Больница 83 кардиология

Стандартный

Отделения 83 Клинической больницы Москвы

Отделения и платные услуги 83 больницы

Приемное отделение

В отделении проводится первичный осмотр пациента, определяется диагноз. Осмотр и лечение осуществляет бригада врачей, в составе которой есть терапевт, кардиолог, хирург, гинеколог, реаниматолог, уролог, анестезиолог, невролог. Круглосуточно работает лабораторная служба. В экстренных случаях проводится необходимое дополнительное обследование (рентгенологическое, ультразвуковое, эндоскопическое исследование, лабораторная диагностика, компьютерная томография, осмотр врачами-специалистами).

Отделение аллергологии и иммунологии

В отделении осуществляется диагностика и лечение аллергических заболеваний, а также иммунологической недостаточности при рецидивирующих хронических заболеваниях ЛОР-органов, легких, фурункулезе, герпесвирусных и респираторных инфекциях.

Гастроэнтерологическое отделение

Отделение обеспечивает стационарное обследование и лечение пациентов с заболеваниями пищевода, двенадцатиперстной кишки, желудка, различными болезнями кишечника, при хронических холециститах, заболеваниях поджелудочной железы, хронических гепатитах и циррозах печени различной этиологии. Отделение оснащено новейшей диагностической и лечебной аппаратурой.

Гинекологическое отделение 83 больницы

Отделение оснащено самым современным оборудованием, что дает возможность внедрять в практику новейшие методы лечения, которые направлены на сохранение органов репродуктивной системы. Многопрофильность в совокупности с новейшими методиками обследования и лечения позволяют оказывать высококвалифицированную помощь больным даже с самой тяжёлой патологией.

Маммологический центр при 83 больнице (отделение торакальной хирургии)

Торакальная хирургия – это хирургия грудной клетки и органов грудной полости.

Кардиологическое отделение

Описание:

Отправить

В отделении проводится диагностика и лечение при заболеваниях:

• ИБС в различных ее проявлениях: острый инфаркт миокарда, постинфарктный кардиосклероз, стенокардия напряжения, нарушения сердечного ритма.

• Хроническая сердечная недостаточность на различной стадии развития.

• Гипертоническая болезнь и диагностика симптоматических артериальных гипертензий (кардиоваскулярных, ренальных, эндокринных, нейрогенных).

• Нарушения сердечного ритма и проводимости.

Кроме того, мы проводим диагностику и лечение брадиаритмий. При необходимости в нашем отделении решается вопрос о постановке искусственного водителя ритма (ЭКС) в условиях стационара, а также ведется наблюдение и коррекция терапии после постановки ЭКС.

Мы проводим обследование больных перед проведением коронароангиографии (КАГ) и стентирования, определяем показания к проведению КАГ и последующему хирургическому лечению (аорто-коронарное шунтирование, больница кардиология).

Диагностика и лечение пороков сердца:

Наши врачи-специалисты проводят полный объем исследований и подготовки к хирургическому лечению по коррекции пороков:

• Заболевания миокарда, перикарда, эндокарда различной этиологии.

• Функциональные заболевания сердечно-сосудистой системы.

• Заболевания сердечно-сосудистой системы у больных, страдающих сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, суставов, почек, органов дыхания.

Большим преимуществом стационара является преемственность между кардиологическим отделением и отделениями кардиохирургии, рентгенхирургии, отделением коррекции нарушений сердечного ритма.

Госпитализация и стационарное лечение в Клинической больнице № 83 ФМБА РФ | КБ 83

Организация госпитализации в клиническую больницу № 83 ФМБА РФ +7 (495) 212-08-85

Почему выбрать МедИнтерКом?

  • Стационарное лечение в клинической больнице 83
  • Плановая госпитализация в клиническую больницу 83
  • Экстренная госпитализация в клиническую больницу 83

Позвоните? +7 (495) 212-08-85

И госпитализация пройдет надеждно, быстро и прозрачно.

Клиническая больница № 83. или как она теперь называется – Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России – многопрофильное медицинское учреждение, которое входит в число крупнейших клиник города Москвы. 83 городская клиническая больница оказывает все наиболее востребованные на сегодняшний день виды медицинской помощи – от скорой помощи и экстренной госпитализации пациентов до амбулаторного и стационарного лечения в плановом порядке. В критической ситуации платная скорая помощь может быть действительно нужна. Это означает, что к вам быстро приедут и помогут квалифицированные врачи с портативным медицинским оборудованием и именно той специальности, которая необходима. А при необходимости они доставят вас на лечение в 83 больницу или другое медицинское учреждение в любое время суток.

Госпитализация и стационарное лечение в 83 больнице могут быть рекомендованы пациентам с различными заболеваниями, в том числе, в острой и хронической форме. Самое современное лечебно-диагностическое оборудование и квалификация врачей 83 КБ ФМБА России позволяют оказывать помощь высокого уровня, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь, проводить эффективную диагностику и лечение. Отличительная особенность 83 КБ ФМБА – особе внимание к программам полного спектра медицинских услуг в интересах пациента – от первичного вызова скорой помощи и госпитализации, до последующего амбулаторного лечения, планового наблюдения у лечащего врача и прохождения программ реабилитации и восстановительного лечения.

Среди направлений лечения в 83 больнице – гастроэнтерология, гинекология, кардиология и неврология, ревматология, эндокринология, пульмонология, урология, травматология и ортопедия, онкология и маммология. Особо стоит отметить, что в 83 КБ ФМБА функционируют специализированные отделения с особыми и довольно редкими специализациями – отделение неврозов; отделение спортивной травмы; сомнологический центр. На высоком профессиональном уровне работают врачи хирургических отделений 83 клинической больнице. Среди них – кардиохирургическое и нейрохирургическое отделения, отделение торакальной хирургии, общей хирургии, сосудистой и эндокринной хирургии.

Диагностическая база 83 городской клинической больницы – это самое современное оборудование и сложные диагностические процедуры (в том числе, МРТ, компьютерная томография, радиоизотопная диагностика, рентгенодиагностика, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопические исследования) и полный комплекс лабораторных анализов.

Стоит отметить, что помимо качественного лечения 83 КБ ФМБА предлагает своим пациентам и комфортные условия пребывания в одноместных и двухместных палатах, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к лечению каждого пациента.

Компания МедИнтерКом организует госпитализацию в 83 больницу и стационарное лечение в 83 больнице без лишних проблем. Мы поможем вам быстро попасть на лечение в 83 больницу, подготовить все необходимые для этого документы и пройти предварительные обследования, если это необходимо.

Вам необходима организация срочной или плановая госпитализации больницу № 83?

У вас есть вопросы касательно КБ 83?

One Comment

  1. Здравствуйте. Делают ли в вашей больнице лазерную деструкцию тиреотоксической аденомы щитовидной железы?

    Ответить

Написать ответ