Борьба с атеросклерозом сосудов

Стандартный

Натуральное средство борьбы с атеросклерозом

Надёжная защита сосудов

    укрепляети восстанавливает стенки сосудов, повышает их эластичность; препятствуетросту атеросклеротических бляшек; замедляетпрогрессирование атеросклероза; снижаетриск возникновения инфарктов, инсультов и их последствий; устраняетхронический дефицит витамина С в организме; защищёнтремя патентами США; клинически испытан.

сердечно-сосудистых заболеваний

и является своеобразной страховкой

от коронарного шунтирования.

ЛИЗИВИТ-С ® – это воплощение в жизнь оригинального запатентованного способа профилактики и контроля атеросклероза с помощью высоких доз витамина С и аминокислоты лизина, предложенного Нобелевским лауреатом доктором Лайнусом Полингом .

Препарат зарекомендовал себя как одно из лучших нутрициологических средств для коррекции дислипидемических нарушений, предупреждения образования и разрастания холестериновых бляшек. Уменьшает риск связанных с атеросклерозом болезней – ИБС, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности.

«К счастью, я пришел к убеждению, что мы в состоянии почти полностью контролировать атеросклероз, ведущий к инфарктам и инсультам. Правильное применение витамина С и лизина в состоянии предотвращать сердечно-сосудистые заболевания и даже лечить их.

… Приём лизина, абсолютно безвредного вещества, в качестве нутрицевтика увеличивает количество лизиновых молекул в крови, которые … предотвращают отложение липопротеина-(а) низкой плотности на стенках артерий и даже позволяют разрушать атеросклеротические бляшки» .

Лайнус Полинг,

«Британский журнал оптимального питания» (JON), 1994 год

Атеросклероз — это хроническое заболевание, характеризующееся снижением эластичности стенок артерий и сужением их просвета, с последующим нарушением кровоснабжения органов, приводящим к инфарктам и инсультам. Как правило, первопричиной заболеваний сердца и сосудов является именно атеросклероз, который всё чаще называют «убийцей № 1» в мире.

Терапия Полинга

Причины возникновения атеросклероза

Великий ученый Лайнус Полинг, основываясь на результатах научных исследований, доказал, что главная причина развития атеросклероза – хронический дефицит витамина С. возникающий из-за недостаточного поступления витамина С в организм с пищей и что ежедневный приём витамина С в дозах 3 — 6 граммов способен существенно затормозить развитие атеросклероза.

На основе своего открытия Полинг разработал передовую методику лечения атеросклероза с помощью витамина С и лизина, названную Терапией Полинга.

Жить здорово! — ( Имбирь, дефицит витамина D) 19.03.2014

Клинический

Написать ответ