Нии кардиологии томск

Стандартный

Общая информация

Виды деятельности

Компания НИИ кардиологии СО РАМН осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Реквизиты организации

Компания на карте, схема проезда

Компания НИИ кардиологии СО РАМН — краткая справка

Нам пишут

«Хотим выразить благодарность Унашевой Анисе Исламгалиевне, Свинцовой Лилии Ивановне, Кондратьевой Тамаре Павловне за чуткое отношение и профессионализм! Наша  дочь Юмадилова Регина находилась на обследовании в детском отделении в феврале 2015 года с предварительным диагнозом «пароксизмальная тахикардия с эпизодами трепетания предсердий». Благодаря профессионализму врачей, очень грамотно проведена всевозможная диагностика и назначено восстановительное лечение, отменен антиаритмический препарат, а самое главное, очень важно было услышать, что сердечко дочери здорово! Спасибо за понимание и приглашение на лечение! Мы рады, что попали именно в ваш кардиоцентр! Общение с врачами отделения принесло спокойствие и удовлетворение за то, что мы находимся в надежных руках!»

Семья Юмадиловых, г. Мегион, ХМАО. апрель 2015 г.

«Я, Зацепин Сергей Викторович,  обратился  16.02.15 г.  17-00 часов в приемное отделение НИИ кардиологии с жалобой на боли в области сердца. Меня приняли, осмотрели и оказали помощь, дали рекомендации  дежурный врач Богомолова И. И. и медсестра Самбук Ж. В. Хочу выразить сердечную благодарность за чуткое, внимательное и профессиональное отношение ко мне. Редко встретишь сейчас такое  человеческое отношение в наше время при обращении в мед.учреждение при самообращении.

С уважением, Сергей Зацепин»

«Здравствуйте г. Томск, НИИ Кардиологии.

Мы, семья Бахровых, хотим сказать большое Вам спасибо. За то тепло, гостеприимство, которое Вы оказали нам по прибытию в клинику. Выражаем благодарность хирургу Кривощекову Евгению Владимировичу за проведенную операцию нашему сыну Диме. За его профессионализм и золотые руки.

Дима чувствует себя хорошо.

Спасибо большое нашему лечащему врачу Ершовой Надежде Викторовне, за понимание, терпение, уважение и лечение нашего сына. Спасибо Джафарову Сергею Максимовичу нашему анестезиологу. Спасибо Дербенцевой Светлане Дмитриевне за умение выслушать, понять и помочь человеку. Большое спасибо реаниматологам, которые выхаживали нашего Диму. Здоровья Вам и терпения. Всему мед. персоналу большое спасибо. Лукашовой Елене Яковлевне, Фатеевой Ирине Владимировне, Андреевой Татьяне Витальевне и всем тем, кто нам помогал, заботился о нас. Спасибо большое поварам за вкусную еду. Спасибо санитарам за чистоту и вежливость. Мы все очень благодарны и признательны. Хотим пожелать всем Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни».

Февраль. 2015 г.

нии кардиологии томск города Томска

НИИ кардиологии

Научно-исследовательские институты, Услуги кардиолога, Диагностические центры

Основная информация о компании

НИИ кардиологии соответствует высоким медицинским стандартам, оснащен новой электрокардиографической аппаратурой, УЗИ-аппаратами, современными ангиографическими комплексами, магнитно-резонансными и рентгеновскими компьютерными томографами, а также гамма-камерами экспертного класса.

НИИ кардиологии — краткая сводка

Сфера деятельности компании — «Медицина / Здоровье / Красота, Образование / Работа / Карьера».

Компания «НИИ кардиологии» размещена в каталоге в разделах: Научно-исследовательские институты города Томска, Услуги кардиолога города Томска, Диагностические центры города Томска.

Организация осуществляет деятельность в городе Томске, Томская область, Россия и расположена по адресу Красноармейская, 126/1. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке «Телефон»; звоните по телефонам +73822565282, +73822558838, используя код региона Россия +7. также можно отправить email по адресу электронной почты организации [email protected] Адрес официального сайта фирмы http://cardio-tomsk.ru.

Часы работы предприятия — Понедельник: 08:00 — 20:00, Вторник: 08:00 — 20:00, Среда: 08:00 — 20:00, Четверг: 08:00 — 20:00, Пятница: 08:00 — 20:00.

Heart to Heart | Томский Центр Детского Сердца, 2010

Управление ветеринарии Брянской области получило мобильные диагностические центры

Написать ответ