Кардиология цены

Стандартный

Цены на услуги

Прием лечебно-диагностический /в стоимость входит оформление амбулаторной карты, сбор анамнеза жизни и анамнеза заболевания, изучение результатов ранее проведенных обследований (если они проводились), осмотр пациента, антропометрические исследования, пальпация, перкуссия и аускультация органов и систем, измерение АД и ЧСС, дифференциальная диагностика и постановка предварительного диагноза, составление плана обследования, рекомендации и т.д./

Прием лечебно-диагностический повторный, осмотр больного в динамике, коррекция лечения /определяются дозы и режим приема препаратов, проводится контроль за эффективностью и безопасностью длительного лечения.

Кардиология — Цены.

  • Кардиология — Цены на все услуги.

    Прием кардиолога, лечение боленей сердца.

    Посмотреть цены на Прием кардиолога, лечение боленей сердца .

    ЭКГ, Эхокардиография, план лечения.

    Посмотреть цены на ЭКГ, Эхокардиография, план лечения .

    Если вас интересуют какие-либо вопросы, вы можете получить консультацию в «Клинике профессиональной медицины» по телефону:

    Цены / Кардиология

    Оплата

    Наличный расчет. Оплата пластиковыми картами VISA, Mastercard, Maestro. Безналичный расчет — по полисам добровольного медицинского страхования.

    Возврат денег

    Если вы проходили платное стоматологическое лечение, то имеете право на получение социального налогового вычета. Подробную информацию вы можете получить у администратора.

    Скидки

    В нашем медицинском центре действуют следующие постоянные скидки:

    «Семейная» — на лечение зубов от 3-х человек — 5%;

    На лечение, удаление, протезирование и имплантацию зубов инвалидам любой группы (на основании предъявления справки государственного образца) — 5%;

    Подробную информацию вы можете получить у администратора.

    Лечение в кредит развернуть

    Наша клиника, совместно с ОАО «ОТП БАНК», предоставляет новую услугу

    О том, как получить кредит на стоматологические и ЛОР услуги, вы можете узнать в нашем медцентре у администратора.

    Оформление кредита, сроком до 3 лет, осуществляется в двух шагах от проспекта Мира, 5, у агентов ОТП Банка в магазине ЦГ. По времени всё занимает примерно 15 минут, в зависимости от суммы кредита. Можно взять деньги для оплаты любых стоматологических услуг, начиная с суммы 3000 рублей. Первоначальный взнос составляет 0%. Для получения необходим только паспорт гражданина РФ.

    Модуль: План лечения (D4W)

Написать ответ