Хочу откосить по гипертонии 2

Стандартный

Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Регистрация 01.12.2011 Адрес Шиферодвинск Сообщений 41 Поблагодарить 16 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Re: Хочу откосить по гипертонии 2

Добрый день! Давно тут небыл (все с обследованиями было нормально) Но в этом году возникла (или возникнит) проблемма, вчера сняли прибор(смад) сегодня в истории увидел результаты и мягко говоря "офигел". Дело в том что я всегда во время измерений(1 сутки) записываю для себя на бумажке результаты измерений, так вот 3 года подряд они совпадали с распечаткой показаний прибора,были небольшие поправки (1-3 измерения из 40-50) всегда за 3года среднее выходило от 152-155 на 92-95. сейчас с моими записями совпадает только пульс и 8 измерений остальные 38 измерений все показания ниже на 14 -20мм по давлению т.е где было 160 написано 140, и среднее получилось 139/94.

Вопросы такие:

Re: Хочу откосить по гипертонии 2

Re: Хочу откосить по гипертонии 2

Хочу откосить по гипертонии

Хочу откосить по гипертонии

Лучший способ откосить от армии! — Советы

Опубликовано:

04-окт-2014 04:40

Лучшие способы откосить от армии! Скачать Полное руководцтво по откосу от армии как в России, Украине и Белоруссии актуально на 2014.

Откосить по гипертонии — Армия, общество и право. Берут откос ли откос в армию с повышенным давлением гипертония.

Изучал форум призывник инфо, тема называется «Хочу откосить по гипертонии 2». Погуглить не сложно. Все в свободном доступе.

Экг проходил еще весной,а СМАД 4 дня назад,возможно ли с этими заключениями как то откосить. служить не хочу. Терапевту говорил.

ОТКОСИТЬ ПО ЗРЕНИЮ. способы откосить призывнику от армии с проблемами по гипертонии. ОТКОСИТЬ ПО ПЛОСКОСТОПИЮ.

Всем привет. Если нет желания служить есть наш сайт который помог уже сотням человек не идти в армию. Уклонись от службы в.

У меня сложилась такая ситуация Сразу после получения повесток я пошел по врачам, вместе с этим начал изучать материал в.

Откосить призывнику от армии с проблемами по давлению на абсолютно законном основании также можно при прогрессирующей гипертонии, течение.

В Сети полно сайтов, которые продают тайну как откосить от армии за 3–5. Гипертония — это такой известный даже мне еще со школы баян из.

Проще всего откосить от армии, если у тя гипертония. Как это делается? Заранее где-то за год-полгода до ожидаемой повестки в.

откосить от армии по гипертонии

Написать ответ