Кардиология сверчков переулок

Стандартный

Сверчков переулок дом 5 кардиоцентр как доехать

Как доехать сверчков переулок дом 5 кардиоцентр — обращайтесь и езжайте кратчайшим маршрутом по нашей схеме проезда.

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в Москве проведение коронарографии, контрастное вещество, другие расходные материалы и сама процедура в сумме.

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в Москве проведение коронарографии, контрастное вещество, другие расходные материалы и сама процедура в сумме. Второй вопрос о стоимости стентов (отечественные и зарубежные-в среднем), если возникнет необходимость их установки в процессе кардиографии и последний вопрос-где можно провести эти работы. Наталья

Уважаемая Наталья, в среднем коронарография стоит в районе 500 долларов, однако в ряде клиник можно сделать эту процедуру практически бесплатно. Например для жителей Москвы это можно сделать в ГКБ №15, а для жителей области в МОНИКИ. Я бы посоветовал Вам обратиться в Центр Эндохирургии и Литотрипсии 788-33-88. Там коронарография стоит 16000 рублей и занимает менее суток. Что касается стентов, то цена колеблеться в районе 1000 долларов за стент (отечественных стентов нет). Установить стенты можно также в этой клинике. Еще попробуйте обратиться в Центр Интервенционной кардиологии (Сверчков переулок д.2)

переулок Сверчков, 5

На странице представлены сведения об адресе пер. Сверчков, дом 5. расположение на карте. район, округ, индекс дома. А так же: этажность, год постройки, наличие лифта .

Информация о проходящем поблизости наземном транспорте. расстоянии до ближайших станций метро, жд платформ и остановок. об учреждениях и организациях. находящихся по этому адресу или рядом.

Как добраться

остановка «Армянский переулок» (280 метров)

Китай-город 6 — 8 мин. на маршрутке 325м. автобусе Н3

Лубянка — 8 мин. на маршрутке 325м. автобусе Н3

Тульская — 50 мин. на трамвае 39 ; 50 мин. на трамвае 3. А

Тургеневская — 7 мин. на трамвае 3. 39. А

Университет — 1 час 25 мин. на трамвае 39

Топ 5 опасных веществ (Очень интересно!)

Написать ответ