Мельникова 24 кардиология

Стандартный

МРТ в «Научно-практический центр детской кардиологии и кардиохирургии, улица Мельникова»

Вопросы и просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан.

Наши партнеры

Ваш ребенок — в надежных руках.

Все виды лечения, которые применяются в мире доступны для наших пациентов. Уникальное оборудование дает возможность оказывать медицинскую помощь детям со сложными пороками сердца.

Когда Вы передаете своего ребенка в руки хирургической бригады, Вы можете полностью доверять нашим медикам. Это доверие в нашем Центре основывается на высоком профессионализме хирургов, анестезиологов, перфузиологов — всей операционной бригады, которые отлично владеют новейшими методиками в детской кардиохирургии.

Индивидуальный подбор лечения

В соответствии с установленным диагнозом индивидуально составляется план лечения, определяется соответствующее оперативное вмешательство и наилучшее время для его проведения.

Да, например, некоторым детям мы проводим оперативное вмешательство в первые минуты жизни. Наша хирургическая бригада имеет большой позитивный опыт операций у новорожденных. План лечения каждого пациента отдельно обсуждается и составляется всем коллективом. При определении плана лечения мы учитываем не только прогнозируемый непосредственный результат операции но и будущее качество жизни в отдаленном периоде.

Высококлассная кардиология и кардиохирургия для пациентов всех возрастных категорий.

Чтобы попасть на прием вам необходимо направление в наш Центр от вашего лечащего врача. При возникновении сложностей с получением направления, и экстренных ситуациях, возможен прием по самообращению.

Обращаться в регистратуру.

тел: (044) 206 50 08

ул. Мельникова 24.

Поскольку мы являемся единсвтенным центром детской кардиологии и кардиохирургии в Украине, в нашем учреждении собраны лучшие отечественные кадры. Наши специалисты проходят стажировку в лучших клиниках Европы, США, Австралии и Канады. Мы сотрудничаем со многими международными клиниками и имеем возможность проводить консилиумы и видеоконференции с лучштими специалистами мира.

#image.jpg

Для наших маленьких пациентов созданы условия максимального психологического и физического комфорта что является важным условием для полноценного лечения и качественной реабилитации. Внимательный и высокопрофессиональный медицинский персонал. современный интерьер и уютный парк нашей клиники создают ощущение дома и семьи, помогая детям выздоравливать. Забыть про врожденную паталогию навсегда.

#image.jpg#image.jpg

Только кардиохирург знает, каким беззащитным может быть детское сердце. И только кардиохирургу известно, каким сильным и выносливым оно бывает. Спасенные нами дети — это наша победа. Их будущее — это победа украинской кардиохирургии.

Владимир Жовнир

Главврач НПМЦ детской кардиологии и кардиохирургии.

Спешим сообщить, что с 1-го по 3-е октября врач с мировым именем, директор лаборатории эхокардиографии Детского госпиталя г. Сиэттла (США) профессор Марк Люен проведет серию лекций (1,2-го и 3-го октября).

Лекции пройдут в конференц-зале Научно Практического Центра детской кардиологии и кардиохирургии. корпус №1 (ул. Черновола 28/1). Начало лекций в 16:00. Кроме того будут проводится и другие мероприятия с участием профессора.

Во время лекций осуществлятся прямые включения с другими клиниками Украины при помощи телемедицинской системы связи «True conf «.

#image.jpg

В отделении лучевой диагностики, созданном в кардиоцентре в 2006г. впервые в Украине начали обследовать детей со сложными врожденными пороками сердца методом магнитно-резонансной (МРТ) и компьютерной томографии (КТ).

На сегодняшний день благодаря накопленному опыту и интенсивной научно-исследовательской программе отделение является единственным в Украине, где проводят МРТ и КТ-обследования детям и взрослым с патологией сердечно-сосудистой системы на экспертном уровне.

Отделение оснащено специальным амагнитным оборудованием, обеспечивающим безопасное анестезиологическое ведение при проведении МРТ – обследования маленьким детям.

В отделении так же проводят стандартные МРТ и КТ -обследования всех органов и систем организма при различных патологических состояниях у взрослых и детей.

Отделение оснащено двумя современными высокопольными магнитно-резонансными томографами, мультисрезовым компьютерным томографом и двумя цифровыми рентгенологическими системами.

Узнать подробнее и записаться на обследование вы можете по следующим телефонам:

ул. Чорновола 28/1

тел: 044 284 03 21

044 238 77 92

ул. Мельникова 24

тел: 044 206 50 09

044 206 50 47

Электронная почта отделения: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Медицинский центр Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии

Медицинский центр Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии

Несколько ближайших мест

Городской портал Киева (сайт Киев ) — новоти компаний, афиша, справочник предприятий, карта Киева, погода, скидки, акции, карта пробок!

Николай Амосов. Последнее интервью на телевидении

Написать ответ