Тренажер для рук после инсульта

Стандартный

ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ РУК ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

Восстановление после инсульта парализованной руки (пальцев рук).

Восстановление после инсульта подвижности пальцев рук, как правило откладывают "на потом". Проблемы инсульта очень серьезны! И гибкость руки и пальцев рук начинает волновать уже на этапе стабилизации ситуации.

Как результат — пальцы нельзя разогнуть даже применив некоторое усилие.

Почему это произошло? Просто мы, в повседневной жизни не замечаем, как много времени наши пальцы проводят в "тренаже". Мы постоянно сгибаем и разгибаем их, нагружаем работой, заставляем осязать, делиться ощущениями тактильности.

В состоянии после инсульта, конечно, ничего такого нет! И пальцы "застаиваются", "костенеют", суставы теряют гибкость.

Что можно и нужно делать? Проводить массаж руки . пальцев, лечебную гимнастику, сгибать и разгибать пальцы. Даже если полностью отсутствует чувствительность, ухаживающие должны превратиться в тренажер для пальцев рук после инсульта . При малейшей возможности нужно поддерживать гибкость суставов руки, пальцев.

Тренажер для руки после инсульта на одну руку. Изготовление либо на левую, либо на правую руку. Цена 18000 руб.

( Это всего 8-10 занятий массажиста, т.е. оплата массажисту за одну-две недели! А восстановление после инсульта может занять, как минимум, несколько месяцев! Тренажер для восстановления после инсульта- это разработка суставов и мышц в любое удобное для вас время! Тренажер будет нежно сгибать и разгибать пальцы в течении всего сеанса и утром, и днем, и вечером.)

Тренажер после инсульта "Бутон" питается от сети 220 вольт, он абсолютно безопасен с электрической точки зрения. Гальваническая развязка гарантирует и полностью исключает попадание опасного напряжения на тренажер и на пациента.

Часто задаваемый вопрос. " Есть ли гарантия, что массаж, тренажер для рук "БУТОН" поможет?" — Ответ очень простой! — Есть реальная положительная динамика, практически, у всех. Безусловно, чем меньше зона поражения мозга, тем более заметен результат буквально на первых неделях занятий. ( Необходимое условие, о котором мы говорим — это минимум три занятия в день по 40 минут. и Вы увидите результат. ) При глубоком поражении мозга, конечно, требуется больше времени для восстановления! И даже в таких случаях, надо помогать пока не работающим рукам и ногам тренажерами или массажем. Нельзя допускать угасания жизненных, физических кондиций в "онемевших" руках и ногах. Тренажер после инсульта дает функцию восстановления после инсульта . функцию поддержки после инсульта . но инсульт — это очень серьезное и коварное заболевание и гарантию на выздоровление. к огромному сожалению, и мы об этом честно говорим, не сможет дать никто!

Положительная динамика тренажера "Бутон" значительно возрастает. если каждый сеанс тренировки просить больного сосредотачиваться на ощущениях, которые сопровождают циклы сгибания-разгибания пальцев. ( Эта информация получена от нескольких независимых друг от друга заказчиков тренажера.) Не отвлекайте больного на какие-либо дополнительные "раздражители" . Мозг сильно пострадал после инсульта, помогите ему! Пусть больной, при применении тренажера после инсульта "Бутон" думает только о подвижности пальцев . пусть "прислушивается" только к тоненькому нерву, который соединяет мозг и пальчики . От закрепление в мозге импульсов от сгибания-разгибания пальцев до возможности уверенно управлять пальцами — останется один маленький шаг. Но не бросайте занятий! Не пропускайте сеансов! Закрепляйте и закрепляйте достигнутые результаты.

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО УЛУЧШЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

Тренажер "Бутон" на две руки. Тренажер при травмах позвоночника.

Цена 21000 руб

( Это всего 10-12 занятий массажиста, т.е. оплата массажисту за одну-две недели! А восстановление после инсульта может занять, как минимум, несколько месяцев! Тренажер для восстановления после инсульта- это разработка суставов и мышц в любое удобное для вас время! Тренажер будет нежно сгибать и разгибать пальцы в течении всего сеанса и утром, и днем, и вечером.)

Тренажер после инсульта "Бутон" питается от сети 220 вольт, он абсолютно безопасен с электрической точки зрения. Гальваническая развязка гарантирует и полностью исключает попадание опасного напряжения на тренажер и на пациента.

Для реабилитации после инсульта массаж и лечебную гимнастику для пальцев руки можно и нужно проводить по несколько часов каждый день !

Реальное воздействие на пальцы и кисть руки отмечают, практически, все применившие "Бутон".

Любые воздействия на пораженные участки тела очень полезны для восстановления после инсульта! Тренажер после инсульта для руки, пальцев рук создает тактильный сигнал в нервных окончаниях и, если он сможет "пробиться" к участку мозга, который не пострадал от инсульта — появиться чувствительность! Появится возможность шевелить, управлять рукой, пальцами!

( На одном из форумов врач предлагал суммарное время для лечебной гимнастики пальцев — четыре часа в день!)

Признаком того, что надо более активно заниматься восстановлением руки может служить появляющаяся боль в плечевом суставе. ВЫПАДЕНИЕ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА происходит из-за постоянного воздействия тяжелой парализованной руки на сустав. Сила тяжести вытягивает сустав руки из плеча. К сожалению, это приводит у сильным болевым ощущениям, но это не самое страшное! Дело в том, что появляется реальное нежелание, основанное на боли, больше не делать никаких попыток для восстановления. Рука не будет вырываться из плечевого сустава только тогда, когда мышцы руки-плеча будут поддерживать руку, уравновешивать силу тяжести. Необходимо ускоренными темпами применять различные средства для восстановления работоспособности мышц плеча, руки. И не последним средством может быть тренажер после инсульта для восстановления "Бутон". Импульсы от сгибания пальцев руки положительно влияют на прохождение сигналов к головному мозгу по всей руке, включая плечевые области. Просто необходимо воздействовать на все возможные участки парализованного тела, пытаться запустить механизм взаимодействия "парализованная мышца- мозг". Тело человека — очень сильное, жизнеспособное, но помогать массажем, тренажером восстановительным процессам нужно, а порой и необходимо.

Обратите внимание на то, что электроника будет сгибать-разгибать пальцы ровно на тот угол, на который сгибаются пальцы. (Если не разгибаются до конца пальцы, то и тренажер после инсульта разогнет пальцы ровно на этот угол, и начнет обратный цикл. Т.е. с каждым сгибанием-разгибанием тренажер будет пытаться на чуть-чуть, но разогнуть пальцы больше и больше! При этом никаких силовых, болезненных ощущений электроника не допустит, а будет очень нежно повторять циклы сгибания-разгибания. Каждый цикл сгибания и разгибания -это с одной стороны тренировка и повышение гибкости суставов пальцев. а с другой стороны (что более важно для выздоровления) каждое сгибание — разгибание — это попытка "пробиться", "достучаться" до нейронов мозга, попытка обрести чувствительность в пальцах парализованной руки!

Полезная информация обо всем на свете для инвалидов и не только

Бутон: тренажер для реабилитации пальцев руки после инсульта

Опубликовал admin Komodo74 — Ноябрь 11th, 2014

Восстановление после инсульта подвижности  пальцев рук, как правило откладывают “на потом”. Проблемы инсульта  очень серьезны! И гибкость руки и пальцев рук начинает волновать уже на этапе стабилизации ситуации.

Почему это произошло? Просто мы, в повседневной жизни не замечаем, как много времени наши пальцы проводят в “тренаже”. Мы постоянно сгибаем и разгибаем их, нагружаем работой, заставляем осязать, делиться ощущениями тактильности.

В состоянии после инсульта, конечно, ничего такого нет! И пальцы “застаиваются”, “костенеют”, суставы теряют гибкость.

Что можно и нужно делать? Проводить массаж руки, пальцев, лечебную гимнастику, сгибать и разгибать пальцы! Даже если полностью отсутствует чувствительность, ухаживающие должны превратиться в тренажер для пальцев рук после инсульта. При малейшей возможности нужно поддерживать гибкость суставов руки, пальцев.

Часто задаваемый вопрос: ” Есть ли гарантия, что массаж, тренажер для рук “БУТОН” поможет?” — Ответ очень простой! – Есть реальное улучшение у людей с восстановившейся чувствительностью, тормозятся процессы окостенения суставов, но гарантию на выздоровление. к огромному сожалению, не сможет дать никто!

П/С От Komodo: Более подробную информацию вы вы сможете посмотреть, перейдя на сайт по ссылке выше.

ТРЕНАЖЕРЫ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ РУК. ДЛЯ НОГ .

Вашему вниманию представлен проект "бионический протез руки".

Создание протеза, как такового, остается прежним. Т.е. крепление к руке, крепление тензодатчиков, все вопросы по обслуживанию протеза — это прерогатива множества отечественных фирм, которые занимаются изготовлением протезов-муляжей.

Мы представляем электронику в сочетании с механическими захватами в виде пальцев, которые могут выполнять некоторые движения, позволяющие, в сочетании со здоровой рукой, существенно облегчить Вашу жизнь.

Кисть "бионический протез" — это всего один манипулятор с тремя захватами. Для видимого сходства с рукой необходимо применять некоторое подобие перчатки, либо созданную из латекса копию-модель.

Изготовление бионического протеза руки — индивидуальная работа! Заинтересованность в протезировании Вы можете отразить в заявке на

Для восстановления после инсульта можно использоваться тренажерами для рук и ног. которые помогут сохранить подвижность суставов, жизнеспособность мышц.

Протез, который может выполнять некоторые функции, конечно должен получать управляющий сигнал.

Вживление электродов — это дополнительное вмешательство в тело человека, дополнительное проблемы. Поэтому самый благоприятный вариант — управлять биопротезом с помощью изменения объема мышц (напрягая или расслабляя её) или снимать "электрокардиограмму" с мышцы и, в зависимости от результата, формировать управляющий сигнал на биопротез.

Бионический протез, конечно, нуждается в электрическом питании! Для надежной работы протеза руки используется аккумулятор. ( Почти такой же, как в сотовых телефонах.)

После того, как Вы определитесь с функционалом, бионический протез руки, кисти руки, можно будет доукомплектовать всеми необходимыми креплениями для удобного крепления к руке.

Необходимо точно понимать, что предоставляется функционал! Механическая часть кинематического изделия! Устройство, которое может совершать действие от датчиков управления. Но всю эту механику — "биопротез руки", " бионический протез", конечно надо "обернуть" либо в перчатку, либо в мягкий муляж.

Упражнение для растяжки пальцев левой руки — 1 . Уроки игры на гитаре.

Написать ответ