Одинцово кардиология

Стандартный

Кардиолог в Новой Трёхгорке

Кардиология — раздел медицины, изучающий заболевания сердца и сосудов, причины и методы их лечения.

В условиях мегаполиса, неблагоприятной экологии и неправильного ритма жизни нашему сердечку приходится совсем нелегко. Мы либо всё время спешим, либо ведём сидячий образ жизни, беспокоимся, нервничаем, кушаем нерегулярно и ненормированно, употребляя пищу с избытком холестерина.

Но всё можно изменить. Главное — вовремя заняться своим здоровьем и обратиться к специалисту.

В каких случаях нужно обратиться к кардиологу?

  • Если Вы почувствовали боли в области сердца и грудной клетки;
  • Появилась одышка;
  • Появилась отёчность ног;
  • Стали плохо переносить нагрузки;
  • Повысилось давление;
  • Стали отмечать приступы сердцебиения;
  • Появились головокружения, обмороки.

Не затягивайте с визитом к кардиологу, ведь ранее и своевременное обращение поможет избежать таких серьёзных осложнений, как инфаркт миокарда и инсульт.

Записаться на приём к кардиологу в Новой Трёхгорке или задать свой вопрос Вы можете по номеру телефона: +7(495)943-06-66

Кардиология — защита сердца!

Прием ведут специалисты:

Жданова Инна Анатольевна — кардиолог, в т.ч. детский кардиолог

Область медицины, занимающаяся изучением заболеваний сердца, методов лечения, а также способов их профилактики и предотвращения, называется кардиологией.

Кардиология охватывает все органы, связанные с сердечно-сосудистой системой, а также все заболевания, вызывающие отклонения в работе сердца.

Изучение этиологии заболеваний сердечно-сосудистой системы необходимо для того, чтобы успешно бороться с ними, а без знаний причин их возникновения невозможно успешное лечение. Главной задачей кардиолога является максимально точная постановка диагноза, который может быть дифференцирован среди различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, клинические проявления которых могут быть схожи.

Устранение причины заболевания

Основной задачей, которую ставит перед собой кардиологическое отделение в медицинском центре "МедЛюкс", является установление конкретной причины заболевания, и ведет борьбу с этой причиной, что является залогом эффективного лечения заболевания в целом. Естественно, что без симптоматического лечения все же не обойтись, но основной задачей кардиологии все же является устранение причины, а не следствия.

Кардиология в "МедЛюкс" Одинцово – это выбор максимально эффективной тактики, основанной на знаниях механизмов развития болезней, в борьбе за здоровое сердце.

Врачи

Перед посещением центра уточняйте, пожалуйста, цены по телефону +7 (495) 593-14-84

Кардиология – это отрасль терапии, занимающая диагностикой и лечением всех заболеваний сердечно-сосудистой системы. Кардиолог занимается лечением больных стенокардией, пороками сердца, артериальной гипертонией и ее осложнениями: острым инфарктом миокарда и нарушением ритма сердца, кардиомиопатией, проводит профилактическую работу по борьбе с атеросклерозом и т.д.

Написать ответ