Инсульт лечение видео

Стандартный

саида написал(а):

Доброго времени суток Вам, дорогой Сергей Николаевич. команда сайта и все-все! хочу сердечно поблагодарить Автора и помощников сейчас знакомимся с нашей семьей с фильмом об Индии! Просто прекрасно! Огромное спасибо! слов признательности МОРЕ. только хочется поддержать предложение Андрея — ждем новые аудио-книги! они дарят бесценные блага тем, кто не имеет сил, возможности и.т.д. читать, я их рекомендую своим пациентам и все, кто откликается на совет, потом глубоко удовлетворены. Сейчас у людей большая загрузка и внешне и внутренне, а книги в аудио формате — это очень сильная помощь нашим братьям и сестрам Россиянам. Всей душой признательная Вам, саида

Владимир написал(а):

Здравствуйте, Сергей Николаевичь. Спасибо вам за ваши труды! Ваши книги спасли мою душу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Лечение инсульта

При ишемическом инсульте лечение направлено на восстановление нарушенного кровоснабжения. Если прошло меньше трех часов с момента появления симптомов, назначаются специальные препараты для растворения тромбов. Исследования показали, что такое лечение улучшает шансы на восстановление нарушенных функций, особенно при назначении в первые 1,5 часа от начала приступа. Также могут использоваться и другие препараты для предотвращения образования новых тромбов (этиологическое лечение — воздействие на причину) и контроля над симптомами заболевания (т.е. симптоматического лечения).

Лечить геморрагический инсульт намного сложнее. Для остановки кровотечения может потребоваться операция. Кроме того, используют лекарственные средства для контроля артериального давления (АД). например, при артериальной гипертензии (или гипертонической болезни). Кстати, именно артериальная гипертензия является одной из самых распространенных причин разрыва стенок сосудов.

После стабилизации состояния лечение направлено на восстановление пациента и предотвращение повторных инсультов. Необходимо постоянно принимать лекарства для контроля артериального давления, высокого уровня холестерина и других липидов крови, а при наличии сахарного диабета — препараты, понижающие уровень глюкозы крови.

Реабилитационные программы — лучший способ восстановления после инсульта. В течение первых нескольких месяцев после развития заболевания вероятность восстановления утраченных функций очень высока, есть даже шансы на полное выздоровление. Так что важно начать после инсульта реабилитацию как можно скорее после приступа, заниматься каждый день.

Инсульт: что делать и чего ждать?

Инсульт – заболевание, поражающее нервную ткань и влекущее за собой крайне тяжелые последствия. Именно от скорости принятия мер в начале инсульта зависит, какие потери понесет пострадавший.

Био-пластырь для стоп "Мин Шен" №9 ДЛЯ КОНТРОЛЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

Без рубрики

Написать ответ