Институт клинической кардиологии им мясникова

Стандартный

Пациентам

Российский кардиологический научно-производственный комплекс (РКНПК) – ведущее и старейшее в России медицинское учреждение, занимающееся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы – таких как инфаркт миокарда, стенокардия, артериальная гипертония, нарушения ритма и проводимости сердца, заболевания миокарда. Особое внимание уделяется сложным и редким формам заболеваний, выявлению болезни на ранних стадиях, поскольку  для предотвращения серьёзных осложнений чрезвычайно важно своевременное обращение к врачу. Российский кардиологический НПК оснащен современным высокотехнологичным оборудованием экспертного класса для обследования пациентов и лечения  как терапевтическими, так и хирургическими методами, в том числе с проведением ангиопластики и стентирования, коронарного шунтирования,  радиочастотной аблации, установки электрокардтостимуляторов.

Входящий в состав РКНПК Институт клинической кардиологии им.А.Л.Мясникова (директор – чл.-корр. РАМН, профессор И.Е.Чазова) — крупнейшее лечебное и научное медицинское учреждение, располагающее стационаром на 400 коек, поликлиникой (научно-диспансерный отдел) на 200 посещений в день, дневным стационаром. Клиника Института – это 10-этажный корпус, расположенный в парковой зоне на Рублёвском шоссе; в клинических отделениях двух- и одноместный палаты со всеми удобствами, палаты повышенной комфортности, в том числе двухкомнатные (на договорной основе).

В  Институте работают 5 академиков и членов-корреспондентов РАН и РАМН, 25 профессоров, более 100 кандидатов медицинских наук, имеющих богатый диагностический и лечебный опыт, долгие годы работающих с кардиологическими больными и умеющих  на самом современном  мировом уровне с максимально возможными клиническими результатами оказать помощь больному.

РКНПК является государственным бюджетным учреждением, оказывающим медицинскую помощь по программам Обязательного медицинского страхования (ОМС), Специализированной (СМП) и Высокотехнологичной (ВМП) медицинской помощи (квоты) в соответствии со стандартами оказания такой помощи, а также на договорной (платной) основе.  Обследование и лечение проводится в условиях стационара, поликлиники, дневного стационара. Предлагаются  различные разработанные программы обследования и лечения (ссылка), составляются  индивидуальные программы.

Ренат Акчурин: «Сохраняйте оптимистический настрой, философски относитесь к стрессам, сохраняйте физическую активность, и любите людей».

3 июня состоялась онлайн-конференция руководителя отдела сердечно-сосудистой хирургии Института клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова Российского кардиологического научно-производственного центра РАМН, заместителя генерального директора по хирургии НКНПК Рената Сулеймановича АКЧУРИНА.

Тест «МК»

© ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец" Электронное периодическое издание «MK.ru»

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-45245 Редакция — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Адрес редакции: 123995, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33 Реклама третьих сторон

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте www.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk.ru, до или после цитируемого блока.

НАУЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КЛИНИКИ

* Лицензия: МДКЗ

Информация об организации РОССИЙСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС, Институт клинической кардиологии им. А.Л. МЯСНИКОВА

присутствует в справочнике Все для здоровья

Контактная информация организации РОССИЙСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС, Институт клинической кардиологии им. А.Л. МЯСНИКОВА была проверена сотрудниками call-центра Все для здоровья.

об организации РОССИЙСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС, Институт клинической кардиологии им. А.Л. МЯСНИКОВА указаны по актуальному состоянию базы данных БТK.

Подробнее о «Личной телефонной книге» можно прочесть тут

Институт Клинической Медицины.avi

Написать ответ