Терапия кардиология

Стандартный

Терапия (кардиология)

Если вы плохо себя чувствуете и не знаете к кому обратиться, обращайтесь к терапевту.

Многие недомогания можно вылечить или облегчить после одного — двух визитов к врачу с минимальным обследованием. Кроме этого, именно врач терапевт может рекомендовать того узкого специалиста, который необходим в конкретном случае.

Повод обращения к терапевту:

Спектр медицинских услуг:

Кардиология и терапия

1-е кардиологическое отделение.

Отделение для больных с острым инфарктом миокарда рассчитано на 50 коек, имеет в своем составе блок кардиореанимации — отделение на 12 коек для больных с острым инфарктом миокарда, нарушением сердечного ритма. Отделение оснащено современной аппаратурой для мониторинга различных показателей сердечной деятельности. На базе отделения проводится тромболизис. Отделением заведует Мартынова Ирина Георгиевна.   На базе отделения работают специалисты кафедры внутренних болезней № 2 I-го лечебного факультета ММА им. Сеченова, руководимой профессором, д.м.н. Бокаревым Игорем Николаевичем.

Новости

Контакты

129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15

Адрес электронной почты.

Персональная страница больницы, размещенная на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы. www.mosgorzdrav.ru/gkb-eramishanzeva

Обращаем Ваше внимание, что мы не даём информацию о состоянии и местонахождении пациентов по телефону горячей линии. Данная информация предоставляется только по телефонам справочной службы.

Терапия, кардиология

« На главную / Страница «Терапия, кардиология»

“Что может быть нового”- скажете Вы – “в терапии, кардиологии?” Но этот вопрос возникает только потому, что Вы еще не были на приеме у нашего специалиста, не получали такой подробной и обстоятельной консультации, не проходили курс лечения в условиях нашей клиники.

Во-первых: терапевт и кардиолог нашей клиники – это уже состоявшийся врач, доверие к которому выразил далеко не один человек города, и заслужили себе доброе имя своим внимательным отношением к пациенту и его недугу. Только в условиях нашей клиники они получили возможность обстоятельно (не ограничено во времени), пунктуально разбираться с каждым случаем болезни, назначать обследование и лечение тут же, контролировать и корригировать процесс лечения, привлекая всю инструментальную и лекарственную базу нашей клиники, при необходимости консультацию смежных специалистов.

Во-вторых: при проведении курсов лечения пациенту не надо задумываться где и какие искать лекарства, как и где сдавать анализы, обследования (все делается на месте), как успеть на процедуру (они проводятся в удобные для пациента время и дни), сколько сидеть в очереди, как пройти лечение в объёме стационарной помощи без отрыва от работы и многие другие вопросы, которые Вы привыкли обычно решать. С врачом Вы можете общаться столько времени, сколько Вам необходимо. За Вас врач все решит, подберет только самые эффективные препараты и методы лечения, без дополнительных с Вашей стороны затрат заменит препарат, если он Вам, что называется “не пошел” (аллергия или непереносимость), спланирует лечебный процесс так, чтобы Вам было удобно, который не прервется ни в праздники, ни в выходные дни, по окончании курса лечения будут сделаны контрольные исследования без дополнительных затрат с Вашей стороны.

Узнайте для себя: каким должно быть качественное лечение!

Еще семеро больных госпитализировано в Дагестане с острой кишечной инфекцией

Написать ответ