Как победить гипертонию навсегда

Стандартный

Ученые нашли способ победить гипертонию раз и навсегда

Австралийские ученые совершили переворот в методике лечения ‎гипертонии, бича всех современных людей, уносящего миллионы жизней в ‎год. Это позволит врачам наконец эффективно бороться с опасным недугом. ‎

Ученые научились контролировать производство фермента, который ‎запускает гипертонию. А это может стать основой для создания новейшего ‎лекарства, во много раз сокращающего риск инсультов и инфарктов. ‎

От повышенного давления мучается примерно треть людей старше 65 лет, ‎но болезнь стремительно молодеет, она проявляется и в 40, и в 30, и даже ‎в 20 лет. Ученые выяснили, что во всем виноват фермент ренин. Его ‎производство в почках можно значительно сократить особыми молекулами, ‎на стимуляции которых и будет построена новая методика лечения ‎гипертонии. ‎

‎(По материалам сайта medikforum.ru)‎

Как победить гипертонию и др. болезни раз и навсегда? Верный способ

Ждем инвесторов. Сегодня шел по осенней Твери. Размышлял о вечном. Бабье лето – это как зрелость человека. Когда заваливает за 40 лет, человек уже мудр, но еще здоров. И это самый счастливый период жизни. Но как его продлить?

Ближе к 60-ти годам большинство людей начинает одолевать гипертония, и много других болезней. Как не покажется странным, но причина этого является сам человек. И даже не образ жизни является причиной старости. В сознании человека что-то переключается и мышцы, которые до того растягивали позвоночник, начинают его сжимать.

Макушка человека теперь тянется не к небу, а к земле, раздавливая свой тяжестью. Человек горбится, пережимая важные сосуды, каналы и нервы. Возникает гипертония и другие болезни.

Поэтому осанка человека определяет здоровье и долголетие. Чем дольше вы сохраните способность растягивать мышами позвоночник, тем дольше вы сохраните здоровье. Но эту способность сложно сохранить только усилием воли. Необходим соответствующий духовный настрой. Изучив глубинные основы православия и ислама, проникнув в тайну древних буддистских книг, мы нашли секрет, как достигнуть такого просветления, которое избавляет от болезней. И главный показатель здоровья – это хорошая осанка.

Еще одно условие здоровья – это правильная походка. Она определяется качеством вашей стопы и обуви. К сожалению, у большинства людей с возрастом возникает плоскостопие и другие деформации ног. Пока толком это не лечится. Но идею мне подсказал Анатолий Чубайс. Я его тут недавно видел на Гайдаровском форуме. Он рассказал о том, как он понимает, что такое «новые индустриальные технологии» на примере производства обуви. Сейчас есть такие 3D-принтеры, способные «напечатать» смоделированные на компьютере башмаки.

Я купил недавно себе парусиновые башмаки CROCS на ортопедической платформе, спроектированные с помощью компьютера. Когда одеваешь их — жутко жмут, но через пять минут «притираются» и их перестаешь чувствовать на ноге.

А если сделать программу проектирования «лечебных» башмаков? Приходишь в мастерскую, суешь ногу в сканирующее устройство, через пару минут получаешь специальные башмаки, которые исправляют недостатки твоей стопы. Потом входишь в специальную кабину виртуальной реальности, где виртуальный голографический «священник» вправляет тебе мозги и ставит идеальную осанку.

Осанка — это не только избавление от гипертонии, но и от ожирения. Это секрет длинной молодости.

Недавно познакомился в 33-х летним математиком и специалистом по точной механике Виталием Тихоновым. Он выпускник кафедры медицинских приборов Тверского политехнического института. Фантастический талант у парня. Его фирма в Твери делает 5D аттракционы и продает их не только в РФ, но и США. Виталий будущий русский Билл Гейтс.

Короче все сложилось, чтобы создать машину вечной молодости и технологию производства лечебных башмаков.

Это сделает революцию как в медицине, так и в обувной промышленности. Короче ждем предложений от инвесторов

Ольга Копылова

Оценить: (текущая оценка книги: 4.37 из 5) [636 оценок]

Как победить гипертонию навсегда

Написать ответ