Экспресс тест на инфаркт миокарда

Стандартный

тест на инфаркт

Экспресс-тест

«КАРД-ИНФО» – тест-система для выявления сердечного белка, связывающего жирные кислоты в крови человека методом иммуно-хроматографического анализа в первые часы от начала болевого приступа, но не ранее первого часа. Экспресс-метод, позволяет быстро, в течение 15-20 минут тестировать наличие сБСЖК в крови.

Для чего?

«КАРД-ИНФО» – метод экспресс диагностики. Позволяет пред- положить развитие некроза миокарда у больных с острым коронарным синдромом (ОКС) на начальной стадии болевого приступа, что дает возможность в более ранние сроки начать адекватное лечение и предотвратить неблагоприятный исход заболевания.

Инфаркт миокарда экспресс-тест

Тестовый набор для иммунохроматографического мгновенного обнаружения Тропонина I (cTnl) в крови и ее компонентах (сыворотка, плазма) для помощи в определении диагноза острого инфаркта миокарда.

Исключительно для применения in-vitro (дома, в офисе, в лаборатории).

При повышении концентрации тропонина – I может говорить о нехорошем прогнозе и повышенной вероятности инфаркта миокарда в ближайшее время. Измерение тропонина можно применять для диагностирования инфаркта миокарда у людей с травмами скелетных мышц.

Тест – полоска работает на основе комбинирования моноклональных и поликлональных антител. В процессе выполнения теста анти-cTnI антитела аккумулируются на тестовой части пластинки. Образцы крови или плазмы вступают в реакцию с этими антителами, которые нанесены на мембрану. Вся смесь сдвигается по линии теста и производит цветную черту на тестовой части. Получается, что присутствие окрашенной линии говорит о положительном ответе, если тестовая зона не окрасилась – ответ отрицательный.

СБОР И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБРАЗЦА:

Сбор цельной крови: Вымыть руку пациента теплой водой с мылом или использовать спиртовую салфетку. Дать высохнуть. Сделать массаж руки, не затрагивая место предполагаемого прокола. Проколоть кожу ланцетом. Стереть первую каплю крови. Мягко массировать руку от запястья ладони к пальцу, чтобы сформировать округленную каплю крови на месте прокола. Сбор экземпляра крови произвести с помощью капиллярной трубки (

100μl), избегая образования воздушных пузырьков. Добавьте экземпляр крови в окошечко «S» тест-плашки, используя капиллярную трубку. Можно добавить экземпляр цельной крови на пористую мембрану теста непосредственно из пальца, для этого: Позиционируют палец пациента так, чтобы капля крови находилась над окошечком «S» тест-плашки. Позвольте 4 каплям крови «упасть» в окошечко «S» тест-плашки. ВНИМАНИЕ: Капли крови должны быть внесены одна за другой в избежании свертывания и высыхания на пористой поверхности. Не замораживать экземпляры цельной крови.

ПРОЦЕДУРА ТЕСТИРОВАНИЯ:

Перед началом тестирования доведите компоненты тест-набора до комнатной температуры (+15+30°С).

Извлеките тест-плашку из упаковки непосредственно перед проведением тестирования. Наиболее достоверный результат будет получен, если тестирование выполняется немедленно после вскрытия пакета.

Положите тест — плашку на сухую горизонтальную поверхность.

При использовании цельной крови:

1. Добавьте 2 капли цельной крови (

100μl) в окошечко «S» тест-плашки.

2. Добавьте в окошечко тест-плашки 1-2 капли буфера с помощью пипетки, засеките время.

3. Подождите пока не появится одна или две фиолетовые линии на тесте. Результат тестирования должен проявиться в течение 15 минут. Не интерпретируйте результат после 15 минут.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ:

Положительный: Проявляются две четкие фиолетовые линии: одна линия в тестовой зоне «Т», другая- в контрольной зоне «С».

Отрицательный: Проявляется одна фиолетовая линия в контрольной зоне «С». В тестовой зоне «Т» фиолетовая линия не проявляется.

Ошибка тестирования: Цветная линия в контрольной зоне не проявляется. Наиболее частой причиной ошибки тестирования является недостаточный объем образца крови и несоблюдение инструкции. В этом случае тестирование следует повторить при помощи другой тест-плашки.

«Глюкоза» – медицинская техника

Интернет-магазин «Глюкоза» предлагает широкий ассортимент медицинской техники для использования в домашних и клинических условиях. Мы делаем все возможное для расширения ассортимента предлагаемых товаров, чтобы у наших Клиентов был ВЫБОР! В нашем интернет-магазине представлены сахарозаменители на основе стевии, глюкометры, тест-полоски, анализаторы состава крови, инсулиновые помпы, устройства для введения инсулина, другие расходные материалы и сопутствующие товары, которые необходимы для контроля сахарного диабета людям с различным типом заболевания, возрастом, ритмом жизни, комплекцией, привычками и достатком.

Каждый день мы стараемся найти редкие товары, не представленные ни в аптечных сетях, ни в салонах медтехники и доставить их нашим покупателям.

У нас политика лояльности постоянным клиентам.

Мы принимаем в ремонт трансмиттеры МиниЛинк.

Мы высказываем свое мнение. а не пытаемся просто продать.

  • низкие цены;
  • наличный и безналичный расчет;
  • доставка заказов клиентам в течение 1-2 дней;
  • обязательная наглядная демонстрация товара при покупке;
  • консультации со специалистами;
  • внимательное отношение к клиентам;
  • особые условия для детей с сахарным диабетом.

Мы предлагаем приборы и расходные материалы для людей, страдающих сахарным диабетом:

  • глюкометры и анализаторы состава крови;
  • тест-полоски для глюкометров и анализаторов, а также визуальные полоски по моче;
  • многоразовые и одноразовые автоланцеты;
  • контрольные растворы;
  • инсулиновые помпы Medtronic, наборы для инфузий инсулина, сенсоры, сертеры и мониторы;
  • шприц-ручки и иглы к ним (от 4 мм);
  • шприцы для введения инсулина;
  • сахарозаменители на основе стевии;
  • весы с отображением результатов в хлебных единицах.

Забор крови донора

One Comment

  1. Ув. Коллеги пож пришлите ваш общий ценник и условия возможного сотрудничества.
    У нас мед цнр » Дойче клиник св. Павла»
    В Одессе.
    Аппельханс Александер
    0671447775

    Ответить

Написать ответ