Заключение экг синусовая аритмия

Стандартный

Здравствуйте! Мне16 лет. Сделал ЭКГ. Заключение: синусовая…

Здравствуйте! Мне16 лет. Сделал ЭКГ. Заключение: синусовая аритмия (выраженная), вертикальная электрическая позиция сердца, поворот по часовой стрелке. Чем это опасно? Никогда мне плохо не было, 3 года занимаюсь тяжелым спортом, и ничего.

Кардиолог → Консультации

Александр

Ответить на Ваши вопросы можно только очно, все пеерчисленные Вами заболевания могут вызвать головокружения. Узнать 0 какое именно вызвает такое состояние можно только.

ольга

Экстрасистолия — это самая распространенная аритмия. Экстрасистолы возникают как у больных, так и у практически здоровых людей. Частой причиной является стресс, переутомление.

Гульнара

Боль в области сердца — не всегда сигнализирует о заболевании сердца. Для исключения «несердечных причин» болей в сердце необходимо проведение рентгенографии.

На нашем сайте вы найдёте много информации на тему здоровья и квалифицированные врачи окажут консультации по разным темам.

Пациент спрашивает:

здравстуйте!ребенку 8 лет, заключение экг-синусовая аритмия с тахикомпонентом,чсс90-107 в мин.нарушение внутрижелудочковой проводимости(неспецифическое)ювенильный тип реполяризации миокарда желудочков. подскажите пожалуйста, что это означает и что делать?

Здравствуйте! Обратитесь к детскому кардиологу, ничего опасного в приведённом диагнозе не вижу, возрастные особенности и ничего более.

Тема обсуждения: здравстуйте!ребенку 8 лет, заключение экг-синусовая аритмия с тахикомпонентом,чсс90-107 в мин.нарушение внутрижелудочковой проводимости(неспецифическое)ювенильный тип реполяризации миокарда желудочков. подскажите пожалуйста, что это означает и что делать?

Написать ответ