Маменко холестериновые бляшки видео

Стандартный

Игорь Маменко – поездка в Тайланд с тещей, смотрим онлайн видео с юмором

Игорь Маменко – поездка комбайнера в Тайланд. Юморист Маменко разделил бригаду комбайнеров на «пьющих, кодированных и кодированных дважды». Хорошо, что в зрительном зале комбайнеров не нашлось, и в суд на Игоря Маменко никто не подал. А три путевки в Таиланд комбайнер получил и привез туда жену и тещу.

И пошло-поехало: «Завидев приближающуюся на бешеной скорости тещу, танкер дал тревожный гудок. Теща, видно, с испуга, дала ответный. «

Игорь Маменко все концерты.

Тут есть Монологи и анекдоты:

Жена уехала в санаторий.

Стриптизёр

За пол цены!

Поездка в Тайланд.

Порча.

Жена уехала в санаторий.

Новогодний вечер 2014.

Славяне.

Всё включено!

О сексе и не только (2013).

Бывший акробат-профессионал и звезда современной эстрады, покорившая большую сцену в довольно солидном возрасте. Потрясающий актер, демонстрирующий чудеса перевоплощения, и добрый, искренний человек, всегда готовый прийти на помощь друзьям. Комичный толстячок и обаятельный мужчина. Все это он – неподражаемый Игорь Маменко.

Его выступления приносят зрителям такое количество позитива, что могут приравниваться к биоактивным веществам, пригодным для борьбы с депрессией, стрессами, холестериновыми бляшками, перееданием, запоями и прочими прелестями русского характера. Его анекдоты, рассказанные со сцены, повторяют во всех уголках страны. Правда, воспроизвести своеобразную манеру Маменко мало кому удается.

Колоритные образы, созданные талантом этого удивительного артиста, становятся любимцами публики еще до того, как завершится очередной концерт. Персонажи, с помощью которых высмеиваются различные негативные качества человеческой натуры, узнаваемы и любимы многими зрителями. Не случайно многие телеканалы крутят видео с разнообразными веселыми маменковскими монологами. Это же беспроигрышный вариант для привлечения аудитории.

Кто смог равнодушно слушать рассказ «Все включено» о незадачливом туристе-обжоре? Хотя, наверняка, в этом персонаже многие наши соотечественники, побывавшие в той же Турции, узнавали себя.

А истории о семейных поездках за границу с любимой тещей Лидией Сергеевной («Теща и Таиланд», «Санаторий в Карловых Варах»)! Здесь тесно переплетается нежная любовь к теще и восхищение ее непробиваемым оптимизмом.

В монологе «Брачный контракт» тоже упоминается теща, остро отреагировавшая на предложение зятя заключить после 20 совместно прожитых лет брачный контракт. Конечно, бедолага-зять предложил это не теще, а жене, но разве любящая мама оставит любимую доченьку в трудной ситуации?

О том, что довелось испытать автослесарю из истории «Стриптизер и тещи», без Маменко не расскажешь. Это надо смотреть. Но слабонервных лучше убрать от экранов.

Герою миниатюры «Холостяк» еще повезло, что женщины попадались одинокие (в смысле, без мамаш), но такие странные! Ну как можно заставлять мужика сложить глаженое белье в стопку? Туда ж всего 100 грамм и помещается, а тут куча барахла. Задача неразрешимая. А наш мужик привык для лучшей работы мозга обрабатывать его спиртосодержащими жидкостями.

Вот и герой монолога «Один дома», отправив жену лечить печень, так праздновал ее отъезд, что в итоге начал брить кактусы и есть текилу.

Говорить о творчестве Игоря Маменко можно долго, но гораздо приятнее бесплатно смотреть его выступления онлайн. Это просто надо видеть!

Если Вы не видите холестериновые бляшки, это не значит, что у Вас их нет!

Холестериновые бляшки есть у всех, кто перешагнул определенный возраст. Если Вам уже немного за 20, то Вы должны знать как правильно заботиться о своих сосудах с помощью Ламинин Омега+++ .  Просто взгляните на эту картинку:

Холестерин — это вещество, которое вырабатывается в организме человека из поступающей пищи. Вредный холестерин всасывается в кровь и оседает на стенках сосудов. Так начинают формироваться холестериновые бляшки, которые делают сосуды жесткими и сужают их изнутри.

Это заболевание называется атеросклероз — причина смертности номер один во всем мире.

Чем больше сужается сосуд, тем сильнее страдают органы от нехватки кислорода. Но это не самая страшное. Если холестериновая бляшка оторвется и закупорит сосуд в сердце — наступит инфаркт. в мозгу — инсульт . Именно поэтому смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы на первом месте. Это может случиться с каждым!

А сейчас уникальный видео — эксперимент: как можно успешно бороться с атеросклерозом с помощью Ламинин Омега +++ .

Стакан, в котором растворяются препараты,  выполнен из материала, идентичного по составу холестериновым бляшкам. Холестерин своей консистенцией напоминает воск — плотный и клейкий. Холестериновую бляшку очень трудно разрушить, т.к. она еще жестче, потому что к ней прилипают молекулы кальция, содержащегося в крови, и укрепляют ее еще больше.

Омега +++   направлена на быстрое сжигание холестериновых бляшек, которые закупоривают сосуды и приводят к развитию атеросклероза.

Особое внимание нужно обратить в следующих случаях!

    • Возраст: мужчины старше 45 чет и женщины старше 55 лет или с ранней менопаузой.
    • Мужской пол (мужчины раньше женщин на 10 лет заболевают атеросклерозом).
    • Наличие в семейном анамнезе случаев раннего атеросклероза. Инфаркт миокарда, инсульт, внезапная смерть у ближайших родственников в возрасте до 55 лет мужчины и 65 лет женщины.
    • Образ жизни:

    — гиподинамия,

    — злоупотребление жирной, богатой холестерином пищей,

    — особенности личности и поведения – стрессовый тип характера,

    — злоупотребление алкоголем,

    — курение.

  •  Повышенное артериальное давление 140/90мм.рт.ст. и выше.
  • Сахарный диабет, уровень глюкозы в крови натощак  более 6ммоль/л.
  • Гиперхолестеринемия (повышение уровня холестерина в крови).
  • Ожирение (объем талии у мужчин более 102 см и более 88 см у женщин).
  • Болевые ощущения в сердце при физической нагрузке, нарушения ритма сердца.
  • Ухудшение памяти, снижение внимания, понижение работоспособности.
  • Признаки трофических нарушений на нижних конечностях (уменьшение объема мышц, выпадение волосяного покрова на ногах, длительно незаживающие порезы, царапины). Появление трофических язв и развитие гангрены.
  • Бугристые образования в области суставов, ахилловых сухожилий, обусловленные отложением холестерина.
  •  Пятна на коже желтовато-оранжевого цвета, часто возвышающиеся, обусловленные отложением в коже холестерина и триглицеридов.
  • Полоска желтоватого цвета по краю роговицы.
  • Чувство похолодания в нижних конечностях и зябь ног, боли в икрах, которые возникают при ходьбе.
  • Выраженная смешанная одышку и тахикардию при физической нагрузке или волнении.
  • Периодические непродолжительные ангинальные приступы.
  • Чувство пульсации в сонных артериях.
  • Незначительные и непродолжительные боли в области живота.
  • Сухость кожи конечностей и др.

Если у Вас есть вышеперечисленные факторы риска или признаки, то Вам обязательно нужно принимать Ламинин Омега+++ . который работает на молекулярном уровне и предупредит дальнейшее развитие атеросклероза, а также восстановит нормальную работу сосудов.

Как приобрести Ламинин Омега+++ узнать  здесь .

Ламинин Новый Продукт ОМЕГА+++

Написать ответ