Институт алмазова кардиология платные услуги

Стандартный

НИИ кардиологии им.В.А.Алмазова

Телефоны: тел. +7 (812) 703-39-75; факс: +7 (812) 703-39-76; тел. +7 (812) 294-29-19, +7 (812) 703-39-75; тел. +7 (812) 294-26-80;

Адрес: пр-т Пархоменко, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 194156

Описание: Создание и внедрение новых технологий в области профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Частично — платные услуги.

Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицинским технологиям, Больницы, госпитали и клиники, Больницы кардиологические и пульмонологические, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории клинические

Регистрация нового пользователя

Соглашение пользователя

ООО "Кронвикс" (далее по тексту «Администрация») является обладателем аппаратно-программных ресурсов, на базе которых организован сайт www.stop-obman.ru (далее по тексту «Сайт»). Сайт предоставляется «как он есть», без каких либо гарантий. Все администраторы и модераторы действуют от общего лица – Администрации.

Настоящее Пользовательское соглашение (далее по тексту «Соглашение») регламентирует отношения между Администрацией и физическим лицом (далее по тексту «Пользователь») по размещению (публикации, созданию) с помощью веб-интерфейсов информации и файлов любого рода (текстовая информация, отзывы, комментарии, сообщения файлы различного назначения – далее по тексту «Материалы») на Сайте.

Пользователем признается физическое лицо, принявшее условия настоящего Соглашения и сделавшее на Сайте одну Учетную Запись.

Так как Материалы, размещаемые Пользователем на Сайте, могут быть доступны другим пользователям, то всякий Пользователь Сайта является автономным веб-издателем. До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на Материалы принадлежат разместившему (опубликовавшему, создавшему) их Пользователю. Пользователь предупрежден об установленной действующим законодательством Российской Федерации ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений и интеллектуальной собственности. В случае если будет установлено, что разместивший Материалы Пользователь не является их правообладателем, эти Материалы будут немедленно изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.

Основные понятия

Здесь и далее используются следующие специальные термины, описание которых дано ниже:

  • Оффтоп — от англ. off top — уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).
  • Спам — рассылка рекламных сообщений различного характера.
  • Флуд — множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр, знаков препинания или всего вместе.
  • Флейм — неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
  • Отзыв – жалоба или похвала в отношении какой-либо организации, индивидуального предпринимателя, физического лица, товара, Интернет-сайта.

1. Пользователь обязан.

1.1. Находясь на Сайте, выполнять настоящее Соглашение и нести ответственность в полной мере согласно настоящему Соглашению.

1.2. Самостоятельно следить за содержанием размещаемых Материалов, допустимостью их публикации по законам РФ и с позиций общественной морали, и самостоятельно нести полную ответственность за содержание размещаемых Материалов.

1.3. Соблюдать морально-этические нормы; не совершать публичных оскорблений и не разжигать вражду по половому, возрастному, национальному, религиозному и иному признаку; не создавать провокаций, разжигающих межнациональную или межрелигиозную рознь; не нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц.

1.4. При размещении Материалов не использовать ненормативную лексику.

1.5. Не сообщать заведомо ложную информацию.

1.6. Не инициировать и не участвовать во флейме и оффтопе.

1.7. Не создавать повторяющих сообщений, отзывов, комментариев, новостей, учетных записей или иной информации, имеющейидентичные записи (флуд).

1.8. Не создавать сообщений, отзывов, комментариев, новостей или вносить иную информацию в состав Сайта, носящую рекламный характер, за исключением случаев, когда внесение данной информации было санкционировано Администрацией.

1.9. Не совершать любых действий, способных привести к неработоспособности Сайта или его частей, а также к потери какой-либо информации.

1.10. Уважительно относиться к Администрации.

1.11. Не выдавать себя прямо или косвенно за сотрудника Администрации Сайта, не являясь таковым в действительности.

1.12. Создавать заголовки отзывов, комментариев и иной вносимой информации в соответсвии с её содержанием.

1.13. Ссылаться на Сайт при использовании материалов и иной информации, расположенной на Сайте.

1.14. Соблюдать иные ограничения, установленные на Сайте.

1.15. Самостоятельно следить за изменениями в настоящем Соглашении.

2. Администрация обязана.

2.1. Осуществляет контроль за соблюдением настоящего Соглашения и принимать все необходимые меры в установленном порядке.

2.2. Поддерживать Сайт в рабочем состоянии, за исключением ситуаций, вызваны действием непреодолимой силы (форс-мажор).

2.3. Не разглашать информацию личной переписки Пользователей, сведения учетных записей, личных данных пользователей.

3. Пользователь имеет право.

3.1. Получать доступ к любой информации, расположенной на Сайте, за исключением личных данных Пользователей.

3.2. Оставлять свои отзывы, комментарии, мнения, и иную информацию в соответствии с настоящим Соглашением.

3.3. Пользоваться любыми услугами, предоставляемыми на Сайте.

3.4. Сохранять для локального просмотра любой материал, предоставленный для свободного доступа.

3.5. Обратиться к Администрации Сайта с вопросом о текущих действиях Администрации и получить необходимые разъяснения.

4. Администрация имеет право.

4.1. Вносить любые изменения в настоящее пользовательское Соглашение без специального уведомления Пользователя путем публикации новой версии Соглашения на общедоступных ресурсах Сайта.

4.2. Совершать действия по предупреждениюПользователей о нарушении настоящего Соглашения и следить за их исполнением.

4.3. Отказать Пользователю в регистрации учетной записи на Сайте, а так же удалить существующую учетную запись Пользователя, без возможности повторной регистрации учетной записи, без объяснения причин отказа/удаления.

4.4. Удалять отзывы, сообщения, комментарии, новости, учетные записи, противоречащие пунктам настоящего Соглашения, а также последствия несанкционированного доступа, которые противоречат настоящему Соглашению, без предварительного оповещения их автора.

4.5. В случае несоблюдения Пользователем своих обязанностей, в соответствие с настоящим Соглашением, Администрация имеет право принять меры по своему усмотрению, вплоть до блокирования/удаления учетной записи Пользователя и размещенных им материалов.

4.6. Предоставлять личную информацию Пользователей компетентным органам по запросам в соответствие с действующим законодательством РФ.

4.7. Использовать Материалы, размещенные Пользователем, в качестве рекламного анонса Сайта (в Интернете, СМИ, наружной рекламе и т.п.) без выплаты дополнительного вознаграждения Пользователю.

4.8. Вносить любую информацию в состав Сайта на правах Администраторов с целью его дальнейшего развития, совершенствования и наполнения.

5. Платные услуги Сайта

5.1 Пользователь имеет право пользоваться платными услугами Сайта, которые предоставляет Администрация или уполномоченные Администрацией лица или организации. Стоимость, сущность услуги, порядок ее приобретения и оплаты устанавливается Администрацией.

5.2. О предлагаемых платных услугах, их стоимости и способе приобретения Администрация сообщает Пользователю в открытых источниках информации на Сайте.

5.3. Администрация вправе в любое время изменить количество и объем предлагаемых платных услуг, их стоимость, название, вид и эффект от использования.

5.4. Платные услуги могут приобретаться Пользователем по предусмотренным программным алгоритмам или только у лиц, имеющих разрешение Администрации на реализацию данных услуг. Пользователь несет все риски, связанные с приобретением им каких-либо услуг в нарушение порядка и условий, определенных настоящим Соглашением.

5.5. В случае блокирования Пользователю доступа на Сайт, а равно в иных случаях прекращения Пользователем использования Сайта Администрация не компенсирует затраты Пользователя на приобретение платных услуг, равно как и не возмещает стоимость неиспользованных платных услуг.

6. Ответственность Администрации

6.1. В случае неработоспособности Сайта по причинам, не зависящим от Администрации (любые действия, вызвавшие перебои работы в сети Интернет, неработоспособность хостинг-компании, предоставляющей услуги Сайту а также иных ситуаций), Администрация не несёт ответственности за соблюдение настоящих Правил.

6.2. Администрация не несёт ответственности за любую предоставленную информацию и последствия, связанные с её использованием. Всю информацию, предоставленную на данном сайте Пользователи используют на свой страх и риск.

6.3. Администрация не несет ответственности за содержание Материалов размещаемых (опубликованных, созданных) Пользователем на Сайте, за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских и смежных прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Материалов, Пользователь самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии

6.4. Администрация не возмещает убытки, упущенную выгоду, связанные с использованием информации Сайта.

6.5. Администрация не несёт ответственности за причиненный ущерб Пользователям другими лицами при помощи использования информации или ресурсов Сайта.

6.6 Администрация не несёт ответственности за потерянную Пользователем информацию.

7. Заключительные положения

7.1. Соглашение заключается на неопределенный срок и не предполагает срока окончания данного Соглашения.

7.2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента опубликования или с момента его обновления на Сайте, а для вновь регистрирующихся, с момента выбора и нажатия Пользователем соответствующей опции о принятии с условий настоящего Соглашения.

«Федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова», ФГБУ

Сайты

http://www.almazovcentre.ru

Описание

Справки о госпитализированных больных

тел. (812) 702-51-29 (пр. Пархоменко, д. 15) круглосуточно

тел. (812) 702-51-91 (ул. Аккуратова, д. 2) круглосуточно

Информация о платных услугах

тел. (812) 702-55-72 (пр. Пархоменко, д. 15)

тел. (812) 702-37-03 (ул. Аккуратова, д. 2)

тел. (812) 702-51-45 (ул. Аккуратова, д. 2 — Перинатальный центр)

Информация об оказании высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП)

тел. (812) 702-68-34 — сердечно-сосудистая хирургия

тел. (812) 702-37-32 — абдоминальная хирургия, гематология, нейрохиругия, онкология, офтальмология, ревматология, торакальная хирургия, эндокринология

тел. (812) 702-68-30 — акушерство и гинекология, неонатология

Информация о санаторно-курортном лечении

тел. (812) 702-68-32

Информация о дневном стационаре консультативно-диагностического центра

Информация о станции переливания крови

Действие соглашения об усыновлении Россия-США

Без рубрики

Написать ответ