ваше тело нуждается в особой поддержке, поэтому не рекомендуется во время лечения употреблять острую и соленую пищу, спиртные напитки. Нельзя накладывать на открытые раны, порезы и царапины. Не использовать пластырь при аллергических реакциях на отдельные компоненты и при индивидуальной непереносимости.

Производство китайских пластырей от гипертонии соответствует международному стандарту качества GMP. Продукт сертифицирован на территории РФ. Пластырь не является лекарством и не способен заменить медикаментозное или иное лечение, назначенное врачом. Перед применением обязательно посоветуйтесь со специалистом.

Китайский пластырь от гипертонии

Написать ответ