Сосновая роща кардиология

Стандартный

Калужская городская больница №2 «Сосновая роща»

адрес: Социалистическая, д.2 а

Отзывы пациентов

Порадовало очень внимательное отношение докторов к пациентам! Так держать!

Татьяна Васильевна 21.09.2014

  • Хорошие технологии, надежные врачи.

    Алексей Федорович 21.09.2014

28 мая 2015 г. в ДК КЭМЗ прошел очередной ежегодный конкурс профмастерства медицинских работников. Команда больницы «Сосновая роща» успешно выступила на нем.

5 июня 2015 года в 13 часов состоится очередное плановое заседание Общества неврологов Калужской области. Приглашаются все заинтересованные врачи неврологи и реабилитологи.

УЗИ

Получение диагностического изображения считается важным вспомогательным методом к клиническому исследованию при оказании медицинской помощи больным, страдающим многими распространенными заболеваниями. В основном, диагностическое изображение получается с помощью рентгенографии и ультразвукового сканирования.

В рамках цели Всемирной организации здравоохранения, достижения здоровья для всех, много исследований будет проводиться на первом уровне специализированной помощи, куда будут направлены пациенты либо с уровня первичной медико-санитарной помощи, либо же, кто нуждается в неотложной помощи.

Проведение ультразвуковых исследований быстро распространяется во всем мире; особо важное значение они имеют в кардиологии, акушерстве, уронефрологии, онкологии. В связи с отсутствием ионизирующей радиации УЗИ должно быть предпочтительным методом, обеспечивающим изображение, в случаях получения полезной клинической информации.

В рамках программы по превращению НП санаторий-профилакторий «Сосновая роща» в один из самых современных лечебно-профилактических комплексов в ЮФО, руководством было приобретено ультразвуковое оборудование, соответствующее всем современным диагностическим критериям. Приглашены на работу специалисты высшей категории, прошедшие специализацию в лучших лечебно-диагностических и учебных заведениях Москвы: Аренина Н.Ю и Задиева И.Н. владеющие методами УЗ – исследования в области кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, уронефрологии, гинекологии, и др.

Сосновая роща 2013

Написать ответ