Рибоксин при тахикардии отзывы

Стандартный

Таблеточка для сердца, а сердце- тоже мышца!

Отзыв рекомендуют: 88 Дата отзыва: 2011-09-28

Достоинства: Не токсичность. Эффективность. Доступность и по цене и по распространённости.

Аритмии больше нет.

Неплохой препарат для поддержания сердечного ритма.

Отзыв рекомендуют: 47 Дата отзыва: 2014-10-16

Достоинства: Неплохо помогает при комплексном лечении ишемической болезни сердца и поддержания сердечного ритма. Небольшая цена.

Рибоксин, курантил, панангин при беременности

Интересные фото в галерее

Лучшие статьи в библиотеке

Редко когда беременность протекает безупречно без применения лекарственных средств. Будущие мамы.

Чудесный период ожидания малыша практически для каждой женщины является далеко не безмятежным: ск.

Хорошие витамины для сердца

Недостатки: противопоказания; нет доказательств эффективности

Примерно год назад четырехлетняя дочка стала частенько жаловаться на боли в области сердца. Мы не могли понять, что именно у нее болит – или сердце, или животик, или грудная клетка вообще. Конечно, игнорировать ее жалобы не стали и попросили педиатра назначить нам обследование.

После ЭКГ отправились на узи сердца. Врач-кардиолог ничего страшного не обнаружила, но рекомендовала после узи пропить курс рибоскина, витамина Е в таблетках и йодомарина. Она сказала, что такие боли часто бывают при быстром росте ребенка, а также если организму не хватает йода.

Мы купили рибоксин в таблетках и начали курс лечения. Следует отметить, что есть еще рибоксин в ампулах для внутривенного введения, и он, как и все инъекции, действует быстрее и лучше.

Что меня удивило, так это то, что я обнаружила в инструкции рибоксина: его, как оказалось, нельзя давать маленьким детям. Но я все равно трижды в день давала дочке рибоксини остальные таблетки. Как результат – дней через 5 после начала лечения ребенок перестал наконец жаловаться на боли в области грудной клетки.

Рибоксин подпитал детское сердечко, снабдил его кислородом, укрепил сердечную мышцу и стенки сосудов. Таким образом, рибоксин оказался недорогим, старинным витамином для поддержания сердца. Знаю, что его часто прописывают спортсменам. Лично мой отзыв о рибоксине положительный. Правда, мне он от тахикардии вообще не помог.

Написать ответ